27.08.14 вторжение войск РФ

«Глибока шана і безмежна вдячність Захисникам, які віддали життя за Україну». В Міністерстві оборони вшанували загиблих захисників

Сьогодні, 6 березня, в Міністерстві оборони України відбувся щоденний ранковий церемоніал вшанування захисників України, які загинули цього дня у різні роки внаслідок російської збройної агресії на Сході України.

У заході взяли участь представники керівництва Міністерства оборони України, офіцери та працівники структурних підрозділів оборонного відомства, Генерального штабу ЗС України, Національної поліції України, курсанти військових навчальних закладів столиці, військовослужбовці Київського гарнізону.

Дзвін Пам’яті пролунав два рази...

У цей день в 2017 році віддав життя, захищаючи Україну від російського агресора матрос ВЕРЕМЕЄНКО Олександр Юрійович.

У 2018 році внаслідок російської збройної агресії на сході нашої держави загинув солдат КОЗЧЕНКО Владислав Ігорович.

Присутні вшанували пам’ять захисників України хвилиною мовчання та поклали квіти до Стели Пам’яті.

Вічна пам’ять Героям, які полягли в боях за нашу вільну, незалежну Україну!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
c9836a409586a14c4457e0.jpg

Об какой же пень она споткнулась Зеленский не упомянул, видимо, из скромности..
 
Ціна на Брент впала до 45.45
На сайті Nasdaq пишуть, що це падіння через те, що росіяни відмовляються обмежувати обсяг видобування своєї нафти разом з ОПЕК. Через те інші країни з ОПЕК теж не дуже поспішають обмежувати власний видобуток. Ну й, звісно, коронавірус також посприяв падінню.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну что, голосователи " лишь бы не Порошенко", устраивает вас, ваш выбор? Войну прекратили? (Каждый день погибший и раненные). Коррупционеров посадили (сфабрикованные дела развалились - бронежилеты, Свинарчуки, уже все признали, что это не имеет под собой основы), патриотов освободили? (Волонтеров и воевавших посадили). Олигархов выгнали? Торговлю на крови прекратили? (Даже воду хотят в Крым давать). Производство падает, индексацию пенсий перенесли, да и вообще пенсию хотят отменить! Зрада, по всем фронтам!

Меня мой выбор устраивает, не устраивают результаты, на войне как были погибшие и раненые так и есть, план по урегулированию предложенный новыми не осуществляется (в том числе и стараниями Порошенко), всё ж движется в том русле как хотели ценители порошенки, минские не выполняются их жеж выполнять никто не собирался как вы пишите, так шо ж должно измениться? чем ты недоволен?
Дело по бронежилетам шо уже закрыто или залог внесли я помню, а оправдательный приговор?
Порошенко так недоволен заменой генпрокурора, шо оно и неудивительно шо дела против него и его подельников мало того шо не двигались.
По олигархами ты осознай, шо лидер партии ПЕС олигарх, я буду доволен если хоть его разгонят))))
А шо воду в Украинский Крым не дадим нехай хоть все исдыхают и украинцы и не очень, оно ж понятно весь мир признал окупацию Крыма виноват будет он, а то шо воду воякам своим они найдут это не сомневаюсь я даже, а мирных жителей да и насрать нам ага, это очень сильно приближает жителей к Украине.
А шо вас раньше вопросы людей о ухудшении уровня жизни и тарифах высоких не беспокоили? Раньше вы говорили не скиглите не волайте зрадо.бы, вот еще чуть чуть и европейские зарплаты вам будут, и про цены на газ вы по другому рассказывали или забыла ту хуиту яценюка которую он нёс пока до корыта не добрался? Курс этого правительства такой же как и гройсмана, реформы все ж при порошенке гройсмане прошли, шо тебя снова не устраивает?
Мне лично вообще никак не изменилось, изменилось при попошенке в худшую, а щас никак не меняется.
Так шо не напрягайся, все фигня начинай сначала.
 
..Радует что ряды ваши скуднеют...

Не сцы. Это просто пустая порода отсеивается и получается концентрированная кислота.

ЗЫ. Остальных прошу меня извенить, что процитировал тролля промосковского
 
Ну афигенная же логика у зелебобиков, правда ?
- "Меня устраивает то, что я выбрал, но как оно работает меня не устраивает."

И что можно этим дебилам доказать ? И главное- нафига им что то доказывать ?:D
 
Меня мой выбор устраивает, не устраивают результаты,
ну да, надо дать еще 100 дней. Клоун пока учится. Кое-чему уже научился. Правда, у Луки. По телевизору типа наганяй давать, решения по вагонам принимать. Собачек спасать из Китая :рл: Пиплу нравится, чего уж. Вот, правда, скоро так пиариться уже не выйдет-казна резко уменьшается. У Бубы Оманского остаются только зрелища, с хлебом совсем плохо.
 
Ну афигенная же логика у зелебобиков, правда ?
- "Меня устраивает то, что я выбрал, но как оно работает меня не устраивает."

И что можно этим дебилам доказать ? И главное- нафига им что то доказывать ?:D

+100% Я, правда, что-то попытался доказывать, но зря, каюсь. Зачем что-то доказывать телам, у которых девиз "всрамся, ну не піддамся" :D
 
Во-от. Проба пера, так сказать. Понемногу вкладывают в умы зелебобиков новую мыслю :

Первый заместитель руководителя Офиса президента Украины Сергей Трофимов считает, что граждане Украины захотят видеть Владимира Зеленского президентом еще на один срок.
Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украины, об этом он сказал в эфире телеканала "Украина 24"

"Исключительное мое мнение, которое я хотел бы озвучить, что люди не захотят одной каденции Владимира Зеленского. Потому что это человек, который давно и успешно работает в своем направлении, в своем коллективе, в своей команде. Он так же подходит ко всем процессам, и мое мнение – это шанс для страны иметь такого руководителя", - сказал он.

Трофимов считает, что "люди захотят, чтобы он (Зеленский) остался". "Каково будет его решение и его выбор – наверное, нужно прожить эти пять лет…", - отметил он.

По его мнению, нужно много времени, чтобы довести до совершенства или завершить начатые процессы. "Поэтому время здесь, наверное, ключевую роль играет", - указал Трофимов.Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чумак об отставке Рябошапки: 16 марта будет суд по делу реприватизации "одного большого банка". Поэтому нас нужно было выбросить. ВИДЕО
И.о. генерального прокурора Виктор Чумак обнародовал свою версию отставки генерального прокурора Руслана Рябошапки.
Как передает Цензор.НЕТ об этом он заявил в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера".

Чумак заявил: "Говорили о национализации одного большого банка. Да? А вы помните, кому принадлежит этот банк? А вы помните, какая большая группа депутатов у этого человека, кому принадлежал банк?".

Его перебил ведущий Савик Шустер, который заявил: "Называйте фамилии или я это должен делать".

Чумак ответил: "Я не могу. Я по этическому поведению прокурора не могу называть фамилии. Вы же все равно знаете".

"Человек очень похожий на Коломойского", - подсказал пристутсвующий в студии Георгий Тука.
 
Ну афигенная же логика у зелебобиков, правда ?
- "Меня устраивает то, что я выбрал, но как оно работает меня не устраивает."

И что можно этим дебилам доказать ? И главное- нафига им что то доказывать ?:D
Это тоже яркий образчик предикативного мышления. Как и "Это был лучший уряд за всю историю незалежной Украины. Поэтому его надо срочно переизбрать".

И нигде у Зелебобиков не жмет и контакты в мозгу не перегорают.

Мне после той статьи сразу стало легче. Потому что весной я билась во внутренней истерике - ну как? как? Все ж разложил им по полочкам, должны же понять. А они "Барыга. Отрубленные руки. Свинарчуки. Мародер. Новые лица. Надо что-то менять. Хуже не будет. Хоть посмеемся".

Лайфхак. Можете вместо "идиот, кретин, дебил" (что на самом деле конкретные медицинские диагнозы), говорить "У тебя предикативное мышление". И вам все понятно. И человек озадачен. Потому что не может понять - его оскорбили или похвалили.


Анекдот в тему. Человека столкнули с крыши небоскреба. Он летит вниз и думает: ну, на данный момент я чувствую себя вполне нормально...
 
Кубло задротов...Радует что ряды ваши скуднеют...

Это только в твоих влажных мечтах наши ряды скудеют. Чем больше Зеля ломает дров, тем больше людей понимают, что Порох, это локомотив, тянувший Украину из задницы. Заруби это себе на носу, старая пердятина
 
Первый заместитель руководителя Офиса президента Украины Сергей Трофимов считает, что граждане Украины захотят видеть Владимира Зеленского президентом еще на один срок.

Загадывать не буду, но ему бы вообще дожить до второго срока.
Сегодня, обгоняю двух мужиков по дороге, слышу: - "Долбоёб, сука ..неразборчиво.., люди кругом закрываются, денег нет, выбрали на свою голову, блядь."
 
Народний депутат із фракції "Слуга народу" Олександр Качура є керівником відокремленого підрозділу ВГО "Всеукраїнський громадський рух "Український вибір" у Солом’янському районі Києва.
Про це йдеться у листі Центрального міжрегіонального управління Міністерства юстиції (м.Київ), отриманому у відповідь на запит представника "Європейської Солідарності", передає пресслужба партії.
У цьому ж листі Мін'юст підтверджує, що керівником ВГО "Український вибір" є нардеп "Опозиційної платформи – За життя" Віктор Медведчук.
 
В Житомире в подъезде дома нашли застреленным предпринимателя, волонтера и бывшего военнослужащего 95-й бригады Олега Котенко.Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу