Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) - Part 5

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Типа, "а как мы его уделали, ёпанарот"!

Спорить с рюцким, это все равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскдает фигуры, насрет на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал!


Этот ******ок дыркин награждал Стечкиными своих приближенных, пока не свалил в ****у после истории с Боингом.
 
Сестра с масквы звонит.
Ты хивой????
Вас всех убили. ?????????????????
Ответ; Ты в уме?
 
Ура! Ура! Ура!:клас:
20 січня 2015, Київ 12:39
У США назвали види озброєння, яке Україна може отримати від Вашингтона

...«Найбільша різниця між минулим роком і цим, враховуючи прийняте законодавство, полягає в обсязі фінансування, воно набагато більше. Але головне, що закон дає можливість розвивати оборонні військові можливості, проводити військові навчання для українських військових. Саме за останній пункт Конгрес боровся з Білим домом і виграв», – заявила Макензі Іглен.

Відповідно до закону Україна може отримати озброєння на суму 350 мільйонів доларів, зокрема протитанкову зброю, дрони-розвідники, спеціальні радари.

«Планується постачати радари управління вогнем, бойові, захищені системи командування і бойові мережі. Це найважливіше в бою. Немає значення яке в тебе озброєння, але якщо у тебе все непов’язане, ти завжди будеш програвати. Це, а також дрони-розвідники, а також інші види роботизованої зброї нададуть суттєву перевагу, якої в України не було досі», – наголосила експерт...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Скажи, что, да, убили всех. И смачно ёбни 100 грамм, загрызнув при этом салом с прорезью.

В Кишене на Салтовке купил "Капусту с буряком" закусь класс:пиво:

Скажи, что, да, убили всех. И смачно ёбни 100 грамм, загрызнув при этом салом с прорезью.

Сцуко сдюна пошла!
Поизданул 50 гр. ХОРОШО!:пиво::пиво::пиво:
 
Васю на фронт не надо. Патриоты к нему привыкли, а на фронте вместо бана может получить прикладом в лучшем случае. Здесь от него вреда меньше. А если чего и делает ещё полезного - то плюс вдвойне.

Прикладом, это самое мягкое, что может быть.... А может и "кулю в лоб", а это не лечиться...
Так, что пусть Василий будет с нами :):україна:
 
Ура! Ура! Ура!:клас:
20 січня 2015, Київ 12:39
У США назвали види озброєння, яке Україна може отримати від Вашингтона
...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

гарни новини :клас:
 
Полное видео сегодняшнего выступления Порошенко в Цюрихе (англ.):

Пишут, что

На 16:45 услышала наоборот из зала речевку про путина. :smilie1: (на 12:30 ему закинули про убийства). Все смотреть желания нет, кто кого освистал мне не очень понятно. На 13:34 наоборот все апплодирует на "Слава Украине". Но опять же - все не смотрела. Как в целом там? Это "освистали" - очередной заказ для ольгинцев?

Прослушал полностью. Всё там хорошо. Да, заказ: какие-то ******ки на заднем плане пытались два-три раза перебивать и что-то вякать, но их, во-первых, быстро убирали вон (судя по отдаляющимся звукам), а во-вторых Порошенко очень достойно реагировал и комментировал (не дословно, по смыслу): "Спасибо!", "Можно отметить уровень культуры" и "Замечательно, что теперь есть вообще сама возможность напрямую обратиться с этим к президенту: ни в России к путину, ни раньше у нас такого нельзя было себе и вообразить" -- и прерывал свой доклад ответами по существу выкриков. Заказанные попытки устроить скандал провалились полностью.
 

Вкладення

  • 2015115192349.webp
    2015115192349.webp
    149.5 КБ · Перегляди: 230
Всем приветы!Так мотороллер загнулся или нет?Я шо,зря вино пил?
 
Сестра с масквы звонит.
Ты хивой????
Вас всех убили. ?????????????????
Ответ; Ты в уме?
"как раз сейчас пеной начинают задувать"

Всем приветы!Так мотороллер загнулся или нет?Я шо,зря вино пил?
не думаю, что это *** на передовой бывает, только для *****аТВ
 
Понравилась картинка
zhaba-200115-005.webp
 
img.asp

:іржач::іржач::іржач:
Памятная монета нацбанка РБ
 
Останнє редагування:
Хуёвый Донецк @Hy_Donetsk · 9 мин. 9 минут назад

Утром: -Ок, созвонимся тогда в 15. -По Киеву? -А что, ты думаешь в мире есть время по ДэыНыРиву?
 
Назад
Зверху Знизу