27.08.14 вторжение войск РФ

Да, я знаю, у вас сейчас петухи из говна в моде. Новый тренд, ага.

У твоих друзей? Не удивлен. У моего круга общения - нейросети и машинное обучение. А вы продолжайте дрочить на кустики и тряпочки, хуторяне)))
 
Надо просто перестать стрелять...

"Режим тишины" на Донбассе нарушен: враг обстрелял позиции ВСУ под Луганским, - Минобороны
Незаконные вооруженные формирования на Донбассе во вторник утром обстреляли из гранатометов и стрелкового оружия украинские позиции в районе н.п. Луганское
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Минобороны, об этом сообщил спикер ведомства полковник Дмитрий Гуцуляк на традиционном брифинге.

"Сегодня, 23 июля, враг один раз применял оружие по нашим позициям. С 08:50 по направлению от оккупированного села Нижнее Лозовое противник в течение 10 минут вел прицельный обстрел из гранатометов и стрелкового оружия по нашим защитникам н.п. Луганское", - сообщил он.


Гуцуляк отметил, что потерь среди украинских военнослужащих в результате вражеского обстрела нет.
 
Порох = хуйло в квадрате.

2 котла. Илловайский и Дебальцеваский.
Донецкий аэропорт.
Понимаешь о чем я?

Т. е. я правильно понял по одному вопросу уже слился:іржач:
А ну скажи какой кател был, а какой не состоялся:іржач: А что аэропорт где там Порох дал приказ дать себя подорвать или какая его вина не дал приказ бросить и убежать за польскую границу?
Хотя по иловайскому котлу зря Хомчака и беню и прочий бродячий цирк не распял согласен виноват не контролировал долбоёбов.:D
ЗЫ т.е. хуйло ввело регулярные войска а кондитер тебе не зарешал от негодяй в генштабах не учился:D
ЗЫЫ вот днищ присылают:нудно:
 
[/URL]

=======================================================

[/URL]
 
Десяток страниц. Печальное зрелище.
 
Пока это междупартийный срач предистория образования двухпартийности.
Мне понравилось вот это.

h8ajeh.jpg

Сало жалко, а так все правильно. До тех двух партий нам, похоже, ещё 300 лет расти?
 
На вояк с передка. Этого достаточно? Они описывали очень подробно как все происходило. Тем более я им почему то верю,в отличии от официальной информации.

Ты наврал тут уже не один раз так что по поводу вояк тебе веры нет:іржач:
 
У твоих рашинских кураторов. Ваши все нейросети с машинным обучением даже нормальный автомобиль произвести не могут. И в роботах у вас чуваки переодетые сидят.
Не позорился бы со своими нейросетями, кацапчик.
Странно, ты точно из Германии, а не в тверских ебенях прозябаешь?)))
Кстати о нормальных автомобилях - в ХНАДУ есть лаборатория скоростных автомобилей. А украинских скоростных автомобилей - нет. Видимо, именно там работают твои друзья-кацапы?
 
[/URL]

hhj9dc.gif


==========================================================

[/URL]
 
Иловайск задумывался как отжатие ТЭС у Ахметова, силами добробатов без согласования с ВСУ. Задумывался Беней. Командирам добробатов предлагались суммы от 100 до 300 тысяч долларов. Кто-то взял. Билецкий отказался. Но ты далёк от этого. У тебя до сих пор Порох в штаны срет. А про Дебалю вообще пиздец... Ты где про эту хуйню вычитал?)))
)))))))))))))) Ага так и было только по ляму. Вот Беня идиот можно было у ахмета Кураховскую забрать, а полез в зугрес.
без согласования с ВСУ
какое согласование))) 2 вопа по друг другу насыпали, в одной зеленке стояли. в дождь тапики не работали.
 
тут сейчас тролинг в основном.
Это не троллинг. Настоящий троллинг это когда человек посторонний вызывает бурление говен в устоявшемся сообществе.Настоящий тролль потихоньку приводит сообщество к грызне, при этом сам оставаясь практически белым и пушистым. Чем квалифицированней тролль тем более пушистым он остаётся в глазах высоких срущихся сторон.
 
Назад
Зверху Знизу