Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) - Part 4

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
818711a6d49f.jpg
 
В Одессе ночью кто то куда то нес бомбу и она бабахнула.

10873031_326384620896154_4928461044576815859_o.jpg


10507132_326384537562829_5143770025640922022_o.jpg
 
Привет, хунта!
За ночь 3 БМД и 3 танка на Донецк. Какие-то воевавшие подразделения - с флагами днр и расписанные в стиле "На Киев". Плюс колонна фур из 8 машин.

К музейным экспонатам я отношусь нормально. Всегда БТР-152 будет лучше, чем ничего. Противотанковое ружьё и ДШК, мосинка с оптикой - тоже.
 
Хренасе убрали! Пишут у людей и с обратной стороны дома окна с рамами повылетали.

Скорее всего у сапера руки кривые.
old gopher, ну саперы романтики. Там у них своя атмосфера с блэек джеком и проститутаками.
 
Так обратите внимание в каком отличном состоянии - кузов, резина. Даже брезент родной (судя по креплению не самопал, или пошит по оригинальным лекалам, ибо сидит как влитый).
Возможно подарок какого-нибудь коллекционера. Врядли он бы так хорошо сохранился на базах хранения.
 
Сходи проверь половой орган бабушки.

Вася! Суди дальше только о том, в чем разбираешься! Или, еще лучше, вангуй! Ты угадал, горд, не угадал - тоже, а нам приятно.
Вася! Есть такое понятие как нагрузка на ось. Слышал? Мощность двигателя, момент ... Если забронировать КРАЗ, он сможет только свою броню возить, а уж никак не грузы. БТРы осколки прошивают, а у них броня получше.
Ты меня извини, Вася, но ты ***** и паникер!
 
цитата
РБК:
"Объяснение, почему Крым стал частью России, претерпело несколько трансформаций за год. Если в марте речь шла о необходимости прислушаться к желанию крымчан вернуться в состав России и помочь им спастись от ******ов, то в мае путин назвал возвращение Крыма восстановлением исторической справедливости. В июне он уже говорил о том, что не мог позволить Крыму стать частью НАТО. В декабре же российский лидер дал метафизическое объяснение произошедшего: для русских Крым, как Храмовая гора в Иерусалиме для иудеев или мусульман."



42_main.jpg


Российский *****изм в расцвете или Пизанская башня мрыка
Из комментариев на севастопольском форуме:
"Ломать – не строить!!! Новые заряды класть им будет ссыкотно, так что придется из «Градов» дом хреначить или из танков. ПутинГ, вводи войска, дом снести надо!"
 
Останнє редагування:
Мой отец воевал в Венгрии, в разведбате, очень негативно отзывался о БТР - 152. Машина сильно перетяжеленная, со слабым двигателем. От нее отказались еще и потому, что венгры забрасывали через открытый верх внутрь машины гранаты и бутылки. На смену пришел БТР-60. Тоже ****о с двумя движками Газ-51.
 
специального для сэвастольского форума

*************************
давайте заново вспомним развитие событий уходящего года:

- в январе Вам тоже не нравилась Украинская власть, Вы тоже, как и мы, хотели все это поменять.
- в феврале этого года Вы решили отделится от Украины. Это Ваше решение. Вы взяли и начали считать-думать: да мы на 80% зависим от Украины, мы от них получаем и свет и газ и продукты, имеем сухопутный коридор, плевать на санкции, но это все ничто по сравнению с тем что мы будем жить в огромной стране, позовем на помощь РФ.
- Приехала самооборона Крыма, которая в последствии официально оказались войска РФ, сменила власть.
- в марте пришла власть РФ, и они сказали: чтобы оторваться от Украины нужно переходной период до конца года. Это нормальное явление. Вы сказали "ми потерпим". И сказали что Украина нам больше не нужна.
- Вы провели выборы: гм, но на местах остались те же люди, как при Украине, они ничего не делали у нас, так после выборов они просто поменяли портрет в кабинете и сменили 2 флажка на столе, и продолжают заниматься тем же.


подведем итоги года ( переходной период окончен ):
нет света,
нет воды,
с газом проблемы,
нет аграрной промышленности (собственно кроме оборонной промышленности и завязанных на нее предприятий ничего не развивается),
нет транспортного сообщения,
нет авиа сообщения,
нет стабильного привоза продуктов питания,
нет жд сообщения,
нет нормального сообщения с РФ,
нет комфортного передвижения кримчан по миру, даже в РФ смотрят на них как-то не так,
нет работы,
нет бизнеса,
нет курортного бизнеса (не будет куротников еще пару лет),
нет образования для детей (дипломы не катируються негде, кроме РФ, ЛНР и ДНР ),
нет лекарств для стариков,
подняты пенсии,
нет банковской системы.
и десятки других проблем... не будем удаваться в подробности.

извините но Вы сами приняли это решение и сами этого хотели.
дайте сами отчет своим действиям




Кассандра 2.0 После стабильности

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Ну что ж, вот и лопнул пузырь путинской стабильности. Сейчас те, кто весной и осенью бодро щелкали по клавиатуре, развивая тему «Украина-Руина-разруха-дефолт-на-коленях-приползут», перемежая вангование в адрес соседей себяшками «я на Кипре», «я и мой новый автомобиль», «я в крутом ресторане», бегают взмыленные по обменникам и магазинам, пытаясь спасти свои деньги. В процессе ругают «Омерику», либералов, и как ни забавно, крымчан, «которые нам чересчур дорого обходятся». И это еще не начались массовые увольнения...
 
Останнє редагування:
Вбивство мирних жителів Донбасу теж було наказом керівництва, -- сецназівець РФ
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Алекс Нойт

Рассияне в шоке, шож дееться то?Наверное не любят их в Украине :
27.12.2014 г.
СЧВ-3 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 3) . Доводим до вашего сведения, что в р-н н.п. Лисичанск при выполнении специальной задачи исчезла группа специалистов в\ч 35690 (*Центр специального назначения ФСБ ) в состав которой входил зам.нач. штаба данной в\ч. Мероприятия по выяснению причин принимаются.
 
Как то не заметно прошла новость о том, что россия приняла новую военную доктрину.

Коротко, то, что на мой взгляд интересного.


12. Основные внешние военные опасности:

а) наращивание силового потенциала Организации Североатлантического договора (НАТО) и наделение ее глобальными функциями, реализуемыми в нарушение норм международного права, приближение военной инфраструктуры стран - членов НАТО к границам Российской Федерации, в том числе путем дальнейшего расширения блока;

д) территориальные претензии к Российской Федерации и ее союзникам, вмешательство в их внутренние дела; :confused:

ж) нарушение отдельными государствами международных договоренностей :eek:

з) применение военной силы на территориях государств, сопредельных с Российской Федерацией и ее союзниками, в нарушение Устава Организации Объединенных Наций (ООН) и других норм международного права;

и) наличие (возникновение) очагов и эскалация вооруженных конфликтов на территориях государств, сопредельных с Российской Федерацией и ее союзниками;

л) наличие (возникновение) очагов межнациональной и межконфессиональной напряженности, деятельность международных вооруженных радикальных группировок, иностранных частных военных компаний в районах, прилегающих к государственной границе Российской Федерации и границам ее союзников, а также наличие территориальных противоречий, рост сепаратизма и экстремизма в отдельных регионах мира;

н) установление в государствах, сопредельных с Российской Федерацией, режимов, в том числе в результате свержения легитимных органов государственной власти, политика которых угрожает интересам (!) Российской Федерации; (обоссаться и не жить!)


13. Основные внутренние военные опасности:

в) деятельность по информационному воздействию на население, в первую очередь на молодых граждан страны, имеющая целью подрыв исторических, духовных и патриотических традиций в области защиты Отечества;


15. Характерные черты и особенности современных военных конфликтов:

а) комплексное применение военной силы, политических, экономических, информационных и иных мер невоенного характера, реализуемых с широким использованием протестного потенциала населения и сил специальных операций;

ж) создание на территориях противоборствующих сторон постоянно действующей зоны военных действий;

з) участие в военных действиях иррегулярных вооруженных формирований и частных военных компаний;



Применение Вооруженных Сил, других войск и органов, их основные задачи в мирное время, в период непосредственной угрозы агрессии и в военное время

22. Российская Федерация считает правомерным применение Вооруженных Сил, других войск и органов для отражения агрессии против нее и (или) ее союзников, поддержания (восстановления) мира по решению Совета Безопасности ООН, других структур коллективной безопасности, а также для обеспечения защиты своих граждан, находящихся за пределами Российской Федерации, в соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права и международными договорами Российской Федерации.

27. Российская Федерация оставляет за собой право применить ядерное ****** в ответ на применение против нее и (или) ее союзников ядерного и других видов оружия массового поражения, а также в случае агрессии против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства.
 
Назад
Зверху Знизу