Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ - Part 13

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Про путина.

Помните его утверждение о том, что западные и восточные украинцы, это разные народы и они должны жить отдельно?

А в Крыму он заявил о том, что русские и украинцы, это один народ.

Это как?

Это значит украинцы внутри себя разные, но все вместе они одно целое с русскими?

Я когда то учил в институте логику. Круги Эйлера там и все такое. Не могу понять, как два круга, не имеющие общую площадь, могут быть общей частью третьего круга, в понимание круга одного (украинцы) площадью которого они не являются изначально?

Владимир Владимирович мудрый философ.

11907188_447446452093051_7806264662390516060_n.jpg
 
выборы на носу... "голосуйте за укроп и мы отменим войну и мобилизацию! газ буит по пиисят а доллар по пять!!"

зы седня наверное доллар до 70 не дойдет? :збентежений:
Че? Сегодня сестра звонила, грит по 70 вчера был...
 
По-моему выстоять против *****стана сейчас является национальной идеей.
Для нас да, только для половины страны пох под каким флагом жить. Желудки без претензий на мозговую деятельность.
 
чойто,когда хожу мимо машин ... стал смотреть на номера...
ах...ах..вв..ан..ан..вв..вв
владельцы машин серии ВВ и АН.для безопасности,повесте георгивскую ленту@!
 
ой вэй
USD/RUB 68.382
EUR/RUB 77.210
 
Участника штурма Харьковской обладминистрации осуждили на пять лет
Киевский райсуд города Харькова приговорил 32-летнего харковчанина к пяти годам тюрьмы за участие в штурме Харьковской облгосадминистрации 1 марта 2014 года.

Об этом журналистам рассказал и.о. прокурора Харькова Андрей Бугаев, сообщает корреспондент Укринформа.

"Суд признал харьковчанина виновным в активном участии в массовых беспорядках и приговорил его к пяти годам тюрьмы", - отметил Бугаев.

По его словам, следствие представило суду неопровержимые доказательства по делу.

"Установлено, что в тот день мужчина - сотрудник одного из промышленных предприятий города - активно участвовал в массовых беспорядках на площади Свободы, что привело к захвату здания облгосадминистрации", - добавил Бугаев.

Приговор суда, как стало известно, еще не вступил в силу: не истек срок апелляционного обжалования.

Как сообщал ранее Укринформ, 1 марта 2014 года участники митинга на площади Свободы с георгиевскими ленточками и флагами России взяли штурмом здание Харьковской ОГА. Над зданием был вывешен флаг России.

В ночь на 8 марта милиция освободила здание от захватчиков. На месте события арестованы более 60 человек. Материальный ущерб, в том числе от возникшего в здании пожара, превысил 2,5 млн грн.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Заставили поработать, епт.



"Детектор лжи" отсеял 18 человек в Минобороны
В Министерстве обороны Украины с целью предупреждения коррупции введена процедура опроса персонала с использованием полиграфа. В итоге из 100 потенциальных кандидатов на должности были отсеяны 18 человек.

Дальше
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Останнє редагування:
Заставили поработать, епт.



"Детектор лжи" отсеял 18 человек в Минобороны
В Министерстве обороны Украины с целью предупреждения коррупции введена процедура опроса персонала с использованием полиграфа. В итоге из 100 потенциальных кандидатов на должности были отсеяны 18 человек.

Дальше
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

так онож дитя природы(хош дЫрное,но дитя)
 
чойто,когда хожу мимо машин ... стал смотреть на номера...
ах...ах..вв..ан..ан..вв..вв
владельцы машин серии ВВ и АН.для безопасности,повесте георгивскую ленту@!

у меня номер серии АН, есть притензии? :rolleyes:
 
фотку сегодня встретил
CM7_UzrU8AAsRUQ.webp

на заднем плане - ДАП

у мну нету,у кирпича есть..

угу, если у человека содержание черепной коробки от состава кирпича не отличается тоды ладно.
ЗЫ есть замечательный анекдот про "бьют не по паспорту..."
а борьбу с ватой почему то пытаются перевести в русло бития машин из дон и луг областей...
 
фотку сегодня встретил
CM7_UzrU8AAsRUQ.webp

на заднем плане - ДАП



угу, если у человека содержание черепной коробки от состава кирпича не отличается тоды ладно.
ЗЫ есть замечательный анекдот про "бьют не по паспорту..."
а борьбу с ватой почему то пытаются перевести в русло бития машин из дон и луг областей...

я, не звал в свой дом "руский мир"!
 
Кравчук об "ДНР/ЛНР": От зла нужно отмежеваться
Украина должна четко определиться относительно оккупированных территорий Донбасса и провести временную черту разграничения между добром и злом.

Об этом сказал первый Президент Украины Леонид Кравчук на пресс-конференции в Укринформе, сообщает корреспондент агентства.

"Украина должна четче определиться по отношению к оккупированным территориям. Философия такова, что на оккупированных территориях живут патриоты, не только бандиты и сепаратисты. Я с этим соглашаюсь. Но как помочь патриотам?... Прямо выйти на них мы не можем. Влияния на территориях не имеем. Они фактически игнорируют украинскую власть. И оттуда потоками идет и грязь политическая, и политический ******, и диверсии, и коррупция. Значит, нам нужно от них на это время, пока там не устроена ситуация к лучшему, отгородиться. То есть по линии столкновения провести временную черту разграничения между добром и злом и сказать: вы оккупированная территория, у вас оккупационная власть, и она отвечает за то, как живет и как работает эта территория", - отметил Кравчук.

По его словам, так делают во всем мире.

"А если там многие патриоты, как было в Киеве и других городах, то эти патриоты сделали Майдан украинский и выгнали ту власть, которая им не понравилась. Пусть соберутся патриоты там и выгонят ту власть", - посоветовал Кравчук.

Он отметил, что не было ни одного письма от патриотических организаций на этих территориях относительно того, как они видят дальнейшую жизнь и Донбасса, и Украины в целом.

"Поэтому возникает вопрос: хотят ли они нашей помощи? Власть их фейковая заявляет: мы не хотим иметь никакой связи с украинской властью, мы выставляем лишь условия. Тут позиция должна быть четко определена. Мы не должны обманывать себя. Власть не должна обманывать себя и людей." - подчеркнул Кравчук.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Думаю что если попробовать найти самое популярное слово в нынешней РФ то запретить скорей всего окажется в первой десятке.
У Росії хочуть заборонити використання операційної системи Windows 10. З таким проханням віце-спікер Держдуми Микола Лєвічєв звернувся до прем’єр-міністра Дмитра Медведєва, повідомляють Патріоти України з посиланням на російську службу ВВС. Депутат партії “Справедлива росія” домагається “повної заборони на використання операційної системи Windows 10 в органах державної влади, державних компаніях, державних наукових і дослідницьких структурах”. Левич стурбований тим, що Microsoft буде реєструвати особисті та контактні дані користувачів, збирати паролі, підказки до паролів та інші дані, що відносяться до безпеки і використовуються для перевірки аутентичності та доступу до облікових записів. У зверненні, опублікованому на офіційному сайті “Справедливої ​​Росії”, також підкреслюється, що корпорація планує збирати номери і захисні коди кредитних карт, IP-адреси, контактні дані інших осіб, інформацію про місцезнаходження пристроїв.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу