Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Неужто Бондаренко на очереди?Шоу должно продолжатся. Не ради же новости на один день ФСБ его под нож пустило.
Та шо новенького? Срачь разводим не по делу - как обычно.Доброго дня вельми шановна хунта, та славні лицарі з американського легіону. Що новенького?
Доброго дня вельми шановна хунта, та славні лицарі з американського легіону. Що новенького? )
У Юзера выявили русскоязічную челюсть.

У Юзера выявили русскоязічную челюсть.



Клавиатуру правда жалко, чай пролил)
епть)))))))))))))))))))Клавиатуру правда жалко, чай пролил)
побегу на гертруду пока не поздно)
Сочувствую.![]()
Даю намёк![]()
пока пишет, но это ненадолго, чай был сладким)Чтото ты не последователен, теперь у тебя "******а развалицца".россия всех не победит, но по нашему вопросу вполне добилать профита. Или вы думаете, что пару десятков тысяч дурачков, которые поехали спасать Ымперию и десятки миллиардов долларов это удар? При вертикале власти, это не удар. Это может быть запланированые, а может и нет, транты. Я уверен, что Германию разъедают сильнее. Ибо Корпорация 1 говорит на верх "Мы потеряли 600 млн евро", корпорация 2 тоже. И на это политика Германии должна реагировать. А если учесть, что Меркель еще и фигура пророссийская, то это пздц. В общем я не считаю ЕС нашими кентами. Если бы переговоры были в составе США, ЮК, Украина и РФ, то у нас было бы намного больше шансов. А США, ну про США я не знаю. Там страна по всему миру, и обмен проблемы Ирана на проблему Украины или наоборот - вполне возможен.
россия всех не победит, но по нашему вопросу вполне добилать профита. Или вы думаете, что пару десятков тысяч дурачков, которые поехали спасать Ымперию и десятки миллиардов долларов это удар? При вертикале власти, это не удар. Это может быть запланированые, а может и нет, транты. Я уверен, что Германию разъедают сильнее. Ибо Корпорация 1 говорит на верх "Мы потеряли 600 млн евро", корпорация 2 тоже. И на это политика Германии должна реагировать. А если учесть, что Меркель еще и фигура пророссийская, то это пздц. В общем я не считаю ЕС нашими кентами. Если бы переговоры были в составе США, ЮК, Украина и РФ, то у нас было бы намного больше шансов. А США, ну про США я не знаю. Там страна по всему миру, и обмен проблемы Ирана на проблему Украины или наоборот - вполне возможен.
В той фразе, кстати, только 1 укр. слово - МОВА, если не заметил)вчи а не учи пока пишет
Бузину сегодня попользовали очередной раз - с using-ом колорадской ленты.
![]()
В той фразе, кстати, только 1 укр. слово - МОВА, если не заметил)
РЖУНИМАГУ!!!

Неужто Бондаренко на очереди?
Я сам удивился, значит ******и возмущены трезубцем, а *** нарисованный во всю стену, их не волнует.![]()
Конечно волнует.Дату глянь долбоёП⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


