27.08.14 вторжение войск РФ

Коллеги по перу, вопрос: если жена проголосовала не за того кандидата, за кого проголосовал я, какое наказание она заслуживает? Я голосовал за П.
Раньше надо было проводить "политбеседу", сейчас уже поздно :кручусь:. От нас + 3, Алексеевичу в копилку, знаю что племяш с другом + 2 (курсанты АСВ во Львове), его подруга + 1 (курсант ХУВД) и мой друг с женой + 2. А вот сосед бывший ярый поклонник ПАП, проголосовал за Зеленского (понимаю что "скандал в укроборонпроме" жестко ударил по его рейтингу:відстій::відстій::відстій:). И таких очень много :плачу::плачу::плачу:. Но надеюсь на лучшее, хотя в душе тревожно и я как никогда жду окончания выборов. :україна::україна::україна:
 
Раньше надо было проводить "политбеседу", сейчас уже поздно :кручусь:. От нас + 3, Алексеевичу в копилку, знаю что племяш с другом + 2 (курсанты АСВ во Львове), его подруга + 1 (курсант ХУВД) и мой друг с женой + 2. А вот сосед бывший ярый поклонник ПАП, проголосовал за Зеленского (понимаю что "скандал в укроборонпроме" жестко ударил по его рейтингу:відстій::відстій::відстій:). И таких очень много :плачу::плачу::плачу:. Но надеюсь на лучшее, хотя в душе тревожно и я как никогда жду окончания выборов. :україна::україна::україна:

тревожно не то слово. Я, чтобі как-то успокоиться, прошелся по букмекерам, успокоился. Второй тур по любому наш. А там есть время еще поработать с болотом. Каждому из нас.
 
Получается, что могли оба не ходить. :)
Никакого, ибо демократия, а то останешься завтра без борща.

При хунте демократия отменяется)). А насчет жены...ну, на этот раз модео конечно и амнистировать, но теперь она на испытательном сроке. Должна 2 раза голосовать с тобой в унисон, дабы смыть вину синим чернилом))
 
Александр Мамалуй
35 мин. ·

...На войне, летом 14-го, когда шла наступательная операция под Донецком, я услышал от кого-то из разведки 2 батальона обрывок фразы:

- Я не защитник Родины. Я ее центральный нападающий!

Люди, которые думают, что от их выбора зависит то, придётся ли нам опять бегать с автоматами по тем полям и посадкам - заблуждаются.

Наивны те, кто думает, что сегодня, в день выборов, они могут выбрать мир.
Ошибка так думать.

Никто ничего не отдаст назад без боя.
То, что взято у нас силой оружия, оружием и возвращается.
Дипломатия эффективна лишь тогда, когда вес залпа выше, чем у противника.
На то война - и других вариантов нет.

Сегодня, выбирая Верховного Главнокомандующего, мы выбираем не между миром и войной.

Мы выбираем ГДЕ мы будем сражаться.

Выбор прост:
драться ТАМ, отбирая назад СВОЁ -
или отбиваться в Харьковской, Днепропетровской, Запорожской, Черниговской областях от тех, кто хочет откусить ещё больше от НАШЕГО.

Никто не застрахован от ошибок на пути. Но правильный путь начинается с шага в верном направлении.

Как говориться, воином-освободителем быть значительно лучше, чем защитником Родины.
Но БЫТЬ - все равно придётся.
Дело солдатское.

Поэтому - пошёл делать правильный выбор.

---------------------------------------------

Отчитываюсь. +3 своих))
 
От нас + 4 Порошенко:)
 
Демократия... два месяца партполитработы насмарку. И не сказать, что дерзкая... але шо маємо, те маємо...

Та прекращай, не кори себя., порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове(с). За кого хоть галочку тиснула, за зеленого или из женской солидарности?
 
Еще +1
 

Вкладення

  • 27-18.jpg
    27-18.jpg
    48.6 КБ · Перегляди: 327
тревожно не то слово. Я, чтобі как-то успокоиться, прошелся по букмекерам, успокоился. Второй тур по любому наш. А там есть время еще поработать с болотом. Каждому из нас.
Вот о болоте, моя сестра голосовала за Вилкула, никакие "политинформации" не помогали/помогают. "Я так хочу" и даже аргумент, что сыну (курсанту АСВ, будущему офицеру), при перемене власти прийдется уйти в "партизаны" ибо "проруской" власти не воспримет (настроен крайне патриотично, все друзья АТОшники в настоящем) и в "расстрельный ров" попасть не хочет. А им с мамой хоть "кол на голове чеши", волают только одно, "братоубийственная война, барыга Порошенко наживается на крови". Мне попроще,общаюсь пореже, а сыну каково :відстій::відстій::відстій: ? Хорошо пацан все понимает и не берет близко к сердцу и общение с ними сократил до минимума... И это с матерью, вместо моральной поддержки, одно "сверление мозга" :ганьба::ганьба::ганьба:.
 
еще+2 будет ближе к вечеру, чет самочувствие херовое, видать снова в кремле ведьм на шабаш собрали
 
+ ще сестра жінки з чоловіком і бабуся жінки ... Всього 9.
Тепер мені лячно, якщо Порошенко зхибить у слідуючі п'ять років - рідня заклює! :)
 
У нас на округе явка довольно большая,я +1(ПАП).
Одна бабка разказует мне,что она пойдёт за касатую свечку в церковь ставить.(((Я ей в ответ:в церкви свечи от геморроя не ставят)))
 
Назад
Зверху Знизу