Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.02.2010
Повідом.: 2523
Реєстрація: 11.02.2010
Повідом.: 2523
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ты ещё отвечал что-то по поводу рядом стоящей новостройки с одним кондеем.
Было. Сомнения вызвал одинокий кондёр. За Артёмовск ничего такого не было.
Я имел ввиду где сфотографировано?
И тогда фото имело авдеевскую "прописку".
Найди плиз эту фоту.
господа, а кто нибудь уже выкладывал видес где накрошили гору ватной петушни?))⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
васёк, они применят ЯО по какой из областей Украины? чисто из научного интереса спрашиваю, ответа то не будет.Лишь бы до ЯО не дошло.
видел и наших в "горке" редко, но есть.. в частности Валера Ананьев десантник.. в такой форме фотка есть егоДык...форма то сепарская явною
Может и попутал с Авдеевой, не спорю, хочу прояснить.
Это в видосе на 15 секунде.
видел и наших в "горке" редко, но есть.. в частности Валера Ананьев десантник.. в такой форме фотка есть его
не было..жги ещё..кстати сепары вроде в каком-то видео выдавали эту бмп за нашу..но белая ленточка на ноге мёртвого ставит всё на свои места
#InformNapalm.Достоверно.
Сегодня ночью (5.02) украинская артиллерия накрыла крупное скопление техники российских оккупантов в куйбышевском районе #Донецк'а. Среди уничтоженной техники было как минимум 2 ед. 152-мм дивизионных самоходных гаубицы 2С3 "Акация". Из мирных жителей никто не пострадал, объект скопления находился вне жилой зоны.
Тех, кто хочет фото подтверждений просим остудить свой пыл неверия, они у нас есть, но показать их мы сможем уже после войны. Или когда освободим Донецк...
Очередная порция всепропальщиков сообщает, что поездка Меркель и Олланда в Москву после Киева, это своего рода аналог Мюнхенского сговора. Однако, не спешите дорогие “всепропальщики” петь под дудку управления ГРУ из Ольгино. Не только ничего не пропало, а скорее наоборот. А именно – готовится последнее “китайское” предупреждение. И уже окончательное.
Что происходит. С одной стороны ВСУ при том, что оснащение украинской армии оставляет желать лучшего, показало отличный результат в Дебальцево, где после продолжительных боев на полях Украины осталось лежать или гореть в крематориях около 1800 “апалченцев” и военнослужащих соседнего государства. А также произошла потеря трех бронетанковых батальонов противника и нескольких артиллерийских батарей. С другой стороны Верховная Рада расчистила путину и его друзьям дорогу в Гаагу, попутно пересадив некоторое количесто сотрудников “пятой колонны”. Ну и наконец – американское общественное мнение готовят к военной поддержке Украины. Аллес кляр, как говорят в Берлине.
6 февраля по видимому путину поставят своеобразный ультиматум. Или мы немедленно находим компромис по Украине, или начинается настоящий железный занавес, а оснащением украинской армии займется американский Ленд-Лиз. А это оснащение и подготовка совершенно другого уровня.
Тут кто-то о каких-то "ультиматумах путина" сегодня говорил...
Мол, если ему "не сдадут" Украину, он начнёт третью мировую...
И потому к нам примчались фрау и французик...уламывать нашего ПАП-а на сдачу...
А у меня встречный вопрос... к этим пессимистам (назовём их так)
Как вы думаете, путин похож на суицидника?
И каковы шансы, не России (она по определению в случае третьей мировой войны перестанет существовать),
а его лично, путина Владимира Владимировича пережить сей неординарный шаг...?
"Гуманитарка" и Гиви.
Наверное не нужно палить места расположения украинских войск.Может и попутал с Авдеевой, не спорю, хочу прояснить.
Наверное не нужно палить места расположения украинских войск.