Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ - Part 13

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Новости Украины ‏@24todaynetua 4 мин.4 минуты назад
Касперский угрожал "мочить в сортире" конкурента – Reuters
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 

Сотрудники ФСБ пытались завербовать трех украинцев - СБУ

Трое жителей Сум сообщили в областное управление СБУ о том, что в августе, на территории Украины вблизи границы, их незаконно задержал наряд управления пограничной службы ФСБ РФ по Курской области. Российские силовики против воли граждан Украины переместили их через государственную границу и удерживали на территории россии в течение трех суток.
Сумчане рассказали, что сотрудники ФСБ пытались завербовать их для негласного сотрудничества в пользу РФ, применяя психологическое давление, физическое насилие и угрозы, в том числе по заключению в случае отказа. Кроме того, российские силовики пытались склонить граждан Украины к даче заведомо ложных показаний по незаконному пересечению государственной границы с целью уклонения от мобилизации в Вооруженные силы Украины.

Рыбаки утверждают, что они не согласились на предложение представителей ФСБ РФ, после чего их передали представителям Сумского пограничного отряда ГПС Украины.
Ссылка:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Сделано в Украине ‏@sdelanoVukraine 8 мин.8 минут назад
Укрспецтехника на выставке в Польше представит новинку-комплекс наземной разведки и РЭБ Джеб

CNpMk6UWUAAWxvf.webp
 
Пришла информация о том, что 22 страны, входящие в Шенгенскую зону вынуждены закрыть свои визовые центры и остановить оформление виз россиянам.
Это по настоящему хорошая новость,
лишь бы не оказалось фэйком.
Давно ждал чего то подобного.
В идеале же вижу отзыв западных дипломатов и
закрытия диппредставительств в Мордоре.
 
Есть. В разделах по истории Украины начала XX века (в частности, касательно истории УНР).
Другое дело, что нигде в украинских учебниках не рассказывается, что это исконно-украинские земли, которые надо "вернуть".
Точно так же и у китайцев: единственные территории, которые подлежат возвращению - Тай-Вань. У них в новостях даже прогноз погоды там показывают, как у нас над Крымом.
Я так понял ты бываешь в Поднебесной.При случае попроси шоб показали учебник средней общеобразовательной школы.Сам переконаєшься на власні очі.
Конкретных ответов я привёл больше, чем надо - перечитайте ещё раз.
А именно: с чего вы решили, что китайцы не хотят ассимилироваться и с большими успехами ассимилируют других? Этот вывод вы сделали просто из факта наличия китайских диаспор в США? Так там точно так же существуют украинские и русские диаспоры. Можно ли, опираясь на этот факт, сделать вывод, что украинцы и русские не хотят ассимилироваться?
Национальности хань в полутаромиллиардном Китае 98%.Такое количество не может быть только результатом внутривидового скрещевения.В вопросах ассимиляции Китай впереди планеты всей.
Рим, ващето, тоже существует. И, в общем-то, тоже совсем не загнивает.
Вы вообще себе представляете разницу между современным Китаем и, к примеру, империей Цин образца XVI века?
Давайте не ерничать.Ни Римской ни Карфагенской империи не сушествует чего не скажешь о Поднебесной.Кстати об империи Цин.Получить государственную должность мог представитель любой национальности но при обязательной успешной сдаче экзамена по стихосложению на китайском языке.Стих на китайском языке написать это значит стать китайцем хоть и в первом поколении.;)
Кстати при случае поинтересуйтесь какое другое значение имеет аббревиатура КНР.Если китайцы вам дадут ее значение отличное от народной республики значит у вас есть шанс не быть лаоваем(так они за глаза называют всех иностранцев).Слушайте внимательно.;)
 
Это по настоящему хорошая новость,
лишь бы не оказалось фэйком.
Давно ждал чего то подобного.
В идеале же вижу отзыв западных дипломатов и
закрытия диппредставительств в Мордоре.

фэйк
 
И че ты шастал в Поднебесной целый месяц?..
Мне в своем время предлагали работу в Гонконге- отказался)
Последним аргументом против это перелеты авиа, каждые три месяца-
ненавижу самолеты:ридаю:
 
Хорошая карта с новостной колонкой на английском.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 

:D:D:D
Это успех

ПС. ТЫ ж знаешь, я не комментирую других. Дети малые, чесслово.

Ну а закрытие визовых центров это равносильный ******.

Кому?

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Да, вчера был перебор с санкционкой. Сегодня на грече.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу