27.08.14 вторжение войск РФ

А сваренное в минипивоварне - мертвое?:D
Все зависит от качества ингредиентов
И не нужно весь дом кастрюлями баррикадировать
Вон есть совсем дешевое оборудование.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не знаю, у них пиво живое или нет, я не специалист. Но у свата пиво вкусное!:D
 
— Британское правительство и премьер-министр страны объявили о принятии ряда мер. Вы выслали 23 российских дипломатов. Вы получили симметричный ответ. Какие еще меры вы собираетесь принять? По каким целям? Я понимаю, что ряд мер будут непубличными.

— Мисс Немцова, вы должны понимать, мы не хотим этого делать, нам это не доставляет никакого удовольствия.

— Я говорю не об удовольствии. Я спрашиваю вас о мерах, которые вы собираетесь принять.

— Мы выслали из страны 23 дипломатов — вероятно, это были шпионы под дипломатическим прикрытием. Есть ряд других действий, которые мы выполним, в частности, усилим контроль за нашими границами. У нас есть масса законов, которые позволяют нам жестко обходиться с деньгами, которые были получены…

— …деньгами непонятного происхождения.

— …да, требовать объяснить происхождение благосостояния. Речь идет о деньгах, полученных незаконным или коррупционным путем. Все это мы можем сделать. У нас есть Национальное агентство по уголовным делам. Они могут и возьмутся за эту работу. Но я должен подчеркнуть, что Великобритания — страна с верховенством права, и я не могу как политик сказать: вот займитесь деньгами этого человека, сделайте то, сделайте это. У нас не так все работает.

— Вы не собираетесь разработать список, подобный тому, что появился в США, — так называемый «Кремлевский доклад»?

— Мы делимся разведданными, мы делимся информацией, мы обмениваемся списками людей с друзьями и партнерами по всему миру, но мы действуем по принципу верховенства права. Это задача ведомств по расследованию уголовных дел — определять, следует ли заниматься тем или иным делом.

— Но, мистер Джонсон, вы можете сказать прямо сейчас, что все официальные лица, которые работают вместе с Путиным, включая Игоря Шувалова, который пользуется роскошной недвижимостью в Лондоне, что его и таких как он, лишат этой недвижимости?

— Думаю, самое плохое, что я мог бы сделать с учетом той работы, что ведется, это называть отдельные имена или указывать отдельные случаи, потому что у этих лиц, как вы знаете, тугие кошельки и очень влиятельные адвокаты. И я думаю, что практически все, что я скажу о ком бы то ни было, будет воспринято как наносящее ущерб.

— Я по-другому сформулирую свой вопрос. Вы упомянули, что некоторые бизнесмены, связанные с Путиным, могут понести наказание. Какие критерии будут применяться, чтобы определять, кто связан, а кто не связан с Путиным?

— Я повторюсь, но я думаю, что вы приглашаете меня, и это совершенно верно, вникнуть в детали этих дел. С моей стороны было бы правильно сделать это. Все юридические решения будут открыты и могут быть оспорены в рамках нашей судебной системы, и это очень важно, потому что не должно быть политических предпочтений или вмешательства со стороны политики. И их не будет.
 
Тему сменим?:D
В этом году у меня внучка в школу пойдет. Поскольку до выпускного я точно не дотяну, то заранее приготовил ей подарок на выпускной. Вот!
d1hgde.png

afgj2e.jpg

И дукач и корали черкасского типа!:клас:
 
Вторник начался с "отжигания" пива !:yahoo::браво::пиво:
 
У Франції затримано колишнього президента, Ніколя Саркозі, великого друга кремлівського гебіста. Офіційна причина — фінансування його кампанії 2007 року потім вбитим Муамаром Ґаддафі, керівником Лівії
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 


Неизвестного происхождения ролик с внефракционным народным депутатом Надеждой Савченко в главной роли, одновременно шокирует и вызывает недоумение зрителя.
В Youtube распространено видео, на котором Савченко стоит в черной одежде на фоне пустого сессионного зала Верховной Рады.

На кадрах нардеп предстает со зловещей улыбкой и пугающим взглядом. После загадочной музыки и затяжного молчания Савченко произносит лишь короткую фразу.

"Бабах! Что, уср*лись?", - резко проговаривает Савченко и на губах застывает жуткая улыбка

Официальных комментариев от Савченко или ее сестры о том, имеет ли нардеп отношение к загадочному ролику, пока не поступало.


По мнению украинского политолога Андрея Плахонина, политики пусть реагируют как хотят, в конце концов, они и самим играют в пиар ежедневно, а вот гражданам Украины нужно отреагировать следующим образом – найти в YouTube каждый аккаунт с этим, назовем это, контентом, после чего нажать на три точки справа под видео, и выбрать «Пожаловаться». Затем в появившемся меню выбирать опцию «Пропаганда терроризма». Появится окошко, в котором выставляем тайминг на нули, а чуть ниже вставляем текст: «Угроза осуществить террористический акт в государственном учреждении».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все норм , "человечнее" тема стала
А то газету "Правда "напоминала
Серьезно? Эта тема хороша концентрацией новостей, которые таскают сюда завсегдатаи. Ушла бабулька, сепсеп, паук, калина...Основные "ньзмейкеры", т.с. Сейчас концентрация новостей стала гораздо меньше, как результат - треп на пиво-сисечные темы более заметен, отсюда и кажущаяся человеность. Тема всегда была человечной. Надеюсь, они вернутся...
 
Олена Монова
9 год ·
По ленте начали разгонять ролик с нашей Надьой
Где она с лицом убацанного в сопли Кашпировского стоит на фоне сессионного зала парламента, скрестив на груди сильные волосатые руки, делает ротом "бум!", после чего в свойственной ей непринужденной манере спрашивает "шо, всралися?"
И титры на чорном фоне "Надія Савченко, депутат від народу"
Все бы ничего, и не такое видали
Але є одне але
Разгон пошел от Валерии Мураевой, депутата Харьковского областного совета, а по совместительству — жены Евгения Мураева, владельца телеканала NewsOne и... депутата Верховной Рады, где наша Надя решила сделать "бум"
В связи с чем у меня вопрос: пани Валерия решила таким элегантным способом избавиться от мужа и самой рулить микрофонами на телеканале?
Или Тротиловая Дупа, перед тем, как сделать "бум" в парламенте, выбросит Мураева в окошко?
Ссылку на ролик не дам, ищите сами
 
«Харківським партизанам» дали 11 років тюрми за диверсії проти української армії
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все норм , "человечнее" тема стала
А то газету "Правда "напоминала

Газету "Правда" эта новостная ветка напоминала лишь людям с "альтернативным набором хромосом".

У Франції затримано колишнього президента, Ніколя Саркозі, великого друга кремлівського гебіста. Офіційна причина — фінансування його кампанії 2007 року потім вбитим Муамаром Ґаддафі, керівником Лівії
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Радіосвобода репостнула лєнтуСру?
Бо нема на reuters наразі такої новини. Навіть на його раша-версії.
Усі згадування про це є тільки на топових ватаресурсах.

Але грантожери про всяк випадок підстрахувались додавши:
"Офіційного підтвердження інформації про затримання наразі немає."
 
Радіосвобода репостнула лєнтуСру?
Бо нема на reuters наразі такої новини. Навіть на його раша-версії.
Усі згадування про це є тільки на топових ватаресурсах.

Але грантожери про всяк випадок підстрахувались додавши:
"Офіційного підтвердження інформації про затримання наразі немає."
:незнаю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Радіосвобода репостнула лєнтуСру?
Бо нема на reuters наразі такої новини. Навіть на його раша-версії.
Усі згадування про це є тільки на топових ватаресурсах.

Але грантожери про всяк випадок підстрахувались додавши:
"Офіційного підтвердження інформації про затримання наразі немає."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Серьезно? Эта тема хороша концентрацией новостей, которые таскают сюда завсегдатаи. Ушла бабулька, сепсеп, паук, калина...Основные "ньзмейкеры", т.с. Сейчас концентрация новостей стала гораздо меньше, как результат - треп на пиво-сисечные темы более заметен, отсюда и кажущаяся человеность. Тема всегда была человечной. Надеюсь, они вернутся...

Не вернуться сподівані,
Не вернеться воля,
Не вернуться запорожці,
Не встануть гетьмани,
Не покриють Україну
Червоні жупани!
Обідрана, сиротою
Понад Дніпром плаче;
Тяжко-важко сиротині,
А ніхто не бачить...
Тілько ворог, щ.о сміється...
Смійся, лютий враже!
Та не дуже, бо все гине,—
Слава не поляже;
Не поляже, а розкаже,
Що діялось в світі,
Чия правда, чия кривда
І чиї ми діти.
Наша дума, наша пісня
Не вмре, не загине...
От де, люде, наша слава,
Слава України!
 
В центре Харькова ограничено движение транспорта: снимают кино
По данным официального сайта «Студія Кінороб» сейчас студия занимается несколькими проектами — лентами «Захар Беркут», «Гарет Джонс», «Полина», «Анна Киевская», премьера которых запланирована на 2018-2020.

Вероятнее всего, в Харькове проходят съемки фильма «Гарет Джонс». По сценарию, в 1933 году Уэльский репортер Гарет Джонс оказывается в Москве, где знакомится с журналисткой Адой Брукс. «Ада открывает ему глаза на «советскую утопию», которая не имеет ничего общего с реальностью. И Гарет, несмотря на смертельные угрозы, начинает свое расследование. Скрываясь от спецслужб СССР, шаг за шагом он раскрывает правду о трагедии украинского народа: Голодомор, жесткую цензуру , заговор и массовые репрессии. Именно его разоблачения впоследствии станут основой для романа «Колхоз животных» Джорджа Оруэлла», — говорится в описании к фильму
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу