Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется)

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Dmitrii Lazarenko @Lazerboy01
·
2 мин

@Dbnmjr @YevhenS 47 тероров кавказкой национальности под Горловкой сдались нашей десантуре
 
Да, *****, хорошую яму верховный правитель с шутами себе роют! Сколько вранья.
 
Гуманитарными конвой с россии - это все равно, что береговая охрана сомали.
 
Bu_4otBIUAAIyql.png:large
 
Мдя, вакцинация - полезная весЧь.)

 
Бедствие 21 века - "НАВАТНЕНИЕ":D
 
Черные дни украинской АТО
серпня 14, 2014 13:30

АТО пережила самые страшные дни 12-13 августа - считает аналитик Юрий Бутусов. Собираю вместе трагические события 12-13 августа. Это самые черные дни войны. Самые тяжелые. И скажу то, что хорошо взвесил. У меня сложилось, к сожалению, весьма стойкое убеждение, что начальник Генерального штаба и командующий Антитеррористической операцией Виктор Муженко не успевает справляться с обеими сложнейшими обязанностями. Большая нагрузка. Верховный Главнокомандующий не видит, к сожалению, глубины это проблемы. А у меня есть все основания заявлять, что от одной из этих тяжелых нош генерала Муженко надо срочно освобождать. Не важно от какой, но усиление необходимо – считает журналист. У меня сложилось стойкое убеждение, что министр оброны Валерий Гелетей был все-таки незаменимым для национальной безопасности главой управления государственной охраны, и без его личного участия эта структура переживает глубокий кризис. Считаю, что Гелетея надо срочно вернуть на самый ответственный участок – УГО кому попало доверять нельзя, здесь нужны отборные кадры. У меня сложилось стойкое убеждение, что надо срочно отменять громоздкую и неоправданную систему управления в виде никому не нужных “секторов” – это только усложняет систему командования войсками, и лишает ее остатков гибкости. Надо не территории контролировать, а ставить командиров, полностью несущих ответственность за результаты боевых операций. И я прошу народных депутатов в комитете Рады по обороне и безопасности провести закрытое заседание (без участия депутатов ПР и КПУ), чтобы заслушать доклад Генштаба о причинах потерь украинских войск. И о степени компетентности решений украинского командования. Должен же быть какой-то гражданский контроль. У нас народная армия, народный тыл – так что отмахиваться от ответственности и диалога недопустимо. И долго ждать нельзя. Сегодня Igor Lutsenko от лица Реанимационного пакета реформ потребует создания постоянно действующей общественной инициативы по обсуждению с Верховным Главнокомандующим в закрытом режиме самых острых проблем скорейшего завершения войны в Донбассе. И прежде всего – проблемы сокращения боевых потерь украинских войск – подчеркнул Бутусов.
АТО пережила самые страшные дни 12-13 августа ,что такого произошло?
По сводкам потери ВСУ 9 человек 200-х, Ярош потерял патриотов около 20-ти.

Кто знает больше,аналитики ХФ ,прокомментируйте "самые страшные дни АТО ".
 
Василь, а какую смысловую нагрузку несёт твоя подпись ?
Если вопрос ко мне, то напоминание всем забывшим историю, во 2-й мировой войне, Победили ******о-******ские государства Германию,Италию не только "дедывоевавшие русской национальности".
В подписи перечислен состав подразделения, установившее Знамя Победы над Рейхстагом. Командовал подразделением Украинец !
Эти люди установившие Знамя Победы,есть один из основных исторических моментов Победы.
Почитайте о судьбе Мелитона Кантария. В могилу его раньше времени "братья" свели.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кантария,_Мелитон_Варламович
Мелитон Варламович Канта́рия (5 октября 1920 — 27 декабря 1993) — младший сержант Красной Армии под руководством младшего лейтенанта А. П. Береста водрузивший Знамя Победы на крыше здания рейхстага рано утром 1 мая 1945 года.[1] Герой Советского Союза.
Во время грузино-абхазского конфликта был вынужден в сентябре 1993 года покинуть свой дом и перебраться в Тбилиси, а затем в Москву, по дороге куда и скончался.
О роли украинцев в годы Великой Отечественной войны лучше всего говорят цифры:
- 33%, или один из трех трижды Героев Советского Союза, в годы войны родом из Украины (Иван Никитович Кожедуб родился в Глуховском районе Сумской области Украины), Георгий Константинович Жуков и Александр Иванович Покрышкин родом из современной РФ;

- 24%, или 10 маршалов Советского Союза из 41 также родились в Украине (25 человек (61%) в России, по 2 в Грузии и Беларуси, по одному из Азербайджана (армянин Бахрамян), Польши - маршал Рокоссовский) - источник: Украденная история: Википедия всех украинских маршалов сделала россиянами";

- 17.4%, или 2021 человек из 11 603, Героев Советского Союза времен Великой Отечественной войны - украинцы (данные «Большой Советской Энциклопедии» 3-го издания, Т. 4.М., 1971. С. 403 и статьи 30 критериев фашизма).

"25% дважды Героев Советского Союза - родом из Украины - еще одно важное открытие, сделанное историками", - передает "Биржевой лидер". Итого из 101 человека, получившего звание дважды Героя Советского Союза в годы 2-й мировой войны:
* 66% или 67 человек родились на территории современной РФ;
* около 25% или 26 дважды Героев Советского Союза родом из современной Украины;
* около 4% или 4 человека из Беларуси;
* по одному человеку из Казахстана, Кыргызстана, Литвы и Польши.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

cb7d802d36a0_2860756457.webp
 
Останнє редагування:
*****-*****, ща глянул вики и ачпуел, внатуре, мы называли братьями моральных-****ов, убийц, мясников и садистов. Боже прости нас!

про дедушку ленина,троцкого и коммунистов почитай.вот где уху еешь:D
 
Дыркин слился реконструировав ранение ...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

вата до сих пор не поймет, что это уже конец...
Бородай, Болотов, Гиркин, ну и у Бабая очко самое чувствительное оказалось!
 
про дедушку ленина,троцкого и коммунистов почитай.вот где уху еешь:D
Вот с этого, преступники,изуверы !
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Письмо Дзержинского Ленину

(Архивные находки Германа Назарова:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
ftproot/abort_mr/books/history/articles/nazarov2.htm)

“В Ростове захвачены в плен 300 000 казаков войска Донского, - писал Феликс Эдмундович 19 декабря 1919 года. — В районе Новочеркасска удерживается в плену более 200 000 казаков войска Донского и Кубанского. В городе Шахты, Каменске удер-живается более 500 000 казаков. За последнее время сдались в плен около миллиона казаков. Пленные размещены следующим образом: в Геленджике — около 150 000 человек, Краснодаре – около 500 000 человек, Белореченская – около 150 000 человек, Майко-пе - около 200 000 человек, Темрюк - около 50 000 человек.

Прошу санкции.

Председатель В.Ч.К. Дзержинский”.

Резолюция Ленина на письме: “Расстрелять всех до одного.

30 декабря 1919 г.”.
 
Вот с этого, преступники,изуверы !
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Круче Ленина только всемирускимипочитаемый Иосиф. Любят русские когда их бьют и режут..."бьет - значит любит"
 
может уже скоро конец ДНР?!
 
Герыч советует путену.



Хз, правда ли, но мне понравилось :клас:

6ebfb56faf39.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу