Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ - Part 13 - Part 14

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Донбасс, становится в России изгоем, на которого хотят навесить все "грехи"

После эмоциональной фразы Левченко другие гости студии начали говорить о Стрелкове, на что Соловьев ответил следующее: "Почему вы хотите верить Гиркину, который поехал по заданию олигарха Малофеева отбирать бизнес у Ахметова? Почему считаете, что Гиркин со своей манией величия говорит правду? Почему нужно слушать Гиркина, а не два миллиона крымчан, которые взяли и проголосовали? У Гиркина реальная мания величия".
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
... at-navesit
 
В "Истории России" от 2016 года забыли упомянуть, что московию Россией начали называть в 1721 году по ПРИКАЗУ петьки-бесноватого.
Потомка татарских правителей Залесья которое с 1238г стало улусом Орды.Но Пеця очень цурался своего татарского происхождения.Вот и решился на такой шаг.
 
А вот книга "История России" в редакции 2016г (из будущего!) говорит о том, что Киев основали русские князья.
Дык русские,правильно...Только вот при чём тут Московское царство? То что они назвали себя русскими ещё не говорит о том что они ..украинцы)))
 
Потомка татарских правителей Залесья которое с 1238г стало улусом Орды.Но Пеця очень цурался своего татарского происхождения.Вот и решился на такой шаг.

и был пидерастом (геем)
 
и был пидерастом (геем)
Пасивным)

СNN: россия (страна-террорист) проведет наземную операцию в Сирии для поддержки режима Асада

россия (страна-террорист) переместила в западную Сирию военный контингент и ****** для проведения наземной операции, сообщает CNN со ссылкой на два источника в Пентагоне.

Эти действия были выявлены США в ходе последней оценки деятельности российских военных в Сирии. По мнению экспертов, перемещение наземных войск и оружия осуществляется, вероятно, для поддержки правительственных войск в Сирии в сражении с силами оппозиции, а не для борьбы с «Исламским государством».

Отмечается, что наземное вооружение состоит из артиллерии и реактивной системы залпового огня БМ-30 «Смерч», а также другого высокоточного оружия.

Источники также сообщили, что россия (страна-террорист) ввезла на территорию Сирии электронное оборудование для создания радиопомех. Как передает CNN, оборудование может использоваться против авиации американской коалиции.

Российская сторона утверждает, что не проводит никакие наземные операции на территории Сирии, а наносит авиаудары исключительно по позициям «Исламского государства».

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
США внесли в список антитеррористических санкций трех граждан России
Двое из фигурантов списка, по мнению США, причастны к деятельности террористической группировки "Исламское государство", а один - группировки "Имарат Кавказ"- сообщило министерство финансов США.

Двое из фигурантов списка, по мнению США, причастны к деятельности террористической группировки "Исламское государство", а один — группировки "Имарат Кавказ".

По заявлению Минфина, Ислам Атабиев и Ахмед Чатаев занимались привлечением террористов в ряды "Исламского государства", в то время как Заурбек Гучаев координировал деятельность "Имарата Кавказ" в Сирии и его связь с террористами.

По заявлению Минфина, Ислам Атабиев занимается пропагандой ИГ на русском языке, Ахмед Чатаев возглавляет подразделение выходцев из Чечни в составе ИГ, и оба они занимались привлечением террористов в ряды "Исламского государства", в то время как Заурбек Гучаев координировал деятельность "Имарата Кавказ" в Сирии и его связь с тамошними террористами.

Атабиев, известный под прозвищами "чеченец" и Абу-Джихад, родился в 1983 году в Ставрополе. По заявлению Минфина США, Атабиев является заместителем полевого командира ИГ Тархана Батирашвили по прозвищу "Умар Чеченский", который воевал в составе группировки "Джамаат ат-Таухид валь-Джихад" и в 2013 году присягнул на верность главарю ИГ Абу Бакру аль-Багдади.

"Атабиев возглавляет деятельность ИГ в СМИ на русском языке. В июне 2015 года он основал Furat Media, которая провозгласила себя официальным представителем ИГ на русском языке в СМИ", — говорится в сообщении Минфина США. Также Атабиев недавно призывал мусульман Карачаево-Черкесии присоединиться к ИГ, уточняют в Минфине США. Также ИГ назначила Атабиева в октябре 2013 года губернатором города Эль-Дана в провинции Идлиб в Сирии. Атабиев открыл школу, чтобы рекрутировать сирийских мальчиков в ИГ, сообщают власти США.

Ахмед Чатаев по прозвищу "Ахмед Чеченский" или "однорукий Ахмед" родился в 1980 году в Ведено (Чечено-Ингушская АССР). Чатаев, по заявлению министерства финансов США, является участником группы боевиков, которая планировала нападения на американские и турецкие объекты. Предполагается, что Чатаев возглавляет "Батальон Ярмук" — подразделение выходцев из Чечни в составе ИГ. Министерство финансов США ссылается на распространенное Чатаевым видео, в котором он призывает всех террористов в Чечне, которые еще не присоединились к ИГ, сделать это как можно скорее.

Заурбек Гучаев, известный также как Абдул Азиз, родился в 1975 году в Кабардино-Балкарии. По информации Минфина США, он является членом "Имарата Кавказ". Гучаев, который уже был внесен в списки Интерпола по подозрению в финансировании террористических действий, является зарубежным эмиссаром "Имарата Кавказ" и отвечает за координацию и командование действиями группы в Сирии, считают власти США.

Все трое уже фигурировали в списке санкций СБ ООН по "Аль-Каиде". Американские санкции означают, что все возможные активы подозреваемых в терроризме на территории США будут заморожены, а гражданам США будет запрещено иметь с ними какие-либо дела.

"Сегодняшние наши действия направлены на ИГ и "Имарат Кавказ" и отражают наше твердое намерение истощить финансовые возможности террористических организаций", — сказал в этой связи помощник министра финансов США по вопросам финансирования терроризма Дэниел Глейзер.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Пасивным)

СNN: россия (страна-террорист) проведет наземную операцию в Сирии для поддержки режима Асада



⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

хз. я лесбиян:D ну не люблю я мужиков:yahoo::фак:
 
В Сочи разрушаются построенные к Олимпиаде дома
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Официальное заявление НАТО по вторжению в воздушное
пространство Турции и обвинение России в убийстве гражданских.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
и был пидерастом (геем)
Про эту еще одну грань создателя Расеюшки честно признаюсь не слышал.Ссылки есть?
Пассивными он сделал всех московитов.Татарский лозунг "Еб твою мать" был применен и к Отцу.:yahoo:Вот поэтому у них на генетическом уровне и страх перед европейским путем развития.:D

.США внесли в список антитеррористических санкций трех граждан России
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
подожду подтверждений из других источников.
 
Знакомьтесь - москвич Дмитрием Мелаш, русский националист. Ничего не понимаю.
А шо ж тут непонятного. Положительный русский нацик :D
Див вполне адекватен в своих рассуждениях.
 
Да как то про английскую диаспору не особо слышно было.
где не слышно было?
развивай Туз, развивай. Нам твоя легенда известна. Патриот, за большие деньжищи позвали гастербайтерить в Маськву, там ты прозрел и начал топить за Мазер Раша.
 
Мне не попадалось это интервью за 13.09. Если баян, сорри.



------------------------------------------------------------------------------

Обама
ЭТО НЕ КАКОЙ-ТО ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР СВЕРХДЕРЖАВ

большое интервью:

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Гулять - так гулять
россия (страна-террорист) может "оказать поддержку" Афганистану для борьбы с террористами ИГ. Об этом написал на своей странице в Instagram лидер Чеченской республики Рамзан Кадыров после встречи с первым вице-президентом Афганистана генералом Абдул Рашид Дустумом. "Дустум отметил, что ИГ пытается сделать своим плацдармом Афганистан. Для предотвращения этой угрозы Кабулу нужна поддержка России, как и в Сирии. Мы выразили уверенность, что руководство России примет по этому вопросу положительное решение", - подчеркнул Кадыров.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу