27.08.14 вторжение войск РФ

Есть у них и положительные заголовки, вроде - Удар роисси похоронил добычу сланцевой нефти в США ))))
 
а мені з ньюйорку не дуже:(
Бідні лікарі, зара життям ризикують за овервейтових, а їх ще й адвокати заїбують за їх же допомогу.
:незнаю: Ну чё.. бывает.
Мне больше понравилось интервью какого-то медбрата сан франциского, который, срываясь на рыдания, рассказывал, что мы все умрём.. ну.. в смысле медбратья..

Сейчас тренд такой.. рассказывать, как кого-то очередного наградят посмертно.. При чём рассказывать об этом любит как раз тот самый "очередной".
Типа, я герой.. посмотрите на меня.. я умру, но память обо мне будет вечно жить в сердцах поколений... и слезу пустить из мужественного глаза.. правого.. если правша.

А репортёры это всё так же радостно снимают и пускают по новостям, потому что людям нравятся безымянные герои и апокалиптические прогнозы.

Я не говорю, что вирус не опасен и к нему не надо относиться предельно серьёзно..
Просто злит эта особенность сми: делать из любой трагедии риалити шоу.
 
Есть у них и положительные заголовки, вроде - Удар роисси похоронил добычу сланцевой нефти в США ))))
Вот прямо сейчас..
"Путин выразил готовность договориться с США и Саудовской Аравией по нефти"

Юный пионЭр Вова всегда готов! Ту-ту-ду-ду!

А.. не.. всё в порядке..
"Путин предупредил о дефиците нефти в мире".. Юный пионЭр Вова.. как бы это помягче.. что-то путает.. вот.
 
:незнаю: Ну чё.. бывает.
Мне больше понравилось интервью какого-то медбрата сан франциского, который, срываясь на рыдания, рассказывал, что мы все умрём.. ну.. в смысле медбратья..

Сейчас тренд такой.. рассказывать, как кого-то очередного наградят посмертно.. При чём рассказывать об этом любит как раз тот самый "очередной".
Типа, я герой.. посмотрите на меня.. я умру, но память обо мне будет вечно жить в сердцах поколений... и слезу пустить из мужественного глаза.. правого.. если правша.

А репортёры это всё так же радостно снимают и пускают по новостям, потому что людям нравятся безымянные герои и апокалиптические прогнозы.

Я не говорю, что вирус не опасен и к нему не надо относиться предельно серьёзно..
Просто злит эта особенность сми: делать из любой трагедии риалити шоу.

ні, дивилвсь не такі новини.
Медсестри з госпіталів звертались до волонтерів про допомогу масками, халатами. Спілка лікарів зветралась до влади з вимогою заборонити в такий час рекламу адвокатських контор щодо позивів (наслідків лікування коронавірусу), тощо.
Ось тобі і Америка, *єдина нація*, ахаха.

Да, Балик, здесь https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=67650893&postcount=251369 сарказм, естественно.
Абсолютно все равно какого цвета кожи человек и каким ленвиджем он парле.
Главное, чтоб человеком был, а не двуногим.
Приятного вечера.
 
Ось тобі і Америка, *єдина нація*, ахаха.
Я писал вчера, что люди везде одинаковые... "Единая нация" существует только до того момента, пока не начинает подгорать собственная жопа.. после этого нация вообще перестаёт существовать и начинают работать законы джунглей.

"Нация"- это только для борьбы с чем-то внешним.

Это не только в США, или Украине.. Это везде так. Люди же живут по одним и тем же психологическим законам. А уровень "цивилизованности"- это такая условность, про которую говорить смешно.

Кроме того.. я по секрету скажу, что у американских врачей и страховщиков адвокаты такого уровня, что с ними судиться вообще никто не берётся..
Так что зря опасаются там эти медсёстры..
 
Я зайшов сюди тільки для ясності,а коли Україна буде писати казати на українській мові.
КОЛИ МОДЕРИ БУДУТЬ БАНИТЕ За кат-цапську мову???
Якщо ви УКРАЇНЦІ,хочете вижити пора зайнятися своєю КРАЇНОЮ.
Ааааа,правильно "КАКАЯ РАЗНИЦА"
Я вам покою не дам, ніколи!!!
b77834922031811095a.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последние новости нефтяной войны.

россия (страна-террорист) наконец согласилась встретиться с представителями Саудовской Аравии, терпящей убытки в ходе нефтяной войны, которую сами и развязали, и подписать новый договор по ограничению добычи нефти со странами ОПЕК.
В настоящий момент представители Саудовской Аравии готовят предложения по переговорам с Россией при посредничестве США. Сами переговоры могут начаться в ближайшее время.

Перевожу с официального на русский....

После того, как Трамп переговорил с краун принцем Мухаммедом и попросил того хотя бы выслушать бедного Путина, Путин в третий раз пробовал дозвониться до краун принца, но у того как раз снова не оказалось свободной минутки для разговора.
Обещал, что может на недельке, или типа того.
А тем временем нефтяные рынки продолжили перераспределение, и для России на них остаётся всё меньше свободных мест.
 
и для России на них остаётся всё меньше свободных мест.
Сегодня смотрел кортинки с китайских портов- пусто.
Даже если договорятся это мало шо изменит.
Кому нужна нефть если все в мире замедляется?
Ну вытянут цену в 35-40, кому продавать?

===========================

EUxnOFCXsAEhfN2?format=png&name=small.png


------------------------------------------------

Кстати, пишут шо в США и Израиле подготовили первые иски к Китаю на 20 трлн. долл. из-за короновируса..

===========================

 
Саудовская Аравия обвинила Путина во лжи и перенесла переговоры ОПЕК+


Президенту России Владимиру Путину удалось подлить масла в огонь и без того напряженных отношений с Саудовской Аравией, несмотря на давление Дональда Трампа и его попытки усадить двух крупнейших экспортеров нефти за стол переговоров.
Заявление Путина о том, что Саудовская Аравия была инициатором развала соглашения ОПЕК+ и обрушила цены на нефть для того, чтобы обанкротить американскую сланцевую промышленность, вызвали протест в Эр-Рияде и подвесили в воздухе уже анонсированную сделку по сокращению нефтедобычи.

Решение саудитов на треть увеличить производство нефти и в 1,5 раза ее экспорт, ввести двузначные скидки, заливая рынок дешевыми баррелями, было связано «с усилиями по устранению конкурентов, которые добывают так называемую сланцевую нефть», заявил Путин в пятницу на встрече с представителями крупнейших нефтяных компаний.

«Для этого цена должна быть ниже 40 долларов за баррель. И они преуспели в этом», - сказал Путин, добавив, России «это не нужно» и такой цели никогда не ставилось.

В заявлении российского президента «нет ни слова правды», ответил в субботу глава МИД Саудовской Аравии принц Фарзал бин Фархан. Именно россия (страна-террорист) отказалась от сделки ОПЕК+ в начале марта, тогда как Саудовская Аравия и еще 22 страны «пытались убедить ее пойти на дополнительное сокращение нефтедобычи и продлить соглашение», цитирует Bloomberg заявление МИД королевства.
Напомним, в процессе мартовских переговоров позицию Москвы наиболее полно обозначил глава Минфина Антон Силуанов. «Если в России цена нефти, позволяющая сбалансировать бюджет, составляет 42,4 доллара за баррель, то у них (саудитов) - под 80», - заявил он, недвусмысленно намекая, что если Эр-Рияду требуется дорогая нефть, то ему и нужно сокращать добычу.
О том, что сделка ОПЕК+ невыгодна для России и способствует интересам США, заявляла «Роснефть» от лица пресс-секретаря Михаила Леонтьева. «Теперь посмотрим, как американская сланцевая добыча почувствует себя в новых условиях», - радовался он 7 марта в интервью Bloomberg.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Саудовская Аравия обвинила Путина во лжи и перенесла переговоры ОПЕК+
У меня ещё с 14-го года постоянно появляется ощущение, что Путин специально старается угробить свою страну.
И такое ощущение не только у меня..
Только русские политологи называют это "он издевается и испытывает терпение людей"..

Тут варианта три:
1. Так как Путин "ынтырнетами" не пользуется, а информацию получает от "генералов", то в этой информации может быть всё, что угодно.. даже то, что саудиты сами перепугались и теперь можно трындеть всё, что угодно.
2. Спич Путина как всегда был направлен на внутреннюю аудиторию. Ну.. типа "настамнет" и мы всё равно самые мирные и страшные.
3. Путин понимал, как отреагируют саудиты, но именно этого и добивался. Зачем? А хрен его знает.

Для этого (пункт 3) надо было звонить Трампу и давать ему задание уламывать саудитов. Трамп, как послушная звирушка, позвонил.. уговорил.. а Путин делает вот такое заявление и всё как бы насмарку...

Если ещё вариант..
Русские предупредили саудитов, что Путин сделает вот такое вот заявление для внутреннего пользования.. типа- не переживайте, граждане саудиты.. это, чтобы терпилы не дрыгались.
А саудиты на словах согласились, а по делу взяли и кинули.
Они же пообещали отомстить за подлось со сливом информации по убийству жерналиста в Турции.. вот и отомстили. :незнаю:

А вообще ситуация странная какая-то.. Мне трудно поверить в то, что Путин и его команда (а ведь такие заявления не делаются от балды.. они сначала обсуждаются и пишутся на бумажке)- идиоты. А если они не идиоты, то тогда зачем им усугублять то, что и так плохо?

Может просчитали, что нефтяная индустрия должна рухнуть в любом случае и теперь стараются сделать так, чтобы граждане считали, что это опять происки врагов?
Кстати.. а вот это мне кажется вполне логично.
Ну.. я имею в виду русскую логику..
То есть... для хомяков объяснение такое:
Было соглашение, но саудиты его нарушили, чтобы победить сланцевую америку. россия (страна-террорист) пострадала из-за замесов арабов с американцами. Дальше Путичка лично хотел всех помирить, но арабы не хотели слушать правду и добили матушку-Россию.. суки.. можем повторить.. бомбу на Ашхабад!.. или где там они, эти арабы?... Русофобия! Выпускайте Жириновского и Скабееву..
А под это дело поднять налоги на пользование печенью и унитазом, ввести акцизы на яблоки и хризантемы... дать героя труда Миллеру.. собрать лукошко грибов на Валдае.. провести крёстный ход с воздушного шара... В общем, как обычно...
 
Просто великому многоходовочнику как обычно что то помешало.
То Майдан, то боинг не вовремя сбитый, то пандемия и как следствие-
подыхающая мировая экономика.
С такой любовью взлелеян контролируемый Хаос вдруг начал выходить
из под контроля. А санкции и ныне там)
Жилеты, волны эмигрантов, дружок Дональд, клоун ЗЕ, Додон, лососнувшее ПАСЕ
и еще хуилиард всяких мелких и побольше комбинаций и шо в итоге??

«Некоторым станет буквально нечего есть»:
Российской экономике предсказали обвал на 30%
Первые симптомы тяжелой формы коронавируса появились в анализах российской экономики.:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Одно интересно-по антикацапской ветке можно изучать орфографию и пунктуацию русского языка, даже по Балику-в принципе не живущему в этой языковой среде.Как кацапы где-то шо-то пытаются выразить -так ошибка на ошибке.
По прынцу-его амеры кинули ещё в 14 году,вместе с Лавровым-эт люди злопамятные и ничего не забывают.Будь ихняя воля они похоронили кацапов ещё тогда.
 
Одно интересно-по антикацапской ветке можно изучать орфографию и пунктуацию русского языка, даже по Балику-в принципе не живущему в этой языковой среде.Как кацапы где-то шо-то пытаются выразить -так ошибка на ошибке.
Если что, у Балика в школе по русскому языку всегда была твёрдая тройка... по литературе, првада, обычно пятёрки.. Так и было.. Сочинение: 5/3.
Не думаю, что с того времени мои знания в грамотности русского языка как-то радикально изменились...

Просто.. русские пишут и говорят ещё безграмотнее.

А.. да.. я ещё всегда говорю "звОнит", что моих питерских друзей просто дёргает.. как током.. серьёзно.
Но после того, как я им заявил, что мне, как украинцу, вообще не положено знать их диалект тюркского, они начали относиться с пониманием. Иностранец, чё.. имеет право говорить с акцентом.. :незнаю:
 
Зачистка в Донецке: арестованы несколько главарей террористов «ДНР»
5 апреля 2020 г. в 09:05
В «ДНР» «на подвал» бросили 80 террористов из ГРУ и полка спецназа.
Украинский блогер и патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer» обратил внимание в социальных сетях сторонников «русского мира» на массовые аресты оккупантами террористов ДНР.
Больше всего освещена история командира полка специального назначения МВД ДНР Евгения Ряднова (Немец), смотри скрин от «Инцидент Донецк». Якобы «на подвале» УБОП ДНР Немца страшно пытают, не пускают к нему родственников. Обвиняют в убийстве замполита своего полка Грина, а также в похищении двух предпринимателей по устному приказу покойного главаря ДНР Захарченко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу