Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) (БФ)

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Кто в курсе:Бирюков обещал что-то вечером о бронетехнике рассказать?...


Юрий Бирюков добавил 3 новых фото.
1 ч. · отредактировано ·
“Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой.” - Михаил Булгаков
На ремонтной базе 3-го батальона стоят 3 БТР. Все три - после капитального ремонта, полученные с Николаевского БТРЗ. Отсутствие компрессии, сгоревшая электроника, заклинившая башня. БТР с завода, после капитального ремонта, который стоит - ВАШИМИ ДЕНЬГАМИ - сотни-сотни-сотни тысяч гривен. Ну, зато все БТР оснащены пилами, лопатами и топорами. Круть.
В ходе суточный учений 25-я бригада потеряла 2 БМП в поле, они стали. БМП только получены с капитального ремонта - Житомирский БТРЗ. Головки двигателей не прикручены, лишь слегка прихвачены. Машины прошли пол-сотни километров и стали. БМП с завода, после капитального ремонта, который стоит - ВАШИМИ ДЕНЬГАМИ - сотни-сотни-сотни тысяч гривен. У Татьяна Рычкова есть видео на стене, посмотрите.
Представляете КАК это в бою, когда стрельба, когда смерть. И когда машина вдруг останавливается. И тогда по закону подлости в нее и попадают. Гибнут бойцы, обрывается навсегда чья-то жизнь. Фейсбук орет о зраде, а причина оказалась проста - "разруха" на заводе.
Министерство обороны Украины заказывает ремонт техники на предприятиях Укроборонпрома. МО платит им, громадные деньги. МО платит им АВАНСОМ! А потом ждет технику. Когда техника готова - представитель военной приемки ее принимает, потом она идет в распоряжение Службы тыла ГШ. И дальше вниз, по цепочке.
В этой цепочке разрухи есть все - и генералы, не огранизовавшие нормальный процесс приемки, а где-то сидящие на откатах с заводов. Есть полковники-майоры-капитаны, отставные и служащие - берущие громадные взятки за моментальный прием техники. Есть директора заводов, которые два десятка лет воровали все что можно было украсть. И есть сотни слесарей, механиков, мотористов - которым глубоко ******ь на то, что в бою БМП может встать и парни погибнут.
Есть сотни швей, которые дерьмово шьют армейскую форму. Есть сотни поваров, которые дерьмово готовят еду и норовят украсть продукты. Список продолжать? Все они ходят рядом с нами, наши друзья, знакомые, родственники. Которым глубоко ******ь на БМП.
Ну да, пользуясь служебным положением мы доведем до конца историю с этой конкретной техникой. Будет легко найти кто именно чинил эти конкретные машины и кто их потом принимал. Кого-то уволят, кого-то возможно даже осудят (хотя в это верится с трудом).
А дальше что?
А дальше то, что через несколько недель на все заводы по ремонту техники поедут водителя-механики ВСУ, водителя-механики ремонтируемых машин. Они будут помогать и наблюдать за процессом ремонта, они будут самыми страшными и самыми дотошными контролерами - ведь им потом сесть за рычаги.
Идею одобрил и Министр, и НГШ. Команды даны, ржавые шестеренки бюрократического аппарата сдвинулись. Теперь уже скоро.
 
Предали по-братски
Запад нанес очередной удар по «Турецкому потоку». На сей раз с помощью «братской» россиянам страны.
Сербия присоединяется к проекту Трансадриатического трубопровода (TAP). Об этом заявил премьер-министр страны Александр Вучич. По его словам, участие в проекте поможет сербам диверсифицировать поставки газа. «Сербия, как и остальные страны ЕС, хочет диверсифицировать направления и источники снабжения газом, и я не вижу в этом ничего спорного. Это ответственная и патриотическая позиция правительства Сербии», - вторит ему министр энергетики Александр Антич.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
США готовы оказать помощь в расследовании причин катастрофы малайзийского Boeing на востоке Украины, передает «Интерфакс».

Об этом заявил президент США Барак Обама, сообщает нидерландская телерадиокомпания Nos.

«Я обещаю полную поддержку Нидерландов со стороны США. Никогда не будет прощения тем, кто сбил этот самолет над Украиной», — cказал Обама.

CGcCVOmW0AApH1q.webp

CGbsbkaW8AEjw8w.webp




CGWyPaDW0AAtSgr.webp
 
Останнє редагування:
Wings of Phoenix ‏@wings_phoenix 3 ч.3 часа назад
Все надоело и хочется куда-то поехать? Собери груз и едь в АТО! Все сволочи, кругом зрада и нас сливают? Так...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Аааааааааааааааааа:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

CGbpo_6XEAA7X8Z.webp
 
Что там в тренде по обсосам?
 
