Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Пошук тимчасово не працює

27.08.14 вторжение войск РФ - Part 12

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
***ть,какой *** омон?или вы с *****ии?

Да какая разница? Человек написал ОМОН, я продолжил. Хоть ПОМОН. ВСе отлично поняли о чем речь - бывший беркут. Многие и шевроны беркута до сих пор не сняли.
 
А посылать *****, образно говоря, руководство страны это шо? Если Порох ща прогнецца под ПС его смело можно списывать. Нихто с нами дел иметь не будет никаких.

Не надо прогибаться. Надо искать общий язык.

И да, как бы там сейчас не относились к ПС, но во многом благодаря ему Майдан выстоял. Если бы не ПС со своими коктелями Молотова и кирпичами с рогатками, хер бы Порошенко сейчас был Президентом.
 
Это же я могу спросить и у тебя ,как и то что кучма с медведчуком делают в Минске .
Или ты хочеш сказать что сей поц Михайло Ланьо белый и пушыстый? И ПС пришли обидели несчастного? Ну почитай
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Можешь сам отправится в Минск и выбить для нас победу и мир, слабо?)
Мне абсолютно ***** кто такой Ланьо, обычный рядовой бандит, но не *****, когда обычную разборку между двумя криминальные авторитетами, хотят показать как борьбу за справедливость, еще и при этом, что бы прикрыть свою ****, прикрываются патриотизмом. Нахрен устраивать третий майдан и уже теперь настоящую гражданскую войну в Украине? Зачем из-за своих политических амбиций раздербаневать страну, Вова деньги дал?)
 
цитата:
Валентин Наливайченко поддержал ребят из "Правого сектора" Закарпатья
 
А посылать *****, образно говоря, руководство страны это шо? Если Порох ща прогнецца под ПС его смело можно списывать. Нихто с нами дел иметь не будет никаких - нами правят экстремисты.
А *** защищать таких как лайно и покрывать беспредел это что ??после такого нам прям все дадут и бизнес наладится ?Нех было год сидеть и по ящику красиво балаболить про реформы.
 
CJuvStHWsAEwdoq.webp
 
В самом Харькове может быть, потому что сам харьковский резервный батальон стоит в Люботине.

Где где? Хорь, не смеши людей, ладно... Харьков сформировал несколько ментовских батов, азов и схидный корпус... ПС у нас представлен весьма несолидно...
 
Вот именно надо ток уточнить кому?Или никто не знает из руководства кто такой лайно или медведчук ??то какого до сих пор один *** депутат второй вообще не понять кто . и при все при этом имеющие свои кланы , это что *** сомали ??
 
И да, как бы там сейчас не относились к ПС, но во многом благодаря ему Майдан выступил. Если бы не ПС со своими коктелями Молотова и кирпичами с рогатками, хер бы Порошенко сейчас был Президентом.
Это спорное утверждение. есть альтернативные мнения. Не мое
Нагадати - Ярош двічі зустрічався з Януковичем у той час як розстрілювали майданівців. Лише за один день було вбитор більше півтора десятка свободівців. При цьому перед початком бойні представники Яроша відходили з майдану. Правий сектор став загальновідомим після того як його імідж підняли ЗМІ Коломойського.
 
Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov · 5 мин.5 минут назад

В Омске обрушилась казарма 242-го учебного центра ВДВ. По предварительным данным, под завалами находится 22 человека
 
А что разбираться? Какого хера они делали с оружием не в зоны АТО? Это уже уголовное преступление.
Да *** какого хера делали гражданские с оружием в спортивных штанах рядом с ментами ?? это норма или внештатные сотрудники ? ты об этом че не говоришь ?
 
Пишут, что Луцик на интере рассказывает про тайна и что у него были все документы на руках на него. И че ж ты Луцик тогда его не посадил в 2005 ?
 
Правий Сектор
23 мин. · отредактировано ·
12 липня стало відомо, що у перестрілці з "Правим сектором" брали участь щонайменше 2 місцевих сепаратиста, що брали участь в терористичному формуванні "Ополчєніє новоросіі". Інформацію стосовно цього виклав на свою сторінку бойовик ДНР з російської Рязані:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
. Якщо проаналізувати давнину створення сторінки, дати додання фотографій, матеріали та інше, стає зрозуміло, що справді сторінка реальної людини..
писать можно что угодно, писали и что Саша Серова медсестрой в дыныры работала, а каратели замучали ее и шо
 
Вот именно надо ток уточнить кому?Или никто не знает из руководства кто такой лайно или медведчук ??то какого до сих пор один *** депутат второй вообще не понять кто . и при все при этом имеющие свои кланы , это что *** сомали ??
Тоже самое Ярош - депутат, который имеет свою частную армию,клан, в чем разница?
 
Anděl;52199147 сказав(ла):
Пишут, что Луцик на интере рассказывает про тайна и что у него были все документы на руках на него. И че ж ты Луцик тогда его не посадил в 2005 ?
Это из той оперы когда Юля красиво рассказывает что она герой Украины , но когда премьером было ,то *** вопрос чет ты тогда ниче не делала из щас говорящего.
 
Да *** какого хера делали гражданские с оружием в спортивных штанах рядом с ментами ?? это норма или внештатные сотрудники ? ты об этом че не говоришь ?
да какая разница?
1 это может быть мент, был на даче, вызвали срочно
2 если это сайга, то она может быть легальна, а скорее всего так и есть, какова легальность АК, утеса и мухи?
3 не нужно забывать что первично, а что вторично
 
Назад
Зверху Знизу