Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
наша генерация уже почти год от донецких углей не зависит ;) зависит генерация Ахметова,но там свои расклады и он сам решает свои проблемы...с ядерным топливом та же фигня -топливо загружено на 5 лет вперед минимум,есть нюанс по отработаному,но там МАГАТЭ держит Рашу за яйца :) так что все тип-топ, и не фиг сеять смуту!

не не не,что то ты путаешь.
"генерация Ахметова"- практически монополист на рынке тепловой,овощ в свое время раздал любмичику на откуп.
и по ядерному топливу:у нас в год объем импорта товаров и услуг от ТВЭЛа примерно 800 млн дол,из них 200 слуги по утилизации.
а если ****сты начнут гибридную войну на этом рынке, "подорвут" рельсы для составов вывоза отходов ят?
т.е задачу с диверсификацией истоников энергоснабжения нужно было решать,и решается(по газу видно).но как бы не "гладко было на бумаге,да забыли про овраги".
а потом вдруг вышиватники застонут в дружном "сколько можно сидеть без света?",а спросить окажется не с кого(Демчишин окажется в статусе "Рафикнеуиноват"
 
giphy.gif
 
Обнародована копия скандального договора по электроэнергии с Россией :D

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

а еще на заборе так много познавательного пишут:фак:
 
Львівський батяр ‏@AndrewLVUA 48 сек.48 секунд назад Показать перевод
Ігор Луценко написав у прокуратуру прохання перевірити майно Каська. Ахах. Попкорн.
 
уверен, в школе вы были хорошистом и прилежным мальчиком

Твердый хорошисто-троечник, лоботряс и хулиган. Даже из пионеров как то исключали. На неделю. Не получается у тебя предсказывать.
 
Отключение электричества в Крыму затронуло почти 2,5 млн человек

Около 2,5 млн человек остались без электричества в Республике Крым и Севастополе после подрыва линий электропередачи (ЛЭП) на Украине, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение МЧС.

«Без энергоснабжения остались 1020 населенных пунктов с населением более 1,96 млн человек в Республике Крым и более 390 тыс. человек в городе Севастополе», — говорится в сообщении ведомства.

Ранее сообщалось, что около 1,9 млн жителей Крыма полностью остались без света в результате подрыва неизвестными опор ЛЭП в Херсонской области. Крым переходит на автономные источники питания, но они могут обеспечить не больше половины нужной мощности. Жителей просят не включать отопительные приборы и следить за графиком веерных отключений.
 
Скандал в Одессе: Саакашвили требует уволить полицейских
 
Стали известны причины неудачного пуска «Булавы»

Причиной неудачи запуска ракеты одной из двух ракет Р-30 «Булава» в залповом пуске с ракетного подводного крейсера стратегического назначения (РПК СН) К-551 «Владимир Мономах» стало повреждение, полученное ракетой при старте. Это привело к отклонению от заданной траектории и невыполнению полетного задания, вследствие чего боевые блоки пришли в полигон с недопустимым разбросом. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник, близкий к военному ведомству.

«На одном из этапов подготовки изделия была допущена ошибка, что привело к повреждению ракеты при выходе из шахты и последующему отклонению ракеты и боевых блоков от заданной траектории» — сказал источник. Он сообщил также об отсутствии претензий к изготовителю ракеты.

РПК СН «Владимир Мономах» выполнил пуск 14 ноября 2015 года из акватории Белого моря. В тот же день пресс-служба военного ведомства сообщила о том, что пуск прошел полностью штатно. Позднее источники, близкие к военному ведомству, сообщили «Ленте.ру» о том, что пуск оказался частично неудачным, так как первая из двух запущенных ракет не полностью выполнила полетное задание.

К-551 «Владимир Мономах» — российская атомная подводная лодка стратегического назначения, относящаяся к 4-му поколению. Крейсер является третьим по счету кораблем проекта 955 «Борей». Подлодка была передана Военно-морскому флоту России в 2014 году.

Р-30 «Булава» — твердотопливная межконтинентальная ракета морского базирования. Ее разработка началась в России в конце 1990-х годов. Ракета предназначена для оснащения новых стратегических ракетоносцев проекта 955 «Борей».

Lenta.ru
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
тема упоротых стукачей - сказать по теме не чего не могут (подрастающие стукачи:добіса:капюшоны)

кстати фишка про "стукачество" пришла к нам из мест не столь отдаленных. во всем цивилизованном мире считается нормальным заявить о нарушении закона. я всегда привожу пример студиозам: представте что вы увидели на трассе машину нарушающую скоростной режим и помня что "стучать нехорошо" промолчали. а эта машина через километр въехала в отряд пионеров с сачками...не лежит ли на вас часть вины?
 
монетки - начинающийся **** убрал, как и сообщение с жалобой (обойдетесь без баллов) не стоит тут троллить и **** разводить.
 
а если ****сты начнут гибридную войну на этом рынке, "подорвут" рельсы для составов вывоза отходов ят?
и что? мы можем и подождать... вывоз отходов идет по графику плюс-минус полгода :) полгода чинить рельсы? нет, Раша может и так конечно,но тогда ее автоматом из МАГАТЭ уберут со всеми вытекающими
 
Смешались в кучу кони, люди. Кто за кого и против кого - непонятно:незнаю:
CUfkepZWUAA82ER.jpg


CUfg0HxWEAAikxI.jpg
 
т.е задачу с диверсификацией истоников энергоснабжения нужно было решать,и решается(по газу видно).но как бы не "гладко было на бумаге,да забыли про овраги".
по ЯТ с Вестингаузом контракт уже 2 года подписан ;) если это не диверсификация, то тогда я балерун :D

а потом вдруг вышиватники застонут в дружном "сколько можно сидеть без света?",а спросить окажется не с кого(Демчишин окажется в статусе "Рафикнеуиноват"
Порох виноват, Порох! :іржач: забыл ты главную фразу написать!
 
Гуго Карлович @JoN_TM 4 ч.4 часа назад
Барак Обама пробрался на Севатостопольский форум и объясняет почему кабель через пролив это ****о и ****. Гад такой.
CUews8VXAAEtXbx.webp
 
Назад
Зверху Знизу