Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Здрав будь, Укроп! Али ты Каратель?
Дэльфин и руссальник![]()
Вати-кан...ох ****ь ты сказочник
Слезай с тяжелых наркотиков
Дэльфин и руссальник![]()
Вы прям никак Демуры насмотрелись
Сейчас русню пропагандой штырят в двух направлениях.
1)Мордор - все делает для мирного урегулирования ***ло миротворец. Петюня даже на этой волне предлогает очередной раз выполнять Минские соглашения намекая ***лу чтобы он соскочил и успокоился.
2) ***** херачит из всех стволов по мирному населению кукарекая что это ВСУ, соответственно логическое продолжение этого направления - защита русскоязычного населения, вторжение и. т. п.
Ну вот сейчас, ну прямо сейчас ***ло и думает над вариантами. Сценарии по обоим вариантам ему давно расписали аналитеги из ФСБ.
c марта орут...Так и есть. Вчера все самые отъявленные негодяи на вечере у соловьёва орали за ввод войск в ******* для установления русского мира и прекращения геноцида наркоманов и алкоголиков
Свежая несвежая *****, позывной Моряк, завален на днях под СтаницейЛуганской. Доплавался ***** старый.
бывает же такое...до седых мудей дожил дедушко, а ума так и не нажил