27.08.14 вторжение войск РФ

Пил Оболонь на заводе в кабинете нач производства. Неосветленное, с вооот такими лещами! До сих пор вкус этого пива помню!
Два бокала и я уже навеселе. Были втроём :D( классика). Бутыль 20л рабочий притаранил. Мы это удовольствие на 4 часа растянули.
А потом пиву гаплык... не то уже качество
 
Недавно приезжала кума из US, и по ее словам пиво в Украине вкуснее, чем там:незнаю:. Но Черниговское не айс, это точно.



В ЮС очень много крафта и есть ну очень и очень классный, у нас отстаёт. Короче врет или вообще не разбирается
 
Пил Оболонь на заводе в кабинете нач производства. Неосветленное, с вооот такими лещами! До сих пор вкус этого пива помню!
Два бокала и я уже навеселе. Были втроём :D( классика). Бутыль 20л рабочий притаранил. Мы это удовольствие на 4 часа растянули.
А потом пиву гаплык... не то уже качество

Давече был во Львове и посовету друзей зашёл в Правду ,частная пивоварня,вот там я душу отвёл))пиво оч хорошее,еле на поезд успел)
 
Мда-а. Калины на вас нет, пивохлёбы. ))

На этой неделе украинцы вновь перейдут на летнее время. С 24 на 25 марта, то есть с субботы на воскресенье нужно будет перевести стрелки часов на час вперед.
 
Дело не во вкусе. Морган это не ром, а напиток со вкусом рома. Даже обсуждать нечего:(
Скажи мне, голубь сизокрілій, чему я должен верить - надписи на єтикетке, за которую отвечает производитель, или твоим инсинуациям?
f2hhba.jpg

 
На счет пива. Мой сват, очень оригинальный человек, решил заделаться пивоваром. Сам дома варит пиво. Года четыре уже занимается. Крайний раз приходил в гости, приносил пиво - выше всяких похвал! Очень вкусное, и пена минут пять не опадает в бокале!:клас:
 


Неизвестного происхождения ролик с внефракционным народным депутатом Надеждой Савченко в главной роли, одновременно шокирует и вызывает недоумение зрителя.
В Youtube распространено видео, на котором Савченко стоит в черной одежде на фоне пустого сессионного зала Верховной Рады.

На кадрах нардеп предстает со зловещей улыбкой и пугающим взглядом. После загадочной музыки и затяжного молчания Савченко произносит лишь короткую фразу.

"Бабах! Что, уср*лись?", - резко проговаривает Савченко и на губах застывает жуткая улыбка

Официальных комментариев от Савченко или ее сестры о том, имеет ли нардеп отношение к загадочному ролику, пока не поступало.
 
На счет пива. Мой сват, очень оригинальный человек, решил заделаться пивоваром. Сам дома варит пиво. Года четыре уже занимается. Крайний раз приходил в гости, приносил пиво - выше всяких похвал! Очень вкусное, и пена минут пять не опадает в бокале!
Оце круто! Я також все пориваюсь домашнього спробувати зварити. Та поки лінь гору бере)))
(алкогольна тема переважила над зброярською - факт)))
 
На счет пива. Мой сват, очень оригинальный человек, решил заделаться пивоваром. Сам дома варит пиво. Года четыре уже занимается. Крайний раз приходил в гости, приносил пиво - выше всяких похвал! Очень вкусное, и пена минут пять не опадает в бокале!:клас:
Это удовольствие стоит от 40 000 грн - автомат. Засыпаешь ингредиенты и дело в шляпе. Само темп режим соблюдает, само ингредиенты добавляет когда нужно и т д
 


Неизвестного происхождения ролик с внефракционным народным депутатом Надеждой Савченко в главной роли, одновременно шокирует и вызывает недоумение зрителя.
В Youtube распространено видео, на котором Савченко стоит в черной одежде на фоне пустого сессионного зала Верховной Рады.

На кадрах нардеп предстает со зловещей улыбкой и пугающим взглядом. После загадочной музыки и затяжного молчания Савченко произносит лишь короткую фразу.

"Бабах! Что, уср*лись?", - резко проговаривает Савченко и на губах застывает жуткая улыбка

Официальных комментариев от Савченко или ее сестры о том, имеет ли нардеп отношение к загадочному ролику, пока не поступало.


Ебанутая,закрыть ее нужно:збентежений:
 
Отстал от жизни - есть по 26 000 на 30 литров
 
Хотите немного приколоться? Больше всего меня поразило — ни одного матюка!! Интеллигенция, голубая кровь!
 
Оце круто! Я також все пориваюсь домашнього спробувати зварити. Та поки лінь гору бере)))
(алкогольна тема переважила над зброярською - факт)))

А він за раз по 50 літрів варить!:клас: Сваха бурчить - по всій хаті каструлі з закваскою.:D Я йому віддав ще за часів СРСР зварену з нержавійки каструлю на 60 літрів. Я тоді в ній коропів солив, а коптить возив в село приміське, там коптильня колгоспна була.Просолив рибу, вимочив, зцідив і везеш. Вони її важать, беруть з тебе по 50 копійок з кіла риби за те, що коптять і кажуть, коли приїхати, забрати. Зазвичай днів за три-чотири. Смачна риба виходила! Нема зараз ні коропів тих по 6-7 кіл, ні колгоспу ні здоров'я!:( То я й каструлю віддав тому, кому вона потрібна!:D Зараз потроху підвожу свата до приготування ковбаси вареної!:D Вже двічі пробував його ковбасу - поки що нічого особливого, хіба що колір сірий без підфарбовування. Але сват впертий! Буде і ковбаса!:D:D:D
 
Это удовольствие стоит от 40 000 грн - автомат. Засыпаешь ингредиенты и дело в шляпе. Само темп режим соблюдает, само ингредиенты добавляет когда нужно и т д
Сам подумал, что сказал? Тебе магазинского пастеризованного пива мало? Или 40 000 девать некуда? Тут вся фишка в том, что у свата пиво ЖИВОЕ, настоящее!:клас:
 
Сам подумал, что сказал? Тебе магазинского пастеризованного пива мало? Или 40 000 девать некуда? Тут вся фишка в том, что у свата пиво ЖИВОЕ, настоящее!:клас:

А сваренное в минипивоварне - мертвое?:D
Все зависит от качества ингредиентов
И не нужно весь дом кастрюлями баррикадировать
 
Мда-а. Калины на вас нет, пивохлёбы. ))

На этой неделе украинцы вновь перейдут на летнее время. С 24 на 25 марта, то есть с субботы на воскресенье нужно будет перевести стрелки часов на час вперед.

опять "последний раз")?
 
Как то не попадалась эта статья.

«Рубан кричал на пленных украинских бойцов: «Вы убийцы и по законам «ДНР» заслуживаете расстрела!»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



В Одесі СБУ викрила оператора телефонного зв’язку на співпраці з російськими спецслужбами -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу