Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ - Part 18 - Part 19

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
CfJ0EiEWsAQuIA9.jpg
 

Уже несколько раз писал, что ЛИЧНО наблюдал за ситуацией на заводе, принадлежащем Порошенко в нашем городе. Поскольку мы выпускаем разную продукцию, он нам не конкурент, но вместе с тем, оба предприятия занимаются выпуском автомобильной техники. И очень хорошо видно, как реагируют на кризис у Порошенко на заводе и на заводе, принадлежащем Дерипаска, но расположенным и продолжающим работать в Черкассах. Это я к дурнокрикам Петроффа про липецкую фабрику. Завод, принадлежащий российскому олигарху Дерипаска продолжает работать в Украине, платитв Украину налоги, на которые государство покупает пули и снаряды, которые убивают российских солдат. Мало того, завод абсолютно бесплатно делал прицепные устройства, турельные установки, фаркопы и проч. для украинских пограничников. Костя, правда зрада?:диявол: Закати очередную истерику!
Но я отвлекся. Кризис и у нас и в *******и одинаково бьет по предпринимателям. Оба завода резко сократили выпуск продукции, поскольку начиная с октября и примерно по май-июнь идет полный абзац, предприятия пытаются избавиться от, так сказать, лишних ртов.
Порошенковцы отправили на биржу всех, кого не могут загрузить и гарантировали, что они и именно они вернутся первыми. Остальных отправили в отпуск "вынужденный простой по вине производства" с сохранением 2/3 зарплаты. И платили эти деньги года четыре(!) пока не начали опять дышать. При этом у них зарплата формируется из оклада и премии в 10-15% оклада. Т.е. примерно половину зарплаты они теряют, но при этом не работают и стаж им идет.
У нас каждый год начинался с двухнедельного простоя, когда все добровольно-принудительно писали заявления за свой счет. Поскольку Закон не позволяет гулять больше, то писали заявления на сокращенный рабочий день.
ь и сокращенную рабочую неделю Так завод работает уже года 4, по 4 дня в неделю и 6 часов в день. Поскольку зарплата состоит из оклада и 100% премии, в сумме это чуть меньше, чем у Порошенко, то люди зарабатывают меньше, но ходят на работу и что то производят. Реально гуляя на 2/3 у Порошенко на заводе люди имеют денег БОЛЬШЕ, чем работая на заводе Дерипаски. Потому, что Порошенко не нарушал Законы Украины. И все эти байки про офшоры, как говаривал Швейк: "варті гімна!"
 
Киевский районный суд Харькова избрал меру пресечения одному из пророссийских активистов, который в марте 2014 года захватывал здание ОГА. На время следствия харьковчанин будет находиться за решёткой, если не заплатит залог в размере 110 тыс. гривен.

Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Задержанный подозревается в нарушении закона по ч.1 ст. 294 УК Украины (активное участие в массовых беспорядках). Мужчина длительное время находился в розыске, пока 30 марта его не задержали при попытке сбежать в Россию.
 
Порох собственноручно должен отбирать, а то "зрада"?)
А он то тут к чему, каким боком, вы что помешались на президенте? Вообще-то сейчас идут работы по принятию законов о лишении гражданства ))

вокруг/около чего?
прямо скажите, что хотели, чего кокетничать-то?
 
CfM_FAMWwAA0xEK.jpg


Екатерина Рошук поделилась публикацией Буквы.
Вчера, в 14:46 ·
У патриота и недомэра Кривого рога начались критические дни.
Военная прокуратура начала расследование о вмешательстве в картотеку МВД со стороны Семена Семенченко, который скрыл информацию о бывшей судимости.
Помимо этого прокуратура ведёт дело о незаконном получении Семенченко воинского звания.
БуквыНравится Страница
Вчера, в 14:41 ·
Военная прокуратура начала расследование о фальсификации биографии Семена Семенченко.

Говорят, кто-то влезал в картотеку МВД и скрыл информацию о бывшей судимости народного депутата.

Помимо этого прокуратура ведёт дело о незаконном получении воинского звания нардепом "Самопомощи".
 
А он то тут к чему, каким боком, вы что помешались на президенте? Вообще-то сейчас идут работы по принятию законов о лишении гражданства ))

Посмотрим как зрадоебы будут за него голосовать.)
 
Защитим Украину ‏@ProtectUkraine 10 мин.10 минут назад
Абромавичус и Греф, июнь 2014 г. Но потом они поссорились. Конечно. Линк:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

CfNARP3XEAAxaX5.jpg


Защитим Украину ‏@ProtectUkraine 8 мин.8 минут назад
Абромавичус называл работу Сбербанка РФ фантастической, спустя два месяца, как Украина открыла него дело за финансирование терроризма.


Луиза Чкалова ‏@luiza_4kalova 11 мин.11 минут назад
Где-то тихо плачет привязанная к батарее Мырося, наблюдая, как с ее аккаунта охранители набирают очередной антизрадный пост

Еспресо ‏@EspresoTV 9 мин.9 минут назад
Бурштиновий конфлікт: звільнили главу поліції #Рівне'нської області
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
… #поліція

CfKipU2WwAA2PJq.webp
 

Очень хороший вопрос))

Почему бесконечно жуётся тема, у кого какой дом или офшор или машина. Почему не обсуждается ожидаемая приватизация, реформа прокуратуры (будет ли вообще), переаттестация судейских (которая сейчас началась и напоминает переаттестацию прокурорских)?
 
Гурьянов Сергей ‏@Segozavr 3 ч.3 часа назад
С женой Пескова Навкой все немножко сложнее. Так как она является гражданкой США, то налоговые органы этой страны будут копать.
 
Абромавичус называл работу Сбербанка РФ фантастической,
если хорошие дивиденды приносит разве это не фантастика? и вообще как это помешало ему "прозоро" внедрять? или они хотят о морали поговорить?
 
Олена Монова
46 мин ·
Самопомич инициирует создание ВСК для расследования офшорного скандала (с)
Ашо, Семенченко уже расстрелял Милобога за сараем?
Ну или наоборот
Так нечестно, уводить публику в соседний зал, когда на этом представлении еще не весь попкорн доеден





Олена Монова
1 ч ·
Один из наших приятелей купил в прошлом году дом в селе Лебяжьем, обустраивается теперь
И вот сегодня утром наблюдает картину: два пейзанина, по виду трактористы-второгодники, неспешно вкушая пиво после вчерашнего, так же неспешно рассуждают об офшорных счетах и международных имущественных и финансовых операциях, периодически сплевывают на пыльные кирзовые ****одавы и ковыряют грязным длинным ногтем в волосатых ухах
А вы говорите фисбук





Олена Монова
2 ч ·
Фракція Радикальної партії ініціює початок процедури імпічменту Петра Порошенка (с)
За кожним початком має бути кінець, сказав Ляшко і густо почервонів




Олена Монова
3 ч ·
Тут вот говорят, что снулый толстолобик Дімон Вєдмєдєв, в очередной раз ненадолго стряхнув с себя оцепенение и приоткрыв свинцовые веки на толщину кроличьего волоса, огорошил общественность известием, что Украины не существует с 2013 года. После чего снова впал в кататонию
Поэтому общественность так и не смогла задать ему вопрос "Дімон, а кому мы тогда с такой настойчивостью впариваем скидки на газ, призывно шевеля вентилем?"
Пациент продуктивному контакту был уже недоступен
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу