27.08.14 вторжение войск РФ

:D

LnZHt4v.png
 
Перечитав вагон литературы пришел к выводу,
шо живность тут почти ни при чем)
А вот версия про мечту всех истинных ботанов
скрестить смертоносный но медленный (SARS)
с каким то легким но очень шустрым (забыл как
его)) вирусишкой мне больше нравится:D

Чинам пока предьявляют сокрытие информации.

Ага. Уже есть инфа некоторая. Вирус создавался в Америке. Ещё в 2014году. Увидев опасность вируса правительство свернуло все работы, и убрало финансирование этого проекта. Но вирусная лаборатория в Ухане , где не такие жёсткие требования, как в США, наняла группу из той команды, в частности доктора, или профессора Ли, и продолжила работы. До этого журналах были опубликованы формулы, и описания работ, и отчёт почему свернули работы.

Похоже, что подключился "Вектор" - рос.вирусологический и биотехнологический центр , из Новосибирска. Что они там накудесничали, фиг его знает, но в том районе у них осенью 2019го произошла вспышка пневмоний, есть прямые эфиры Скабеевой, и других пропагандонов об этой проблеме , в Ютубе эти ролики есть.

Затем внезапно раша проводит военные противовирусные "игры-учения" , с привлечением вирусологов из Китая.
Хуйло спряталось в каком то бункере и глаз в Москву не показывает.


И вот если сложить все эти события - Рашу будут пиздить , возможно ногами.
 
:DМуля Слобожанска
@MullyaMia

Рік у владі!

EWH0H6xX0AEDnET?format=jpg&name=small.jpg
 
Перечитав вагон литературы пришел к выводу,
шо живность тут почти ни при чем)
А вот версия про мечту всех истинных ботанов
скрестить смертоносный но медленный (SARS)
с каким то легким но очень шустрым (забыл как
его)) вирусишкой мне больше нравится:D

Чинам пока предьявляют сокрытие информации.

Я пока полвагона перечитал и позволь с тобой не согласиться:D
Но чинам предъявят, уже ходов назад нет. Кто-то ж должен ответить за угробленную экономику. Почему не кетайцы?))
Я от другого хуею. Всего-то два месяца в благословенной европе эта хуйня, а я уже увидел, что не все так заебись в королевстве датском, как полвека всем втиралось))
Журналюги наши по разгонам фейков отдохнут по сравнению с европейскими, наш бутусов или мостовая, простигосподи, светочи неангажированности и протчая. Пиздить европейцы тоже горазды друг у друга. Чехи на первом месте. И медицина оказалась на высоте совсем не там, где я, по крайней мере, себе представлял.
Ну и дальше по тексту. Но самое вкусное это цивилизованный свободный европейский нарид. Блядь, в Австрии, Чехии да и вообще везде вымели полки в суперах начисто. А у нас нет, пару дней дешевые макароны гребли и все. Европейский нарид, "кровью заплативший за свободу", легко отдал эту свободу. Мало того, еще и доплатил. Я теперь не вижу других вариантов, кроме как чередования строгого ошейника с коротким поводком, а намордник постоянно. И, что характерно, по заявкам самих радиослушателей. Они на шмаття порвут тех, кто заикнется о этих свободах. Нахуй-нахуй. #сидидомаблядь#
Как-то так. И что самое поганое - видя весь этот пиздец, недолго самому в ватана превратиться.
 
Я пока полвагона перечитал и позволь с тобой не согласиться:D
Но чинам предъявят, уже ходов назад нет. Кто-то ж должен ответить за угробленную экономику. Почему не кетайцы?))
Я от другого хуею. Всего-то два месяца в благословенной европе эта хуйня, а я уже увидел, что не все так заебись в королевстве датском, как полвека всем втиралось))
Журналюги наши по разгонам фейков отдохнут по сравнению с европейскими, наш бутусов или мостовая, простигосподи, светочи неангажированности и протчая. Пиздить европейцы тоже горазды друг у друга. Чехи на первом месте. И медицина оказалась на высоте совсем не там, где я, по крайней мере, себе представлял.
Ну и дальше по тексту. Но самое вкусное это цивилизованный свободный европейский нарид. Блядь, в Австрии, Чехии да и вообще везде вымели полки в суперах начисто. А у нас нет, пару дней дешевые макароны гребли и все. Европейский нарид, "кровью заплативший за свободу", легко отдал эту свободу. Мало того, еще и доплатил. Я теперь не вижу других вариантов, кроме как чередования строгого ошейника с коротким поводком, а намордник постоянно. И, что характерно, по заявкам самих радиослушателей. Они на шмаття порвут тех, кто заикнется о этих свободах. Нахуй-нахуй. #сидидомаблядь#
Как-то так. И что самое поганое - видя весь этот пиздец, недолго самому в ватана превратиться.

Ну вот вам пример как это происходит здесь.
Курс 3,68 за доллар.
Полный запрет на передвижение с 8 вечера до 6 утра кроме естественно авариек и жизнеобеспечения.
Чтобы выйти днем в маг или куда еще нужно брать разрешения по инету.
Там кроме личных данных указываешь откуда куда и по какому поводу и в какое время.
Разрешения дают не чаще чем раз в 3 дня. Поводы - магазин, аптека, больница, аварийные с указанием проблем, типа вода прорвала и т.д.
Есть еще тип разрешения для работников критически важных компаний.
Естественно все строго в масках и перчатках. Естественно никаких толп.
Штрафы - минимальный 10000 (десять тысяч дирхам). Курс вверху.
И дальше только вверх 50000 ,100000 1М , вплоть до тюремного.
Закрыты все магазины кроме продуктовых, парки, бассейны и т.д.

Вот и думайте что и где лучше.

Хотя впрочем если штраф за красный свет на трамвайном перекрёстке 30 000
То 10 000 это вроде и немного :)
 
Ну вот вам пример как это происходит здесь.
Курс 3,68 за доллар.
Полный запрет на передвижение с 8 вечера до 6 утра кроме естественно авариек и жизнеобеспечения.
Чтобы выйти днем в маг или куда еще нужно брать разрешения по инету.
Там кроме личных данных указываешь откуда куда и по какому поводу и в какое время.
Разрешения дают не чаще чем раз в 3 дня. Поводы - магазин, аптека, больница, аварийные с указанием проблем, типа вода прорвала и т.д.
Есть еще тип разрешения для работников критически важных компаний.
Естественно все строго в масках и перчатках. Естественно никаких толп.
Штрафы - минимальный 10000 (десять тысяч дирхам). Курс вверху.
И дальше только вверх 50000 ,100000 1М , вплоть до тюремного.
Закрыты все магазины кроме продуктовых, парки, бассейны и т.д.

Вот и думайте что и где лучше.

Хотя впрочем если штраф за красный свет на трамвайном перекрёстке 30 000
То 10 000 это вроде и немного :)

Так это хорошо или плохо? Это лучше, чем в Европе или хуже?
Я сразу оговорюсь, что сам опасаюсь этой пока маловедомой хуйни, я сразу в двух а то и трех группах риска. Работаю из дома, раз в две недели езжу в офис. А то там вообще пиздец будет))) В магаз выхожу в маске и перчатках. Все соблюдаю. Разве вопрос в этом? Просто все идет к тому, что лекарство таки оказалось хуже болезни, и вышкрябываться все будут долго. Кто-то не вышкребется.
Я ж о другом. О том, что европейские цивилизованные фармацевты и таксисты и иже с ними умножили цены покруче наших. О том, что нарид затак даже не отдал, а отдал с доплатой ту пресловутую вожделенную свободу. Что в условиях форсмажора весь этот налет цивилизации слетел вмиг, и нарид оказался тождественный нашему. Как, кстати, Балик и говорил, пусть будут сыты и быстры его верблюды.
В принципе, после выборов макрона и Трампа и др. я уже заподозрил неладное:D Но тут бинго шопиздец.
 
Так это хорошо или плохо? Это лучше, чем в Европе или хуже?
Я сразу оговорюсь, что сам опасаюсь этой пока маловедомой хуйни, я сразу в двух а то и трех группах риска. Работаю из дома, раз в две недели езжу в офис. А то там вообще пиздец будет))) В магаз выхожу в маске и перчатках. Все соблюдаю. Разве вопрос в этом? Просто все идет к тому, что лекарство таки оказалось хуже болезни, и вышкрябываться все будут долго. Кто-то не вышкребется.
Я ж о другом. О том, что европейские цивилизованные фармацевты и таксисты и иже с ними умножили цены покруче наших. О том, что нарид затак даже не отдал, а отдал с доплатой ту пресловутую вожделенную свободу. Что в условиях форсмажора весь этот налет цивилзаации слетел вмиг, и нарид оказался тождественный нашему. Как, кстати, Балик и говорил, пусть будут сыты и быстры его верблюды.
В принципе, после выборов макрона и Трампа и др. я уже заподозрил неладное:D Но тут бинго шопиздец.
Это пример, как в Европе не знаю.
Хорошо или плохо будет понятно 26.04 , т.е. закончится карантин или нет.
А, забыл о магазинах. Коротко - все есть (проблемы только с неисламскими товарами типа свинской колбасы , сосисок и т.д. ), цены теже, бенз упал.
Магазинной паники небыло.
Народ децивилизовывается по домам.
Может это потому, что здесь диктатура?
 
Это пример, как в Европе не знаю.
Хорошо или плохо будет понятно 26.04 , т.е. закончится карантин или нет.
А, забыл о магазинах. Коротко - все есть (проблемы только с неисламскими товарами типа свинской колбасы , сосисок и т.д. ), цены теже, бенз упал.
Магазинной паники небыло.
Народ децивилизовывается по домам.
Может это потому, что здесь диктатура?

Это однозначно потому, что диктатура. Диктатура оказывается действенной в периоды токого пиздеца.
 
Так это хорошо или плохо? Это лучше, чем в Европе или хуже?
Я сразу оговорюсь, что сам опасаюсь этой пока маловедомой хуйни, я сразу в двух а то и трех группах риска. Работаю из дома, раз в две недели езжу в офис. А то там вообще пиздец будет...

мені тут трохи розповили про корону - одногрупник хворіє. тест дозволили зробити тількі зараз після того як він зробив МРТ до цього слали лісом. у нього переболіла вся родина, його от довго зацепило. підозрює шо принесла дитина з садика (вся ця херня тягнется з початка березня)
і я пригадуя свое оточення та свою родину декілко таких випадків підозрилих згадую...
 
Что в условиях форсмажора весь этот налет цивилизации слетел вмиг, и нарид оказался тождественный нашему. Как, кстати, Балик и говорил, пусть будут сыты и быстры его верблюды.
В принципе, после выборов макрона и Трампа и др. я уже заподозрил неладное:D Но тут бинго шопиздец.
О.. раз уж меня вспомнили.. что приятно, как ни крути.. я быстренько расскажу, как оно тута..
Со вчерашнего дня вроде ввели обязательные маски в общественных местах, типа магазинов и автобусов.
Оно-то обязательное и вроде даже какие-то штрафы положены.. но процентов 10-20 народа плевать хотел на это всё и так и ездит в автобусах с босыми мордами..
Я вчера таки проявил сознательность и распечатал упаковку масок, которую моя бывшая жонушка стырила в больнице.. эээ.. много лет назад, и я зачем-то складировал это добро у себя в кладовке все эти годы. Зато теперь у меня есть 25 ненадёваных масок..
Ну.. меньше.. 6 я уже раздарил всяким незапасливым людям, которые не удосужились стырить себе такое же ещё лет 10 назад.
К слову, вместо масок разрешают использовать всё, что угодно, хоть ладошки.. лишь бы лицо было закрыто. Так что народ щеголяет в бонданах, шарфах и свитерах с высоким "горлом".
На выходных поехал в магазин...
Так-то я совок.. у меня запасов, що у белочки.. жолуди, там.. шишки.. тушонка.. всё, как полагается.
Но тут решил, что пора бы подкупить муки, сахара, полотенец бумажных.. ну.. и там по мелочи.. типа лаваша у арабов для вкусных рулетиков.
Я почему-то был уверен, что ажиотаж на товары прошел.. Поэтому выбрал один магазин, где по сути должно было быть всё (кроме лаваша, само собой, но то уж.. как жеж..).
А вот хренушки.. Муки и сахара нет, как класса.. сахарная пудра есть.. упаковок пять.. Полотенец бумажных и туалетной бумаги (мне не надо.. я тоже запасся ещё в январе) тоже нет... а.. ещё яиц нет и хлеба намного меньше видов, чем обычно.
Пришлось собирать всё это добро в нескольких магазинах.
В результате купил муку, расфасованную в простые целовановые пакеты и трогательными завязочками, какой-то сверхдорогой "органик" сахар.. при чём забрал предпоследнюю упаковку, полотенца заметил на тележке, которая ещё стояла в складском помещении и стянул прямо оттуда..
Так.. на счет работы.
Я в нестройных рядах тех, кто работу не потерял и скорее всего не потеряет. Более того, мой банк мне ещё и приплатил за то, что я.... а вот хрен его знает, за что.. но 600$ на дороге не валяется, поэтому я не протестовал и тихо употребил..
Я хожу в офис, хотя из 30-ти человек нашей группы таких осталось четверо. Остальные работают из дома.
В здании на 40 этажей всего работает человек 30 (я подсматриваю в список, который по утрам составляет охрана внизу), при чём 25 из них- это работники Амазона.
По улицам либо бродят бомжи, которые скорее всего передают друг другу информацию о том, что я там временами курю, а поэтому регулярно стреляют у меня сигареты.. либо бегают всякие спортивного вида азиатки в обтягивающих шортиках и больших масках на всё лицо, наверное для пущего антуражу. Азиатки у меня ничего не стреляют, да и вообще.. у меня создаётся смутное ощущуние, что я им вообще не интересен.. но это наверное просто признаки депресии..
В общем, конечно странно выглядят улицы.. пустынно и серо..
Но я уже привык.
А.. да.. автобусы.. Обычно люди входили в автобус через передние двери, где и оплачивали проезд через терминал. Но сейчас передние двери закрыты и водитель отгорожен от салона верёвочкой с надписью, что не фиг приставать к водителям.. Поэтому вход и выход- через задние двери.. и бесплатно, само собой. Впрочем, у меня проездной, так что я как платил 200$ в месяц, так и плачу..
Количество рейсов сократили процентов на 80 и время между автобусами увеличили. Поэтому в городских автобусах народу довольно много, но я ими не пользуюсь, а в междугородних ну.. человек 10 -12.. поэтому все рассаживаются на "безопасном расстоянии" друг от друга.
 
О.. раз уж меня вспомнили.. что приятно, как ни крути..

Ну вот по поводу Америки я удивлен, честно. Неудивительно, что раскупили стволы и патроны. Но хавчик, бля... Вот с чего в Америке? Вроде у вас там глобальных таких пиздецов не было в последние сто лет. Это у нас тут "90-е пережили", совок пережили и т.д.
А шо нарид говорит вообще? Ну, в смысле карантина, экономической жоппки как следствие, всякие там теории заговора. Будет Америка Кетай к ответу призывать? В размерах знаменитого госдолга США?)))
Мем #сидидомабля# настолько же популярен, как у нас?
Про работу что говорят и как ваще дела с этим? Я как раз в стройных рядах тех, кто потерял, но это еще в феврале было известно. В связи с чем я теперь думаю, что мириканцы что-то знали (контора американская)))))
Смотрю вакансии - это пиздец. Ставки поурезали предлагаемые в два раза так точно. У меня по жизни так - все происходит очень "вовремя")
 
О.. раз уж меня вспомнили.. что приятно, как ни крути.. я быстренько расскажу, как оно тута..
....

aга, я Tебе теж згадав. У звʼязку з оцім (отримав цей текст від свого колишнього однкласника, наразі - з ЛA, хто автор - невідоме, але не він, бо ще 2019 р. про політику розмовляв матом). Tак ось, цікаве, що Tи на це:
Дорогие русскоговорящие демократы, республиканцы, либертерианцы инезависимые. Все мы приехали в капиталистическую процветающую Америку и стали ее частью. Все мы благодарили эту великую страну за то, что она открыла для нас двери, проверив, кто мы и поверив, что мы будем достойными гражданами этой страны. Много лет тому назад в американском посольстве нас спрашивали, не состоим ли мы в коммунистической партии. Мы приехали сюда и для каждого без исключения эта эмиграция была нелегкой задачей. Все начинали с ничего, ходили убираться в американские семьи, занимались извозом пиццы, работали в такси. А в это время изучали язык и новые профессии, пригодные для жизни и будущего в новой стране. Наши дети, привезенные в эту страну и рожденные здесь, с детской наивностью воспринимали все как должное. Они пошли в американские школы, а потом, вылезая из кожи, родители оплачивали для них хорошее образование. Это было в нашей культуре, это было то, ради чего мы преодолевали все эти трудности. Мы хотели как можно дальше уехать от ‘’развитого социализма" и Что же произошло за последние 20 с лишним лет с Америкой? Почему мы больше не пьем за столом тост за эту великую страну? Медленное но верное скатывание к идеям всеобщего равенства привело в Белый дом социалистов и коммунистов. Идея: "Всем поровну" и не только в Америке, а во всем мире вбита НАШИМ детям в школах, университетах, в голливудских кино, в средствах массовой информации. Наши дети сегодня хотят СОЦИАЛИЗМА. Они думают, что мы жили в другом социализме, что бывает социализм с человеческим лицом Мы это допустили. Мы сегодня разговариваем с нашими детьми, с нашим будущим на разных языках. Наши дети сменят сегодняшнюю власть и убъют нашу мечту и мечту всего цивилизованного мира, убъют нашу Америку. Сегодня, когда наши социалисты вогнали нашу страну в чудовищные долги, мы еще остаемся самой могущественной страной в мире. Весь мир следит за каждым словом, сказанным нашим президентом, за каждым его взглядом и рукопожатием. Подала ли руку Трампу его жена или нет, что сказал тот или иной ребенок нашего президента. Все без исключения страны, весь цивилизованный мир, надеется на наш разум, нашу защиту, наше процветание. Все ждут помощи от единственной страны в мире, в которой присутствует логика самосохранения и отсутствует безразличие к угнетаемым странам. И в этот тяжелый для всего мира момент, когда Трамп пытается реанимировать ту Америку, в которую мы приехали и которой так гордились, наши дети с промытыми демократами мозгами, не могут дождаться, когда они избавятся от Трампа, чтобы уничтожить эту страну. Его лозунг: "Сделать Америку великой опять!" имеет глубокий и правдивый смысл во всем, что он пытается сделать для нашей страны. Что же сегодня в стране, в которой мы проголосовали за президента Трампа. А имеем мы дикое противостояние всем инициативам, всему тому, что обещал своему народу Трамп как в своей стране, так и за её пределами. Мы видим, что ненависть и желание сделать из Америки страну третьего мира берет верх над элементарной логикой. Дорогие американские евреи, как вы можете после пережитого холокоста, так ненавидеть человека, который не будучи евреем, стоит стеной за еврейское государство? Как вы можете поддерживать антисемитов и врагов вашего народа? Вы бросили под автобус своих, и поддерживаете арабов, которые с удовольствие повесят всех вас на первом суку, или отрежут ваши буйные головы. Как же можно было зарубить отмену обамовской страховки, которой не желают пользоваться "слуги народа" (сенаторы и конгрессмены)? Вы не хотите закрыть двери для нелегалов. Государство, является государством, когда народ соблюдает законы этой страны. Вы пренебрегаете этими законами и требуете амнистии всем нелегалам, то есть нарушителям американского закона - преступникам. Спрашивается зачем вам это нужно? А нужно это вам для дешевого популизма, чтобы все эти прощенные преступники (с точки зрения законов любой страны) голосовали за вас. Вы господа взвыли, когда Трамп предложил временно закрыть эмиграцию из 6-ти враждебных нам мусульманских стран. Вы готовы к законам шариата в нашей стране. Вашими духовными отцами являются голливудские актеры с ограниченными умственными способностями. Вам нравится блеск всего того, что происходит раз в году на Оскаре. Ряженые в чужие шмотки и в одолженные драгоценности, актеры, не способные ни на что, кроме как говорить то, что для них напишут комуняги сценаристы. Посмотрите, что они нам показывают. Не кажется ли вам, что все аватары и прочие фильмы направлены против страны в которой им позволено жить, как саудовским принцам, и при этом требовать всеобщего равенства от других. А когда дело доходит до налогов, то им легче в тюрьму сесть, чем с деньгами расстаться. Все они и многие из вас обвиняют Трампа в его прическе, в том, что он якобы "куклуклановецc", женоненавистник, что он якобы работает на Путина, что у него нет президентского стиля. Посмотрите, какой стиль демонстрируете ВЫ. Посмотрите на парады c женскими половыми органами на голове, на голые задницы перед Белым Домом, на сожжения американских флагов, за которые наши военные отдают свои жизни. Да вы правы, его стиль резко отличается от политкорректных красивеньких игроков в гольф во главе нашего государства. Он говорит на языке простого народа и ведет эту страну в единственно правильную сторону. Ненавистники Трампа сегодня открыли свои лица не только со стороны демократов, но и республиканцев, которые в большинстве своем, так же ненавидят Трампа, который пришел к власти не для того, чтобы набить свои карманы, а вам бросить кусок с барского стола, а для того, чтобы всем вам и каждому в отдельности жилось в этой стране удобно, безопасно и благополучно. Но вы всеми силами держитесь за свои теплые места под солнем в Вашингтоне. Вы зарубили все , за что народ выбрал нашего президента. Вы не дали ему отменить Обамакер, не дали сделать реформу в школах, не дали возможности Трампу мирным путем достигнуть с Россией желаемых для всего мира договоренностей. Вы жаждете, чтобы обманутый российский народ жил за чертой бедности и умирал от отсутствия медикаментов и элементарного недоедания. Вы добились того, что у Путина не осталось ничего, кроме кровавой мести всему миру. Все вы, дорогие демократы и республиканцы не желаете иметь во главе страны человека, руки которого не замараны во взяточнистве и протекционизме. Вам нужен президент, который бы закрывал свои глаза на казнокрадов, на предателей своего народа по примеру Бенгази, на людей, которые во власти потихонечку договариваются с врагами нашей стрaны. Прошу всех вас, подумайте о будущем вашей страны. Подумайте о будущем Ваших детей и ваших внуков Подумайте, с чем и с кем они останутся после Трампа! Друзья! Прочтите сами, прочтите своим детям, прочтите родным, близким и друзьям.
 
Ну вот по поводу Америки я удивлен, честно. Неудивительно, что раскупили стволы и патроны. Но хавчик, бля... Вот с чего в Америке? Вроде у вас там глобальных таких пиздецов не было в последние сто лет. Это у нас тут "90-е пережили", совок пережили и т.д.
А шо нарид говорит вообще? Ну, в смысле карантина, экономической жоппки как следствие, всякие там теории заговора. Будет Америка Кетай к ответу призывать? В размерах знаменитого госдолга США?)))
Мем #сидидомабля# настолько же популярен, как у нас?
Про работу что говорят и как ваще дела с этим? Я как раз в стройных рядах тех, кто потерял, но это еще в феврале было известно. В связи с чем я теперь думаю, что мириканцы что-то знали (контора американская)))))
Смотрю вакансии - это пиздец. Ставки поурезали предлагаемые в два раза так точно. У меня по жизни так - все происходит очень "вовремя")
У меня только одна идея по поводу дефицита товаров: позакрывали производства. Потому и нет товаров.
Другого объяснения не вижу, потому что я не наблюдаю ажиотажа в магазине.. люди покупают, как обычно по мелочи.. пару морковочек, помидорчик там.. упаковку кока-колы на 40 бутылок.. В общем, ничего необычного.
Народ реально сидит дома, на улицах в моей деревеньке пусто.. хотя местные старушки из сайта "наш нейборхуд" регулярно жалуются на то, что мамаши с детями задолбали толпами шариться по пляжу.. Сам я на пляж давно не выходил.. что стыдно, конечно.. поэтому эту тему не секу.
Но если что, мам поддерживаю... а старушек нет. А вот из чистого упрямства!
Народ... а народ безмолвствует. По крайней мере тот народ, с которым я общаюсь. Народ сцепил зубы и трепыхается. Кто оформляет пособие по безработице, кто из дома работает, кто просто сидит и ждёт, когда это закончится.. Я же говорил.. тут считается стыдно жаловаться.. в любой ситуации. Настроение вцелом можно описать, как "сейчас очень хреново, но всё будет зашибись!"
Интересно, что когда я пытаюсь начать разговор на тему "когда ж ужо...", то люди как-то сразу меняют тему.. Я не могу понять, почему.. Я не достаточно сроднился с местным менталитетом, или что тут у этих абориенов. Не хотят они обсуждать этот вопрос.
 
У меня только одна идея по поводу дефицита товаров: позакрывали производства. Потому и нет товаров.
Другого объяснения не вижу, потому что я не наблюдаю ажиотажа в магазине.. люди покупают, как обычно по мелочи.. пару морковочек, помидорчик там.. упаковку кока-колы на 40 бутылок.. В общем, ничего необычного.
Народ реально сидит дома, на улицах в моей деревеньке пусто.. хотя местные старушки из сайта "наш нейборхуд" регулярно жалуются на то, что мамаши с детями задолбали толпами шариться по пляжу.. Сам я на пляж давно не выходил.. что стыдно, конечно.. поэтому эту тему не секу.
Но если что, мам поддерживаю... а старушек нет. А вот из чистого упрямства!
Народ... а народ безмолвствует. По крайней мере тот народ, с которым я общаюсь. Народ сцепил зубы и трепыхается. Кто оформляет пособие по безработице, кто из дома работает, кто просто сидит и ждёт, когда это закончится.. Я же говорил.. тут считается стыдно жаловаться.. в любой ситуации. Настроение вцелом можно описать, как "сейчас очень хреново, но всё будет зашибись!"
Интересно, что когда я пытаюсь начать разговор на тему "когда ж ужо...", то люди как-то сразу меняют тему.. Я не могу понять, почему.. Я не достаточно сроднился с местным менталитетом, или что тут у этих абориенов. Не хотят они обсуждать этот вопрос.

Спасибо)
Я, кстати, насчет работы не жаловался, если это в мой огород))) Так, к слову сказал))
Да и до июня еще больше месяца, нас с июня разгоняют.

У вас там походу тоже ватой стать легко))) Будешь ходить бурчать "когда-то это была великая страна":D:D
 
aга, я Tебе теж згадав. У звʼязку з оцім (отримав цей текст від свого колишнього однкласника, наразі - з ЛA, хто автор - невідоме, але не він, бо ще 2019 р. про політику розмовляв матом). Tак ось, цікаве, що Tи на це:
Дорогие русскоговорящие демократы, республиканцы, либертерианцы .

Хуяссе. Балик, вам пиздец.

Пока я писал, тут уже все есть
 
.....Прошу всех вас, подумайте о будущем вашей страны. Подумайте о будущем Ваших детей и ваших внуков ....
Когда я вижу фразу "подумайте о будущем ваших детей", я сразу вспоминаю славные 90-е, когда считалось хорошим тоном.... впрочем, не важно..
В любом случае, когда я вижу "подумайте о будущем ваших детей..." я дальше уже не читаю.. А тут, сука, умный еврей поставил эту фразу в самый конец, так что мне пришлось просмотреть весь этот бред, который там написан.

Что я чувствую в связи с этим текстом?
Я чувствую вонь совка и "ежовые рукавицы", которые эти старые евреи, "сбежавшие от развитого социализма" всё никак не разлюбят.
Ладно, я понимаю местных "колхозников", которые в душе так и остались работорговцами.. но вот эти.. которые сами были рабами.. Им всё подавай "крепкую руку", которая и выведет и накажет и вообще.. дорогу укажет.

Он там саркастически утверждает, что "они думают, что мы жили в другом социализме".. старый дуралей так и не понял, что он никогда не жил при социализме.. как и при демократии.. Он жил в рабстве.
А социализм- это Швеция и Финляндия.. Норвегия и Канада.
И это то, чего эти любители Трампа и его "великой Америки", которая стараниями этого идиота уже начинает заваливаться куда-то вправо, не могут осознать.
Для них социализм- это Сандерс...
А Сандерс не социалист. Он троцкист. Потому он и не нашел поддержки у американцев.
Был бы он социалист, всё было бы в порядке.

В общем, старым евреям надо бы сначала разобраться в терминах, а не стараться своим вонбчим совковым мозгом учить молодых "непонятливых" американцев, которыми являются их дети и внуки, родившиеся и выросшие в атмосфере свободы, а не рабства.

Я пишу эмоционально.. да.. просто меня эти старые "мудрые" совки тут задолбали своей гулаговской мудростью.
Они бы весь мир посадили в клетку ради своего "Величия"..
 
Когда я вижу фразу "подумайте о будущем ваших детей", я сразу вспоминаю славные 90-е, когда считалось хорошим тоном.... впрочем, не важно..
В любом случае, когда я вижу "подумайте о будущем ваших детей..." я дальше уже не читаю.. А тут, сука, умный еврей поставил эту фразу в самый конец, так что мне пришлось просмотреть весь этот бред, который там написан.

Что я чувствую в связи с этим текстом?
Я чувствую вонь совка и "ежовые рукавицы", которые эти старые евреи, "сбежавшие от развитого социализма" всё никак не разлюбят.
Ладно, я понимаю местных "колхозников", которые в душе так и остались работорговцами.. но вот эти.. которые сами были рабами.. Им всё подавай "крепкую руку", которая и выведет и накажет и вообще.. дорогу укажет.

Он там саркастически утверждает, что "они думают, что мы жили в другом социализме".. старый дуралей так и не понял, что он никогда не жил при социализме.. как и при демократии.. Он жил в рабстве.
А социализм- это Швеция и Финляндия.. Норвегия и Канада.
И это то, чего эти любители Трампа и его "великой Америки", которая стараниями этого идиота уже начинает заваливаться куда-то вправо, не могут осознать.
Для них социализм- это Сандерс...
А Сандерс не социалист. Он троцкист. Потому он и не нашел поддержки у американцев.
Был бы он социалист, всё было бы в порядке.

В общем, старым евреям надо бы сначала разобраться в терминах, а не стараться своим вонбчим совковым мозгом учить молодых "непонятливых" американцев, которыми являются их дети и внуки, родившиеся и выросшие в атмосфере свободы, а не рабства.

Я пишу эмоционально.. да.. просто меня эти старые "мудрые" совки тут задолбали своей гулаговской мудростью.
Они бы весь мир посадили в клетку ради своего "Величия"..

OK, дякую!
 
Назад
Зверху Знизу