27.08.14 вторжение войск РФ

ed0ebj.jpg
 
Не, я всё понимаю конешно, победили порохоботов, смайлики и всетакоэ. Но, если честно, мне не совсем понятно, почему все зеботы уверены, что они сделали хуже кому-то? У Пороха начинаецца вполне себе неплохая жисть, особенно на фоне прошлых пяти лет. В отличие от 73%, давших ему копняка, он может себе позволить наконец-то расслабицца. А вот зеботам как раз пришло время поднапрячься. Ну хотя бы для того, что бы понять, чего же ждать от своего кумира. Завтра он раздаст здесь расейские паспорта, тебе придецца срочно менять аватарку и вспоминать, как выращивать картоху. И если на этом фоне судьба Пороха тебя все ещё волнует, тогда я не совсем понимаю, кто из нас порохобот...
Да пусть живет, кто против? Лучше будет, если докажут и посадят, ну то таке. А менять аватарку это не ко мне, это адепты пети регулярно меняют аватарки)))
 
////
 

Вкладення

  • 20190429204539-7904.jpg
    20190429204539-7904.jpg
    36.4 КБ · Перегляди: 288
Я немного о другом.Ху@ло предложило вернуть гражданство Саакашвили,прекрасно зная какого врага недоразумение получит в лице АБ.Знает кремлевская гнида в какие места стоит наносить удар.

Что такое АБ? Аваков?
 
А шо касается непосредственно раздачи паспортов.
То визовый режим с Мордором и лишение украинского гражданства в случае принятия куринного решает эту проблему как нельзя лучше.
Страны Балтии думаю смогут подсказать правильный алгоритм.Европе возражать будет нечего если шо.
Ну и как в оставшийся месяц это внести в конституцию?
 
Дурень думкой багатіє!!! Єднаємось!! Зробимо більше, не допустимо петю в парламент!!! Схиляю голову, порохоботи_підори зробили більше чим всі, щоб петя не став вдруге президентом!!!
 
Да пусть живет, кто против? Лучше будет, если докажут и посадят, ну то таке. А менять аватарку это не ко мне, это адепты пети регулярно меняют аватарки)))

Так а спрашивать нихто не будет, хочешь ты ее менять или нет. Расея придет спасать своих, порохоботы быстро закончацца, 25% всего, ты ж понимаешь. А дальше расейские граждане начнут тесно дружить с остальными, доверившими великому кормчему, и пацифисту по совместительству, свою безопасность. При таких обстоятельствах Харьков, как приграничный город, очень быстро откажецца от патриотичных высказываний и соотвецтвующих аватарок, на хф в том числе. Модеры вона уже энергично мечуцца в поисках оскорбивших безошибочное большинство :D
 
Олигархи не для того Зе протаскивали в президенты, чтобы через год слить без профита для себя.
Был случай в личной жизни. Дело было в 2002 году - выборы в местные органы власти.
Ведомственному боссу нужно было оставить (переизбрать) старого председателя поселкового совета - даму, с попустительства (или с других причин) которой он проворачивал свои делишки. Но появились серьёзные конкуренты - аж два.

Как быть? И он решил разбавить голоса конкурентов ещё одним претендентом. Вызвал одного мужика (отставника) и говорит: "Высовывайся, мы тебе поможем..."
Тот как раз искал для себя работу. "А почему бы не попробовать?" Высунулся, не подозревая, что является подсадной уткой. Об этом он узнал позже, когда узнал, что босс через своих приближённых проводил агитацию за даму.

Выборы выиграл с существенным отрывом, а дама заняла лишь третье место. Дальше с новым председателем у босса пошли сплошные конфликты, но то уже другая история.

Так я о чём? О том, что Коломойскому нужна была Юлька, с которой он смог бы наделать много дел... А Зеленский - просто подсадная утка. Ну не мог Коломойский предположить, что Зе выиграет! Во сяком случае я эту версию поддерживаю. Время покажет.
 
дяк!)

Таня Бойко


@Kharkov_2019
21 ч.21 час назад
Еще
ПП замахнувся на олігархічний консенсус. І сумарні статки правлячого в Україні олігархічного клубу зменшилися з 32,1 млрд₴ до 13,6 млрд₴. Члени клубу розбіглися по Ізраїлях, Австріях, Франціях. Такого не вибачають. Тому олігархи помстилися і надали ресурси для повалення ПП.

не зовсім згоден. Є просте поняття-валовий національний продукт. За президенства проффесора "сім'я" намагалась порізати його по іншому. Взагалі забрали в армії, отщипнули в декого з олігархів, контрабасили по чорному. В результаті-майдан. За Пороха цей пиріг порізали більш справедливо. Крім професора і сім'ї, ніхто особливо не постраждав. Якщо не враховувати активи в Криму і ОРДЛО. Була титанічна робота в команді Бєні. Інші олігархи якось не засвітились. Та й чого б це? Краще стабільні умови, аніж непередбачуваний Бєня. Навіть з Фірташем намагались домовитись. На початку каденції. Чи ще до виборів, вже забулось? Ми знаходимось в точці нестабільності, все в постійному русі, тому ситуація, в тому числі і з олігархами, є надто мінливою. Зараз ключову роль в економіці грають міжнародні гравці. В олігархів не так багато можливостей, як нам здається.
 
В опшем, хочу выразить вам свою благодарность! Спасибо вам, вы старались и петя таки не призедент, давайте еще немножко поработаем и даже в парламент его не изберем и с чистым сердцем забудем это недоразумение, как петя!!@@
 
Так а спрашивать нихто не будет, хочешь ты ее менять или нет. Расея придет спасать своих, порохоботы быстро закончацца, 25% всего, ты ж понимаешь. А дальше расейские граждане начнут тесно дружить с остальными, доверившими великому кормчему, и пацифисту по совместительству, свою безопасность. При таких обстоятельствах Харьков, как приграничный город, очень быстро откажецца от патриотичных высказываний и соотвецтвующих аватарок, на хф в том числе. Модеры вона уже энергично мечуцца в поисках оскорбивших безошибочное большинство :D
Шось не бачу порохоботов в армии...
 
Шо ылита не понимает?))

нахуй сходи. воен сраный. вас всех, ебанашек армейских надо запихнуть в март 14, только без волонтеров. вот тогда у вас бестолковка начнет варить. а так вам три пары берц, ананасы на передке и почти косарь зелени мешает. я уже сказал волонтерам, что впредь поддерживаю только детей погибших, а сонечкам пусть зеуебаны помогают. те даже на митинг в поддержку свеого кандидата не вышли. надо говорить кто львиную долю помощи армии оказывает? можете увольняться или бежать с передка - мне похуй. так же как и на 75% процентов всех уебанов. вы променяли ЕС и НАТО на мираж. так и отвечайте за это. когда вас будет ебать кацапня - я буду только рад.
 
Телеканал "Прямий"


@prm_ua
Читать Читать @prm_ua
Еще
Пропагандистка Ольга Скабєєва з телеканалу "россия (страна-террорист) 1" оприлюднила відео зустрічі російських "журналістів" з Володимиром Зеленським.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
5 канал зараз у прямому ефірі.


ЗеКомандувач: що зміниться для Армії та волонтерів | #БлогПост

ЗеКомандувач. Що зміниться для українського війська з приходом нового гаранта? Чи можливий тандем між ним і волонтерським рухом? І якою буде їхня співпраця?

Нині о 22-00 у програмі "БлогПост" – речник міжнародної розвідувальної спільноти "InformNapalm" Михаил Макарук (Mykhailo Makaruk), засновник проекту "Повернись живим" Vitaliy Deynega та голова благодійної організації "Фонд "Мир і Ко", ветеран АТО Мирослав Гай (Myroslav Hai).

YouTube:


 
Назад
Зверху Знизу