27.08.14 вторжение войск РФ

Другие едут к Пороху домой.
Вот откуда такая страсть приходить в гости, когда хозяина нет дома ?

"Президент Украины Петр Порошенко 18-19 марта осуществит государственный визит в Государство Кувейт, а 19-20-го – официальный визит в Государство Катар, сообщает пресс-служба главы государства."
 
"Президент Украины Петр Порошенко 18-19 марта осуществит государственный визит в Государство Кувейт
Потому и едут)) Мы это наблюдали уже много раз.
--------------------------------------------------
Чего то навеяло. С другой стороны думаю:
нехай нагоняют жути:D

Степан Семенов
‏#Донецк Ватные родычи в шоке. Увидели выступление командующего Объединенных сил, звонят мне и плачут: "какой страшный человек - он же нас всех тут поубивает!". Муженко на его фоне выглядит почти родным и домашним.

Atank72
Я видел короткое выступление Генерала Наева
После назначения его Командующим ООС
Это человек Железной силы воли
Он как Бульдог "перекусит" любого врага исполняя
Приказ Петра Порошенко
 
Пока да..Но там на завтра планов дохрена))
Одни идут под консульства стопорить голосовальщиков.
Другие едут к Пороху домой.
Третьи собираються колорады обьявлять импичмент.
И еще наверное парочка скрытых лубянских мероприятий..
Скучно не будет уж точно))
Мда...
 
вот о том и речь... и если в самом начале перехода на контракт можно было сквозь пальцы смотреть на процедуру проверки - людей еще элементарно не хватало, чтобы заменить мобилизованных, то сейчас это уже непозволительная роскошь! штат контрактников заполнен почти полностью, уже можно и начинать шерстить понемногу... и это не только работа СБУ и других особистов... это прямая обязанность командиров и просто солдат... потому что скрытый враг внутри подразделения принесет вреда в разы больше, чем явный враг на фронте!
Таки да, ибо знаю пару человек которые воюют с "колоборантами", при этом храня "образок Путина" под подушкой. Когда спрашиваешь, "а чего так - а здесь платят". Просто задаюсь себе вопросом,что будет когда с "той" стороны предложат больше ? Так сказать у людей совпадет: "и порохоботов мочить и деньги приличные за это получать" :відстій:
 
Слепоглухонемые подали голос.

ОБСЕ указала Украине о необходимости соблюдения прав россиян при голосовании на выборах президента РФ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Про затримання активістів колорадів у центрі Києва
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Фірма Cambridge Analytica зібрала для виборчого штабу Дональда Трампа дані про 50 мільйонів профілів користувачів Facebook в США, плануючи створити з їхньою допомогою програму для прогнозування і впливу на результат виборів.

Про це йдеться у розслідуванні, проведеному The New York Times і The Observer of London
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


===============

Оказывается мы и рыбу экспортируем:confused:
У минулому році українські компанії збільшили обсяги експорту рибної продукції до 9477 тонн, проти 6767 тонн в 2016 році.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


=================

Марш захисників нації у Дніпрі вшанував тих, хто не дав створити "ХНР"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Слепоглухонемые подали голос.

ОБСЕ указала Украине о необходимости соблюдения прав россиян при голосовании на выборах президента РФ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

vedomosti-ua.com ресурс без украинской версии, ссылающийся на (Об этом сообщил член ЦИК РФ Василий Лихачев, передает РИА Новости) - если не читать новости московии, есть подозрение, что на права россиян буржуям уже совершенно насрать...
 
Я зрозумів який великий сенс має саме МОВА :

Ещё такой момент - пропаганда. Как раз когда овощ заартачился с подписанием ассоциации (в начале ноября 13-го) был у нас здесь корпоративчик ("здесь" - это в Тирасполе). Ну и народ стал делиться впечатлениями о том в каких регионах "весь народ за россию". Когда упомянули Одессу, я скромно возразил. Бля, мне все начали рассказывать, почём в Одессе рубероид, я даже сначала растерялся. Потом, используя нецензурную лексику, убедил всё-таки, что примерно пополам сторонников раши и Украины.

Но ошибка моих собутыльников легко объяснима: телевизор им это рассказывает и где-то реальные ватники какие-то деяния совершают. А самое главное, они видят, что все в Одессе говорят по-русски.

Это в регионе, который ближе к Шполе, чем Харьков или Львов. Который когда-то был в составе Украины. Что уж говорить об Урале или Бурятии.
 
Стрим с центра Киева.





=====================

Мюридка пишет: "Приходит серия сообщений об атаке Хмеймима со стороны моря неопознанным летающим объектом. По нему применены минимум две ракеты "земля-воздух". Возможны новые атаки Хмеймима и Тартуса. Кто именно передал "привет", неизвестно."
 
Слепоглухонемые подали голос.

ОБСЕ указала Украине о необходимости соблюдения прав россиян при голосовании на выборах президента РФ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Министерство иностранных дел еще месяц назад предупредило МИД России о невозможности голосования для российских граждан в российских дипучреждениях в Украине, если не будут отменены выборы президента России в аннексированном Крыму. Об этом заявила спикер МИД Марьяна Беца в эфире "112 канала", передают Українськi Новини.
"Это скоординированная позиция наших министерств и вообще государства в целом. Эти выборы в оккупированном Крыму являются априори незаконными, нелегитимными, это грубо противоречит международному праву, украинскому законодательству и резолюциям Генассамблеи ООН. Мы еще в феврале предупредили МИД России, во-первых, относительно незаконности этих выборов, во-вторых, предостерегли их от проведения этих выборов на территории Украины как на Донбассе, так и в оккупированном Крыму, и в-третьих, указали на то, что не может быть никаких выборов в дипучреждениях без выполнения предварительных условий. То есть еще месяц назад мы предупредили российскую сторону. По состоянию на сегодняшний день российская сторона, как всегда, проигнорировала абсолютно законные требования украинской стороны", - сказала Беца.

Она подчеркнула, что любое дипломатическое учреждение, которое находится на территории другого государства, в соответствии с Венской конвенцией о дипломатических сношениях, должно соблюдать законодательство страны пребывания.

"Проведение на украинской территории выборов другого государства противоречит международному праву", - добавила она.
 
ОБСЕ указала Украине о необходимости соблюдения прав россиян при голосовании на выборах президента РФ.
Москва. 18 марта. INTERFAX.RU - На территории Грузии не будут открыты избирательные участки на выборах президента России, сообщили "Интерфаксу" в Секции интересов РФ при посольстве Швейцарии в Грузии.

"В связи с отсутствием дипломатических отношений и позицией грузинских властей выборы президента России на территории Грузии проводиться не будут. Находящиеся в Грузии на время проведения выборов российские граждане по личному усмотрению могут пересечь границу и проголосовать в соседних странах - Армении или Азербайджане", - сказал собеседник агентства.

Что мешает здешним расеянцам поступить так же ? Тем более, что наш МИД предупреждал кацапов еще месяц назад , что голосовалка усохла.
 
:D

ad8hhg.jpg


Туда же до юмора.

ЛЯШКО НАЗВАЛ НАЙЕМА ОБЕЗЬЯНОЙ, РАБОТАЮЩЕЙ НА КОЛОМОЙСКОГО.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Боянь конечно и все же)

Соцопрос о возвращении Донбасса в Украину ввел боевиков в ступор: в оккупированном Донецке жители дали неожиданный ответ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


jef6bj.jpg
 
Тем более в то время когда уже начали голосовать.
Что говорят букмекеры ? Перевалит всенародная любовь за 86 % :D
Надо еще и вот это учитывать: " По мнению психиатров, которые выступили с докладами на круглом столе, посвященном 160-летию со дня рождения Владимира Сербского, в России будет расти число психических расстройств среди всех слоев населения. На данный момент каждый пятый россиянин страдает каким-либо психическим заболеванием. Выдержки из докладов опубликовало издание «Коммерсантъ»
 
Еще одно видео с Майдана.

 
Таки да, ибо знаю пару человек которые воюют с "колоборантами", при этом храня "образок Путина" под подушкой. Когда спрашиваешь, "а чего так - а здесь платят". Просто задаюсь себе вопросом,что будет когда с "той" стороны предложат больше ? Так сказать у людей совпадет: "и порохоботов мочить и деньги приличные за это получать" :відстій:

И это страшно. Страшно,когда такой "идет солдат па гораду" ... . Он в форме, защитник, хочтся преклониться, а тут такая подленькая мысль ; а вдруг он из тех, что с "образком хутина" под подушкой? И от этого так гадко на душе. Подозревать каждого. То, что очень много людей идут из-за зарплаты, это давно известно и в моих глазах это нормально.
Но когда только из-за этого, параллельно проклиная все и всех вокруг-страшно.
 
Что говорят букмекеры ? Перевалит всенародная любовь за 86 %
Я хз. Но сегодня утром слушал Веника на ЭМ. Так вот только в Маскве прикрепилось залётных голосовать 630 тыс.кацапов..Так шо процент там напишут какой нада))

Кстати да. Камчатка 8 утра. Неужели камчедалы сами подорвались сутра пораньше?:D


ab5fbc.jpg
 
Что говорят букмекеры ? Перевалит всенародная любовь за 86 %

Это с английского сайта Бетфайр. Для тех кто не в курсе справа сумма 43 700 евро.
Это сумма уже принятых (сматченных) ставок. Для сравнения: на один
забег в скачках ставят в среднем 1 000 000 евро.

eje9gb.jpg
 
Тут шото саакашвилисты совсем прогнали..Я лично нифига не понял. Опять спасибо деду?

jdeag0.jpg
 
Назад
Зверху Знизу