27.08.14 вторжение войск РФ

Порошенко подписал закон о получении военными денежной компенсации за аренду жилья
Полный текст читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот тут я чего-то не понял. Там говорится о какой-то социальной несправедливости. Хер его знает, что это значит.
 
За страну не понял (или не захотел понять). А так - поздравляю! Искренне!
В этом году планирую на рыбалку походить! В том году ни разу не был, так прикрутило.:(
Сейчас пойду спать, возмущенная Ника уже раза три приходила:D, но перед отбоем хочу вам порекомендовать повесть Василия Ливанова ( того самого) Агния дочь Агнии. Я ее впервые прочитал в журнале "Юность" в середине 70-х годов, долго ходил под впечатлением от прочитанного. И слог чудесный и содержание. Автор - несомненно талант! Сейчас нашел в электронном виде, скачал на киндла, наслаждаюсь, читаю. Советую прочитать всем, даже Суслику!:D:пиво:
 
Щось коїться, а ми не вкурсі..))

Шакала не поймали. Классика. Стал автономен. Часы заведены на 18-е. Видно, хуйло серьезно вложился на эту дату. Ни консервы, ни кокса не пожалел. Посмотрим. Луценко ориентирует на четверг. Прояснит. Может, и раньше.
 
Щось коїться, а ми не вкурсі..))

А ти думаешь зря всякие рыбо-хуи и михобиллы говорили - скоро придёт время и мы вас, порохоботов перехерачим, благо адресочки есть ? Не, не зря.
Готовилось, что то серьёзное, а эта дура, которая Надя - так даже уже после обнародования некоторых данных - всё же швэндяла по Киеву с гранатами.
А таких припизженых найдётся ещё.

Так ведь это только один эпизод нам раскрыли, а сколько там тех эпизодов взагалі - хрен его знает.
Думаю, что Сэмэна и Соболя могут заставить и ещё чего-нибудь учудить.
 
Шакала не поймали. Классика. Стал автономен. Часы заведены на 18-е. Видно, хуйло серьезно вложился на эту дату. Ни консервы, ни кокса не пожалел. Посмотрим. Луценко ориентирует на четверг. Прояснит. Может, и раньше.
Может оно и так. Вот только таких мер не предпринимали даже в самые горячие моменты..
А все потому что в помощь Хуйлу подтянулись местные воротилы.
Ведь время уходит не только для Мордора.
Думаю уже есть коалиция коллаборантов.
 
abg9hd.jpg
 
Семен может только с*бать вовремя.

Куда ? Кому он нужен ? Он разве что то из себя представляет ,если он за границами Украины ?

Доотработают этого кондома, снимут , выбросят в мусорку. И парасюка туда же. Ну или "сотней" командовать в Сирии. )
 
Ездил я по Львову в маршрутках. Намного хуже, чем в тех же Черкассах.
Вы у нас не ездили! Потому что они, твари, не ездят. Только что с малой простояли 40 минут в центре города-ни одно маршрутки! В 10 вечера. После 7 вечера маршрутка-лотерея. Особенно если маршрут не по централной улице.
Пару лет как начали ездить тралики. Ездить, а не один утром, один вечером. Хотя мне с этого ничего, ко мне рогатые не ездят.
 
Из-за России в Германии снова появилась контрразведка, - СМИ

Германия возобновила деятельность контрразведки в связи с усилением активности российских спецслужб.
Об этом сообщает Deutche Welle со ссылкой на Der Spiegel.

"Одной из основных причин возобновления контрразведывательной деятельности, которую Германия прекратила после окончания холодной войны, стала "усиливающаяся активность российских спецслужб", - сообщили в издании.

Федеральная разведывательная служба Германии создала отдел для слежки за иностранными спецслужбами, который на данный момент насчитывает небольшое количество сотрудников.

В будущем штат планируется расширить, и количество сотрудников превысит 50 человек.

Одной из основных причин создания нового отдела стала "усиливающаяся активность российских спецслужб", в частности, случай с отравлением в Великобритании российского экс-разведчика Сергея Скрипаля.

Другой причиной появления контрразведки стала интенсивная деятельность российских и китайских спецслужб на территории Германии, которую органы безопасности ФРГ наблюдают уже на протяжении длительного периода времени.

Помимо России и Китая контрразведка, по данным издания, планирует также сконцентрироваться на Иране и Северной Корее. К задачам нового отдела относится не только пресечение и сдерживание шпионской деятельности других стран, но также сбор сведений о ее целях и методах.

Возобновление контрразведывательной деятельности стало поводом для оживленной дискуссии, поскольку контрразведка находится в компетенции как Федерального ведомства Германии по охране конституции, так и Службы военной разведки. Однако новое отделение тесно связано только с Федеральным ведомством.

Как сообщали Українські Новини, новый министр иностранных дел Германии еще более антироссийский, чем предшественник.

--------

Кстати, шо там с места событий может сказать наш немецкий спецкор-порохобот ?
Или уже опять в Альпы умыкнула , на лыжах погасать ?
 
Он разве что то из себя представляет ,если он за границами Украины ?
Про границы то слишком громко. У него либо природная чуйка, либо у него информаторы, либо его контролируют и ведут спецслужбы (не Украины). Он очень много раз выскальзывал перед зарубой. Для случайностей слишком много совпадений. Я имел ввиду - свалит вовремя креветок жрать.
 
В том то и беда, если люди не хотят учить математику, то все наши объяснения выглядят для них лишь как одно из мнений
Вот это то, что я постоянно говорю. Володя даже одёргивал. Есть человек, который знает математику и убедить его в том, что 2х2=5 трудно. А тот, кто не грамотный - запросто поверит в любую чушь. Надо работать с людьми. И с грамотными, и с не очень. Они, ведь, тоже наши? А если не работать, то с ними поработают другие и эти люди станут не нашими. Ну, это на пальцах.
 
Назад
Зверху Знизу