Уютная редакция ‏@znak_com 6 ч.6 часов назад
Блестяще.
Подозреваемого по делу космодрома Восточный задержали на Мерседесе со стразами
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

CGbBWmAXEAApU6c.jpg
 
Украина может потребовать от России ее зарубежное имущество за Крым
Такое заявление сделала замминистра юстиции Украины Наталья Севастьянова.

«Будет стадия справедливой сатисфакции, когда будем определять суммы, благодаря которым непосредственно будет эта компенсация выплачена… Инструмент по аресту имущества за границей очень эффективный. На сегодняшний день у России много такого имущества в других странах. Я уверена, что мы его будем использовать, чтобы выполнить это решение», — отметила Севастьянова в эфире украинского «5 канала».
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
В Петербурге прошла акция против Астахова.

CGby1FrWcAA48XT.webp
 
Вообще. Форумов массы не читают, твиттеров тоже. Кому все это пишется-*** его знает. Людям ***** на интернет-живут реальной жизнью.

А вот россияне так не думают.

МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Революция в Египте с самого начала была организована через социальные сетевые сервисы и отчасти началась через создание антиправительственных групп в Facebook

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
А вот россияне так не думают.

МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Революция в Египте с самого начала была организована через социальные сетевые сервисы и отчасти началась через создание антиправительственных групп в Facebook

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Не ровняйте пост совок и мир. Тут в телефонную книгу боятся новый номер ввести.
Интересно, какой процент диванных воинов от общего населения Украины?
ПиСы. ***** что *****ы думают. Там телек в фаворе, как и у нас.

тебе - первому. Гордись))))

Мне ***** на это. Не нужно ради меня выстраивать стратегию прекрасного наушивешательства. Реальный мир, ****, он реален....
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


В понедельник, первого июня, Петроградский районный суд города Санкт-Петербурга перенес рассмотрения иска экс-сотрудницы фабрики интернет-троллей Людмилы Савчук к бывшим работодателям.

Рассмотрение дела было перенесено на 23 июня в связи с неявкой ответчика, - передает Новая газета.

Адвокат истца Дарья Сухих заявила, что предварительное заседание должно было состоятся сегодня, а сам иск бул подан еще в апреле.

"Иск был подан еще в апреле, а предварительное заседание сначала назначили на 23 июня. Но нормы ГПК позволили нам просить об ускорении процесса. Предварительное заседание перенесли на 1 июня. Успели ли надлежащим образом сообщить об этом ответчикам - неизвестно. Теперь мы ждем их в суде 23 июня", - заявила Сухих.

Как сообщалось, экс-сотрудница петербургской фабрики интернет-троллей Людмила Савчук судится со своими бывшими работодателями и планирует "вывести их на чистую воду".

Савчук заявила, что с коллегами по общественному движению хочет дать знак обществу: пора уже открыто говорить о проблеме российской пропаганды. Савчук добавила, что некоторые ее бывшие "коллеги" будут выступать на суде в качестве свидетелей по ее иску.

В данным момент, на петербургской "фабрике" троллей работают порядка 400 человек, преимущественно - молодежь.
 
"Донецк сотрясают залпы – центр города опустел"
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

"Донецк обстреливают из артиллерии"
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Клопы в банке душат друг друга.
 
Скорей всего баян, но я его здесь не видел.
Сейчас чуть со стула не упал от смеха пока смотрел.

 
Старый Хорь, чего порох был на КЗТС? Не булок же рошеновских туда приехал в столовую предложить? Какой-то движ на заводе будет?
 
А вот россияне так не думают.

МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Революция в Египте с самого начала была организована через социальные сетевые сервисы и отчасти началась через создание антиправительственных групп в Facebook

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

В Рб тож пытались.Мирная "революция через сети".Эт в кризис 2011...похлопали...деньги побросали под колеса авто,помолчали,послушали в центре Цоя "Перемен"...получили по почкам...и опять в стойло.
А братья с востока поучали: нех выеживаться.Все идёт по плану. "Либерастня даже молчать не может."
 
Скорей всего баян, но я его здесь не видел.
Сейчас чуть со стула не упал от смеха пока смотрел.



Это точно, лучше какой собачонке присунуть, чем ****ать это ватное *****.
 
Ещё небольшой парадокс: в Черниговской обл. самый богатый губернатор и, почему-то, именно там будет баллотироваться Бенин Корбан? Опять конспираси оф ван?
 
Какой-то движ на заводе будет?

Не смеши! Там Скударь ложил *** на всех, в том числе и на Пороха. Главный сепаратюга, на заводе, кстати, технику сепарам ремонтировали в том году. И, что?
 
Назад
Зверху Знизу