Кризиса для населения не было только в те времена, когда банки раздавали кредиты всем без исключения (ну ладно, бомжам откровенным не выдавали). Так шо рецепт прост.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Немного чужих думок о блокаде Крыма:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
К теме об оружии. Наверное, одна из причин непринятия законов на свободное обращение - слишком у многих возникнет желание немедленно угандошить пару-тройку "икспэрдов". У меня такое желание есть и без оружия. *****, куда они свои рога не вмочили? Икспэрды во всем.
Мстя...
Общеросси́йская обще́ственная организа́ция «Акаде́мия пробле́м безопа́сности, оборо́ны и правопоря́дка» (АБОП) — общественная организация, существовавшая в России в 2000—2008 годах.…В частности, АБОП и Национальный комитет вопреки действующему законодательству учредили 73 вида идентичных государственным наград, в том числе ордена, медали, нагрудные знаки, а также установили ученые степени, ввели форменное обмундирование, аналогичное военной форме, а также воинские звания…». «…Образцы дипломов и аттестатов, выдаваемых академией, имеют сходство с дипломами и аттестатами государственного образца, что не исключает их использование в качестве таковых…». Все это, по мнению прокуратуры: «…создает условия для коррупционных проявлений и дискредитирует государственную власть…».
Кому не лень на трубе посмотреть. ***овая мстя))))Общеросси́йская обще́ственная организа́ция «Акаде́мия пробле́м безопа́сности, оборо́ны и правопоря́дка» (АБОП) — общественная организация, существовавшая в России в 2000—2008 годах. Ликвидирована 10 декабря 2008 года решением Верховного Суда Российской Федерации, оставленным в силе кассационной инстанцией 19 февраля 2009 г. Согласно решению суда, организация незаконно выдавала внешне похожие на государственные удостоверения профессора, члена-корреспондента и академика
О каком таком законе о свободном обращении вы сейчас?
И вы вообще себе представляете сколько уже есть на руках оружия?
Тю. А о чем десяток страниц сегодня? О петиции? Так петиция ничего не разрешит, законы нужны. Вот о них, собственно.
Особенно если Голд от ПриватаОткуда минус? Или ноль или кредитная линия. А если у тебя пару-тройку кредиток серии Голд, то вообще пофиг.
Знаю одного,ну мягко так скажем пьющего гражданина,который вынужден был взять этот Голд потому как на обычной не хватало кредитного лимита.В тот период он активно набирал долг, тратя деньги на своё любимое "хобби",в смысле выпивку.А вообще достали приватовцы своими обзвонами в попытке впарить тот свой Голд.***ть! Там в петиции просят закон об оружии принять и поменять статью о самообороне. Но не о свободном же обращении закон, нет там ничего подобного! Откуда вы вообще эту чухню о свободном обращении взяли.
Стесняюсь спросить: а что такое вообще свободное обращение оружия? Это, типа так, что-ли?
- Ух ты какой у тебя Маузер крутой! Дашь поносить?
- Ок. А ты мне свой Люгер тогда дай пострелять!
Мстя...
Порох сетовал на свободное ношение.В законопроекте нет ни слова ни о свободной продаже оружия людям, ни о свободной его передаче кому-то.
Тогда о чём речь вообще? Или вы надеетесь оказаться в числе тех избранных кто сможет организовать для себя покупку ствола в условиях отсутствия свободной продажи всем?В законопроекте нет ни слова ни о свободной продаже оружия людям, ни о свободной его передаче кому-то.
В законопроекте нет ни слова ни о свободной продаже оружия людям, ни о свободной его передаче кому-то.
В законопроекте нет ни слова ни о свободной продаже оружия людям, ни о свободной его передаче кому-то.
Тогда о чём речь вообще? Или вы надеетесь оказаться в числе тех избранных кто сможет организовать для себя покупку ствола в условиях отсутствия свободной продажи всем?
А знаете почему обрезы запрещены? Вот ружье можно носить, а если отпилять стволы и приклад, то посадят в тюрьму.
Потому, что обрез уже можно носить скрыто под одеждой. Одна из отличительных особенностей пистолета - возможность носить его скрыто под одеждой.
Вот чего хотят люди-рэмбы. Им не нужно охотничье ружье или карабин. Им нужен ********. С пистолетом сразу становишься сильнее в 100 раз, потому, что ты Рэмбо. А ну ка спроси у меня который час! Я как достану неожиданно ******** и прострелю тебе ногу! Ты думаешь я *** по жизни? Хрен там! Я Рэмбо!
С карабином так не получится. Если с карабином идти, то далеко видно. И отобрать могут быстрее, чем ты его из чехла достанешь.
ИМХО конечно.

каждый год ездить не получается, но 4 шенгена былоЯ не изобретаю. У меня нет карты и чтобы получить визу в посольстве Германии я открываю карту только в банке ими рекомендованном ( ПроКредит банк) Вношу сумму из расчета 45 евро в день Х на дней пребывания. При открытии я указываю дату с которой карта становится активной, но не ранее начала пребывания в стране. Мне дают в банке справку в которой есть эта информация. И только после этого я могу нести пакет документов в посольство.
А по поводу положить на счет и потом снять, так это карта должна быть активной с движением денег. Если вам нравится , то гоняйте деньги год перед подачей на визу. Судя по всему вы только теоретически..., а я каждый год туда езжу.