Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется)

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
как только пару фоток видел.
Эту?

BuDF0YUIcAEHH3h.jpg:large
 
Говорят, что наши где-то спецназа рюскава наловили.
Есть конкретика? Потому, как только пару фоток видел.

На Донбассе поймали группу российского спецназа

БТР российского спецназа На Донбассе была поймана группа российского спецназа. Кем была поймана и где пока неизвестно.

Информацию распространил на своей странице в Facebook Дмитрий Воронов. Он также выложил несколько фотографий с места захвата. Он отказался назвать локацию события и подразделение сил АТО по понятным причинам.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

по ходу военная тайна
 
Красивая птичка летала недавно. Винтовой, внезапно - довольно тихий по звуку (какой движок, поршневой или турбовинтовой - непонял, точнее - не расслышал). Среднеплан (на вираже - не видно концов крыльев). Современный (хвост, точнее руль направления - треугольный, и оттянут назад). Силуэт не советского и не украинского дизайна.

Вобщем - наворачивал круги со смещением. Два раза коротко увидел - на фоне вечернего неба.

Сейчас в аэропорт продолжают прибывать голландцы. Глоубмастер Австралийских ВВС, и Геркулес - голландских, регулярно вижу, возможно что-то другое летало оттуда же. У Геркулеса как раз треугольный хвост, и он очень тих. Но их уже 55 лет как производят
 
Знакомый из Харцизка написал, что у них шумиха какая-то и бабахало со стороны Енакиево. Но про пулеметные очереди от Ледокоина - не подтвердил.
 
Львовский бизнесмен подарил БТР батальону территориальной обороны

БТР доставили на Львовский бронетанковый завод, где машину осмотрят и, в случае необходимости, отремонтируют. Предприниматель подарил батальону территориальной обороны БТР /
Львовский предприниматель Станислав Коваленко подарил батальону территориальной обороны Львова собственный БТР, который приобрел в 2003 году для собственных нужд. Как сообщили УНИАН во Львовском областном военном комиссариате, 1 августа БТР доставили на Львовский бронетанковый завод. Там машину осмотрят и, в случае необходимости, отремонтируют. Также БТР оборудуют противокуммулятивным защитным экраном. Обновленный и усовершенствованный БТР будет испытан и доставлен бойцам Львовского батальона территориальной обороны, который находится на востоке в зоне АТО.
Сегодня простые украинцы как никто другой осознают, что для прекращения войны на востоке страны необходимо координироваться и помогать украинским воинам в нелегком противостоянии. Кто-то жертвует деньги, кто-то – продукты, а есть такие, которые не жалеют собственной техники. Житель Львова Станислав Коваленко решил пожертвовать украинскому войску собственную бронетанковую машину, которую в 2003 году приобрел для собственных нужд. Однако, ввиду нынешней ситуации в стране, мужчина решил, что БТР больше будет нужен армии”, - отмечается в сообщении облвоенкомата.
Подробности читайте на УНИАН:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

вот таки правду вата пишет, что западенцы к ним лезут.. этот вот БТР подарил, другой бронетранспортёр, тот машину отдал... ну прям достали)))

а где хоть одно упоминание, чем помог Ахметов, Ефремов и остальные донбасские бизнесмены???? такое впечатление, что им пофиг, что их землю топчут и население убивают...
ну про погудеть вспоминать не будем - я про материальную реальную помощь говорю???
 
кто напал? он набросился гавна и начал сливаться, потом хамить. может канешна он десантник и накатил? тогда протрезвеет и извиниться

Я не его адвокат, просто перечитай последние 2-3 стр.
Он спросил о подтверждении прочитанной им инфы.
Ссыль на гугл он кинул.
Потом ты процитировал его ответ на мой пост.

Зачем нам устраивать кусалово между собой?
 
Назад
Зверху Знизу