Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ - Part 16

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
CWCYrX9WcAAllYe.webp
 
Петро Порошенко ‏@poroshenko 4 ч.4 часа назад Показать перевод
Вітаю нашу українку Ірину Варвинець зі здобуттям золота на Кубку IBU з біатлону!

Молодець!
CWCiEISXAAEDnhK.webp
 
Только что разговаривал с другом из Польши в скайпе. Он звонит, спрашивает, что прислать из продуктов? На недоуменный вопрос ???? отвечает - что в польских СМИ пишут, что у нас люди голодают от отсутствия продуктов питания. Серьезные перебои и даже хлеба всем не хватает. Зачем, спрашивется, врут?
Плюс маленький, но крайне неприятный пунктик - Аллегро и профильные площадки в Польше завалены шевронами отсоса в вариантах. Ничего не понимаю...
А що "понімать" в Польщі, коли ти й Україну толком не розумієш.
 
Пенсионер, а может два обычных вопроса?
 
12241616_951559848253292_1119746348357837967_n.jpg


россия заявила о поддержке Ирака в связи с вводом турецких войск
Глава российского МИДа Сергей Лавров в ходе разговора со своим иракским коллегой заявил о поддержке Москвой суверенитета Ирака в ситуации с введение турецких войск на север страны.

Соответствующее сообщение опубликовано на сайте российского внешнеполитического ведомства.

В сообщении министерства указано, что глава МИД Ирака в ходе телефонного разговора с Сергеем Лавровым сообщил «о развитии ситуации вокруг противоправного ввода турецкого воинского контингента» на север Ирака и об обращении Багдада в Совбез ООН.

Российская сторона в свою очередь выразила «твердую принципиальную позицию» в поддержку суверенитета и территориальной целостности Ирака и действий, которые предпринимают власти страны.

Турция в прошлую пятницу, 4 декабря, направила на север Ирака, к городу Мосул, военный контингент. По информации турецких СМИ, речь шла о 150 турецких военных и 20–25 танках. В Анкаре заявили, что они занимаются военной подготовкой курдских ополченцев. 6 декабря премьер-министр Ирака Хайдер а​ль-Абади пообещал, что страна обратится в Совбез ООН в том случае, если Турция не выведет военных. Позже президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Анкара считает «нечестным шагом» готовящееся обращение Ирака в Совбез ООН. 12 декабря ​Ирак обратился в Совет безопасности ООН с требованием немедленного и безоговорочного вывода турецких войск с территории страны.
 
Фейк или нет про подводную лодку в Средиземном море?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Не узнала тебя сразу в новом обличье. Но текст сообщения тебя выдал. :D

Народ, видели, что Хоттабычь из добровольного бана выпустили? Теперь будут нас на пару с БабулькОм просвещать. :клас:

https://www.kharkovforum.com/member.php?u=284639

Прикольно:rolleyes:
Не могу с Хоттабычь зайти - пишет, что пароль неправильный:(
 
Усик просто красавец :клас::клас::клас:
 
Я такого кайфа ни от одного боя Кличков не получал. С победой, Александр!
 
Julia Davis @JuliaDavisNews 29 нояб. Показать перевод
RUSSIA’S TOP 200 LIES – INTERNATIONAL EDITION
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

#RussiaLies
#Ukraine
#Syria
#Turkey
#fake 📺🚫
..


вот же Абама ***, нассцал в ринге и росиянин Джонс подскользнулся,америкашка ясен пень выиграл. Нету справедливости, не любят ****у
 
Назад
Зверху Знизу