Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.06.2014
Повідом.: 36129
Реєстрація: 11.06.2014
Повідом.: 36129
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ты статью прочитал? Как эти ****ны могут ЭТО выложить, обсуждать и прыгать от радости?А и вправду - ЗАЧЕМ? Я вчера сполна получил, за Петроффа не только штатные гомосексуалисты заступаться начали, а и старший группы из РФ подключился. Дорожат они Петроффым!![]()



Любопытный фрукт.Ты статью прочитал? Как эти ****ны могут ЭТО выложить, обсуждать и прыгать от радости?
Кстати, не взападло с Рыжим общаться? Я просто спрашиваю, если че.
Крайне ****уально озабоченный, рассказывал мне, что с одной из форумчанок отношения имел, но теперь только дружит, правда она его, почему то, матом кроет. Дружба ведь разная бывает, верно?



Не будь наивным. Петров не хуже других стучит. Наблюдала это в прямом эфире, когда он в секунду на Аську жалобы кидал.за Петроффа не только штатные гомосексуалисты заступаться начали, а и старший группы из РФ подключился.
Я уже и не знаю, что думать... Судя по тому, как он вчера на всю глубину включил *****а и начал мне "шоколадными" терминами сыпать...Не будь наивным. Петров не хуже других стучит. Наблюдала это в прямом эфире, когда он в секунду на Аську жалобы кидал.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=55851056&postcount=6022Я уже и не знаю, что думать...
Ааааааааа, зачем я зашла в тот зоопарк??? https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=55890046&postcount=6987 и дальше обсуждение. Им реально врач нужен.
Как известно, господин Порошенко прибыл в Вашингтон на саммит по вопросам ядерной безопасности. Естественно, Пётр Алексеевич приехал просить, умолять и целовать главных покровителей и номинальных хозяев в труднодоступные места, дабы выклянчить ещё пару миллиардов помощи.
Когда трап был подан, из самолёта вышел покачивающийся толстячок с пьяной улыбкой и протянутой в приветствии рукой.
Господин Порошенко получил знатную оплеуху от хозяина, не успев ступить на американскую землю.
Военные преступления украинской армии на юго-востоке страны уже давно не поддаются счёту и какой-либо характеристике. Убийства, мародёрство, грабежи и запредельное насилие стали визитной карточкой Вооружённых сил Украины на Донбассе.
......
Остап Самоед
Фото: rusvesna.su
может надо поберечься, а то вдруг за русский мир агитировать начнёшь![]()



Самый-самый настоящий уже почерпнул https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=55890070&postcount=6989На мой взгляд исключительно интересный автор у которого настоящие патриоты могут почерпнуть много нужного в борьбе с шоколадным ****ом.