27.08.14 вторжение войск РФ

работу Верховного и премьера ни в грош

Потому, что воспринимают государство как врага и тех кто пошел работать в систему.Причина этому долгое время отсутствия своего государства.


Обидно, когда не ценят жизнь на грани смерти, но что вообще у нас ценят?

У нас ценят свой дом и семью
 
Мое.
agae0c.jpg
Ну обобщение же.. нельзя же так.
Просто со школой не повезло.. или с городом.. или с районом.
У нас девочек не били никогда.. Они дрались, бывало... на моей памяти может раза два-три видел драки девочек..
Но это и в америке случается.. Моя малая в драки лезет- любо-дорого..

(Кстати, малая недавно получила первую премию на конкурсе молодых поэтов.. Её стих на камне выбили в парке городском.. Приятно. Это я так некстати похвастался.. сори..)

Но так, что бы в нашей школе били девочек- не было такого. Тем более "книжных червей".. Их просто не замечали. Это была такая смесь презрения с уважением.. Типа, ну странный человек.. чего его трогать?..
И с приезжими обращались очень аккуратно.. хотя, насколько я понимаю, это у нас было такое исключение.. Приезжие сами много раз говорили, что ожидали, что будут загонять, а тут такая "демократия".. так что я тоже не стану обобщать.
При этом школа самая "средняя", да ещё и на Салтовке.

У меня жена училась на ПП и тоже до сих пор плюётся на одноклассников... А я- только на учительниц.
А с одноклассниками отношения были в худшем случае никакие..

И первый текст (от Лука) был слегка утрирован.. но да.. там конечно подмечены основы и принципы воспитания "будущих строителей коммунизма"..
 
10грн. маршрутка + 5грн. метро туда
10грн .маршрутка + 5грн. метро назад. Да согласен без комисси + 2часа времени.
Сорри.

Приват24 без комиссий
Да ~ 60 грн. интернет.

О комиссии в ууукропочте все? Возражений нет?
 
10грн. маршрутка + 5грн. метро туда
10грн .маршрутка + 5грн. метро назад. Да согласен без комисси + 2часа времени.
Сорри.


Да ~ 60 грн. интернет.

О комиссии в ууукропочте все? Возражений нет?

Чего растошнился?
 
Я на днях за долгое время смотрел Лигу Смеха на 1+1. Пришел к такому мнению: да здравствует братские народы. Я лучше буду дальше смотреть Discovery и наш украинский канал Наука.
 
Акция в поддержку Израиля по случаю 70 летия страны. Израиль-70/Ukraine Supports Israel

 
10грн. маршрутка + 5грн. метро туда
10грн .маршрутка + 5грн. метро назад. Да согласен без комисси + 2часа времени.
Ага. А ещё надо лапти купить, чтобы дойти до отделения банка. И штаны, и курточку. Ай-ай-ай, сплошные расходы :)

Так что плати через "Приват24". Ибо ты всё равно доступ в интернет оплачивашь. Ведь без интернета ты не сможешь какать тут на форуме :)
 
10грн. маршрутка + 5грн. метро туда
10грн .маршрутка + 5грн. метро назад. Да согласен без комисси + 2часа времени.
Сорри.


Да ~ 60 грн. интернет.

О комиссии в ууукропочте все? Возражений нет?

Ты про кого ваще? Если про пенсов - то они в маршрутках и метро бесплатно.
Если про себя - то плати в Приват24 через мобильный интернет.
Ах, ебтыть, а за связь тоже платить? Ну охуели они все.


И где это нет отделения Привата с терминалами?
 
Долларовый ВВП Украины вырос за 2017 год на 20,5%
Блин, я бы так не обольщался, чтобы не разочаровываться в случае чего. Слишком оптимистично. Т.е. Украина без Крыма и Донбасса за 2 года должна выйти на довоенный уровень? Деооупация в этом плане есть или нет? Если есть, то она никак не скажется на экономике? Не понимаю.
 
Мегабанк без комиссий.
10грн. маршрутка + 5грн. метро туда
10грн .маршрутка + 5грн. метро назад. Да согласен без комисси + 2часа времени.
Сорри.

Похоже казачек засланный не местный
Иначе знал бы, что в Харькове платежных пунктов Мегабанка шо собак бездомных
 
Включил телевизор
россия (страна-террорист)-24? Не включай. Я ещё до войны всю коммуналку (кроме мусора) оплачивал через личные кабинеты не вставая из-за стола. И это картой не привата и ощада. Обычного ком. банка. Всё или без комиссий или за 1 грн. Сейчас ещё проще должно быть. У вас 3G в каждом телефоне.
 
Женя Кам

"Что такое АД?....

Это тогда когда приезжаешь с «0» домой, выходишь на вокзале и видишь безразличные лица людей.

Это когда первые недели засыпаешь только под звук телевизора или радио, потому что непривычная тишина давит на мозги. Кто-то - под водку, кто-то под седативные или транквилизаторы, у каждого по-своему.

Это когда твои соседи не здороваются с тобой, потому что или стыдно им, или наплевать на всё.

Это когда твои бывшие друзья по гражданке не знают где ты, как ты, что с тобой, и даже не звонят. А может и знать не хотят,свои проблемы решают.

Это когда видишь ужраных в драбадан здоровенных краснорожих долбоёбов типа мужского пола, когда проходишь мимо кафе (ресторана, клуба).

Это когда в очереди слышишь, как долго, серьёзно и на нервах обсуждают какую-то не стоящую ни копейки хрень.

Это когда вечером врубаешь ящик, а в нём вовсю веселятся призывного - мобилизационного возраста еврейчики из "95-го квартала" или заплывшие украинским салом лоснящиеся рожи твоего Верховного, премьер-министра или просто министра \ депутата загоняют фуфло по ушам, как хорошо, богато и счастливо ты живёшь.

Это...ещё масса много различных "это"...
Ад - это тогда когда тебя осуждают за то, что ты рисковал ради людей, которые теперь не ценят свой спокойный сон, которые не знают ни боли, ни запахов крови, пота и пороха.

Война не ад.
Ад это неблагодарность и неуважение.

Вот почему многие хотят назад. К своим.
Где тебя уважают. Где ты свой среди своих..

djeh4b.jpg
Вот оно. 150 баллов. Сам нечто похожее хотел написать. Хорошо, что не написал. Здесь точнее, жестче и правдивей.
 
Назад
Зверху Знизу