Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.08.2010
Повідом.: 5676
Реєстрація: 16.08.2010
Повідом.: 5676
Так никто и не требует начать штурм Донецка и Луганска, достаточно было бы просто уничтожать вражеские войска когда есть возможность.расия навязывает абсолютно однозначный сценарий - битва за донецк с тысячами убитых военных и мирных. вопрос нахера нам вестись на навязываемое, ведь это всегда проигрыш?
порох играет свою игру и это правильно, вспомните какой *****ц мы получили когда решили играть по навязанным правилам и в навязанном месте? хотите повторения?
Вот, например, сегодняшняя колонна танков из Горловки - известно её местоположение, известно даже количество танков. Как вы думаете, что будет более эффективным - уничтожить колонну на марше или подождать пока они рассредоточится, откроют огонь по нашим позициям и только тогда попытатся уничтожить?