Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) - Part 6

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Где и сейчас - волонтеры.

Смотри или читай "Уловку 22".

Ну зачем так сразу. Беларуский (ВОВ), Афганский, Вьетнамский.
Не помню кто сказал - можно победить армию, народ - никогда.

Если воюет народ, то государства уже нет. Афган - иллюстрация. У нас такого стремления нет.


Ну не с США же его везти будут. От Турции или Болгарии сутки ходу.

Вообще-то с Афгана выводимое будет если что...

Кстати, ****ки с китаезами намереваются покачать Афган с целью подвязать там штаты еще на какое-то время:

В 2014–2015 годах председательство в ШОС должно перейти России от нынешнего председателя — Таджикистана. На этот период выпадает и вывод Международных сил содействия безопасности (МССБ) из Афганистана. Это событие с тревогой ожидают во всем мире и прежде всего в странах-соседях Афганистана. Для ШОС это особенно важно потому, что Афганистан имеет статус наблюдателя. И хотя в этой стране, видимо, останется небольшое количество американских военных, ситуация в целом характеризуется очень высокими рисками безопасности, в том числе и для соседних с ним стран-членов ШОС. Несмотря на заверения ряда афганских и западных лидеров и экспертов, внутри Афганистана, по мнению большинства российских специалистов, так и не вызрели условия для хотя бы относительной стабилизации. Более того, даже пребывание в Афганистане американских войск в рамках операции «Enduring Freedom» и войск МССБ в рамках операции ООН, к сожалению, не смогло разрешить проблемы этой страны.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

вроде читал где-то что нам и из афгана обещала сша.... а из самих штатов мало вероятно что везти будут
 
так может наших туда подключишь? я бы с удовольствием, на я не спец по форумам
Так и я не спец.:D Я по первой профессии слесарь - инструментальщик по сборке УСП, все эти институты и проч. курсы и тренинги от лукавого!:D
Форум хороший, люди терпеливые, матюки мои терпят. Я думаю, приди на наш форум такой борзый ******, как я на омском, до вечера не дожил бы!
А за мной модеры только самое откровенное подчищают, и все.:клас:
Если благодаря моим стараниям хоть один молодой или не очень ****** начнет думать самостоятельно и не поедет воевать с хунтой, мои старания окупились сторицей!
Могу, если нужно, дать ссыль на форум. Это вам не ****офорум севастополя, омские, они молодцы!:клас:
 
для кадавра доп инфа про соседей: Расстояние Порт-О-Пренс => Майами по прямой равняется 1141 километров (708 миль). от Белгорода до Харькова 70 км. Интересно амеры своими Градами по Порт О Пренс ебенели, как по Грозному? Кстати, а почему Доминикану они не замочили попутно?
про то что вы считаете нас братьями даже не хочу писать, бо не вижу смысла переубеждать *****ов, в том, что **** нужна мужику для другого
 
Если бы в холодной войне пала США посмотрел бы я на уровень жизни ФРГ/Кореи/Саудовской Аравии. Выграли США - выиграли союзники.

Ну фуле, посмотри на уровень жизни в той же ГДР и Чехии.

abepreise_f%C3%BCr_Wurst_und_Wurstwaren_in_der_DDR.webp


У них и в сраных 50-х были вожделенные 100 сортов колбасы, после всех бомбежек и репараций, в том время, как семья моего батьки жила в подвале.

Это я к тому, что можно спорть о преимуществах рыночной и плановой экономики, но нельзя ничего возводить в абсолют.
 
вэри велл-99, скажи а план маршала это хорошо для нас?

это очень хорошо! это значит,что большеголовые парни из Центра стратегических исследований посчитали,что в нас можно и нужно вкладывать деньги, несмотря на текущую жоповую ситуацию :клас: там не зря люди зарплаты с многими нулями получают...
 
- Девушка! Девушка! Там не было ополченцев! Не было совсем! Там были только чеченцы! Они кричали "аллах акбар", и бросались на наших, там не было ополченцев совсем!….

Ну ****. Это шахтеры!

 
Назад
Зверху Знизу