27.08.14 вторжение войск РФ

хуероса.
за пятилетнюю антиукраинскую деятельность, вам отвечать вместе с барыгой.

Федос наверное вчерашнее интервью Бени не смотрел. До него пока еще не дошло.

Федя. Вы скоро Пороха будете в жопу целовать. Из моих подписчиков в твиттере, кто топил за КоЗела, уже половина переобулась. Они орут, что в том, что они голосовали за дебила, виноват Порох, который их к этому сподвиг.
 
Федос наверное вчерашнее интервью Бени не смотрел. До него пока еще не дошло.

Федя. Вы скоро Пороха будете в жопу целовать. Из моих подписчиков в твиттере, кто топил за КоЗела, уже половина переобулась. Они орут, что в том, что они голосовали за дебила, виноват Порох, который их к этому сподвиг.

Не не дойдет, найдет следующего виновника в свой херовой жизни...
 
ну обманулись люди, в лучших патриотических чувствах, поверили этому антиукраинскому упырю, сыгравшему на самом святом, так как не имеет совести в принципе.
но речь не о них.
речь о той мразоте. которая реально понимает что делает мародер, и которая продолжает топить за него.

Тебе Беня вчера, блять, прямым текстом сказал что он на хую вертел Украину и таких как ты. У него свои интересы, а Зеленский, это его победа и Авакова. Ну как можно быть такими йебанутыми?
 
по интервью бени нет никаких вопросов - все о чем мы говорили четыре года подряд.
а в том шо тупой клоун стал презом, виноват барыга это чистая правда - так откровенно пять лет лгать мародерить и уничтожать украинскую идею - никто не простил бы.

То есть виноваты не долбоебы которые его выбрали, а именно конкретно порох виноват в том что долбоебы выбрали не его? xD

P/S Кстати помнишь ты кипятком ссал от дела с рюкзаками авакова и обвинял пороха в том что он кого то покрывает? Как ощущение от победы на выборах кандидата которого поддержал аваков? Говно в мозгах не закипело от перенапряжения? xD
 
Федя, готовься два миллиарда Коломойскому выплачивать. Вам цибуля по 30 гривень будет вкуснее сгущенного молока. Единственно что мне обидно, так это то, что все, что вы натворили, мы будем расхлебывать вместе.
 

Не ти часом.:D:D:D

Мой Харьков.

Типичный день в Харькове
На Шишковке пьяный мужчина пытался повеситься (спасли).
Больше новостей: t.me/mediakharkov

gcdcb0.jpg
 
Федя, готовься два миллиарда Коломойскому выплачивать. Вам цибуля по 30 гривень будет вкуснее сгущенного молока. Единственно что мне обидно, так это то, что все, что вы натворили, мы будем расхлебывать вместе.
Судя по тем постам что пишут на Фейсбуке из команды Зе_и_К ...главная проблема это блядь лук по 35 грн :рл: Я одному написал ..давай я тебе куплю центнер лука только завали еб..ло и жри свой лук..Будет мало куплю ещё..У нас оказывается лук стал показателем достижений...
 
Федос наверное вчерашнее интервью Бени не смотрел. До него пока еще не дошло.

Федя. Вы скоро Пороха будете в жопу целовать. Из моих подписчиков в твиттере, кто топил за КоЗела, уже половина переобулась. Они орут, что в том, что они голосовали за дебила, виноват Порох, который их к этому сподвиг.

Фігасе, даже суслик з’явився.
А ви не думали що він малорос? І радіє що нарешті буде у малоросіі жити?
 
ну обманулись люди.
Помнишь, Федь, как я нехорошо отзывалась о Порохе в самом начале, после выборов в 1 тур 5 лет назад? Когда была одна тема, а не две.

Я не смотрела ни одного ролика кандидатов, ни одного интервью, дебатов. Потому что это все не имело смысла. Я вижу души, а вы, люди, имеете склонность к близким по духу и слова кандидата с душой-антагонистом просто не воспринимаете, от слова совсем.
Как кацапы, да, как любой смертный.

Так вот, из двух финалистов выборов 2019 один - черт, молодой, еще безрогий, выскочивший мне под ноги из разлома и как я его ни сбрасывала назад - не получилось.

Второй за 2 недели до 2 тура пришел к моим и покаялся. И его простили. И приняли. И даже подсветили.

Это ведь не просто выборы были. Я надеялась, мою страну не зацепит. Нифига, сортировку пройдут ВСЕ страны, христианские так точно. В чем этот отбор выразится- в выборах трампа, путина, зе, в брезките, желтых жилетах - не имеет значения, ведь суть одна. Самоопределение.
Бог никогда не даст халявы, обещать ее может только хуйло,
желание получить материальные блага нахаляву и "намазать на хлеб"- и есть 666

Очень жаль.
 
Все очікував від китайців, але це все перевершило ... І це круто ...:клас::yahoo:
Відео.
 
Фігасе, даже суслик з’явився.

Я пока еще не отошел от всего этого пиздеца. Я первый раз за последние 25 лет реально не понимаю что происходит. Нет, умом я понимаю, а душой понять не могу.
 
Я когда вчера смотрел интервью Коломойского по телевизору, я просто обнял голову руками и первый раз закурил в хате.
 
old gopher
Привіт,ти де пропадав?
 
Если б ты видел, Суслик, с каким предвкушением его душа смотрит на меня Украину, тебе на ее месте бы захотелось самоубиться.
 
Назад
Зверху Знизу