Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) - Part 6

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Червь -зампотех леса @CherviqueUA · 5 ч 5 часов назад
Про колонну на Станицу. Еще с утра знали о прорыве, уже 2 часа стоим их ждем ) Просто мой твит пропал
 
Теперь вы видели все...

Герой , который таксиста резал...

B9mhHA5IAAAg8_F.jpg


B9mhHBJIgAA6iAA.jpg


 
За Донбасс очень трудно будет добитъся контрибуций - реалъных доказателъств нет. А вот за Крым - да. Украина уже подала в суд и, ИМХО, россия будет их когда-нибудъ платитъ.
 
Великий Укр @great_ukr · 44 мин. 44 минуты назад
Молния! Порошенко, Лукашенко путин и Олланд собираются провести ночь с Ангелой Меркель.

B9laJ1MCUAAB_-b.webp




 
Останнє редагування:
Доброе утро Хунтята:-). Пробежался побырику по новостям, крепко они однако закусились, я так понял до сих пор трындят
 
Так и я непроч, если будет за шо.
 
Сьогодні о 06:01
За підсумками переговорів "нормандської четвірки" у Мінську готують до підписання два документи. Про це повідомила журналіст "5 каналу" Ірина Герасимова з посиланням на заступника голови Адміністрації президента України Валерія Чалого на сторінці у мережі Twitter.

"Сторони узгоджують два документи. Ще години дві", – процитувала вона Чалого.
 
Бодьорого ранку.

Сьогодні о 06:01
За підсумками переговорів "нормандської четвірки" у Мінську готують до підписання два документи. Про це повідомила журналіст "5 каналу" Ірина Герасимова з посиланням на заступника голови Адміністрації президента України Валерія Чалого на сторінці у мережі Twitter.

"Сторони узгоджують два документи. Ще години дві", – процитувала вона Чалого.
Сподiваюсь, Петюня тиск витримуэ.
 
Павел НУСС: России поставили ультиматум. Соглашение или отключение SWIFT!

Стало известно, что украинская делегация передала путину сообщение.

Минское соглашение или отключение России от системы SWIFT. Передали через Зурабова.путину. Кремлю. Если не согласится на условия трансатлантической коалиции, в течении 94 часов в Украину, с большой вероятностью, будет доставлено вооружение с Афганистана и Ирака,а русская экономика падет. Не питаю надежд. Но, вероятность такого сценария велика.

Порошенко выложил козырь. Пойдет ли путин картой в цену России - не известно, но от неконтролируемого пациента Гаагского суда ждать можно чего-угодно!
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
..
 
Неудивлюсь если засевшие бацькины снайперы, ждут отмашку валить ***ло

Даже если ему голову разнесут в клочья-двойник умрет а очередного двойника фантастически с того света вытащат-спасут росийские медики и росия взликует<великого царя непобедить!>
 
царь не настоящий (с)
 
Петров, передавай жене привет. Как она была права :)
 
Минск. Дворец Независимости. Из трубы пошёл чёрный дым. Будет мир. путина сожгли.
 
Однако мощно они там засели.
 
Назад
Зверху Знизу