27.08.14 вторжение войск РФ

ЩО ТРАПИЛОСЯ З УКРАЇНСЬКИМИ ПІДВОДНИМИ АПАРАТАМИ В ОКУПОВАНОМУ КРИМУ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все так, вот только у меня прочтение скрина выше наложилось на вот это интервью. Рекомендую послушать.
Ага.. я тоже смотрел.
Так ведь Красовский и в цитате ничего против Украины не сказал. Он обвинил Порошенко и Климкина в сговоре с Путиным.
То есть зачем-то озвучил очень популярную зрадофильскую идею, которая скорее всего была запущена оттуда же, откуда и Гиркин и все "республики"..
А так.. он против Украины ничего не имеет.. ага.. друг, брат и цём-цём...
Вот об этом я и писал.
 
После инцидента с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля за медицинской помощью обратился 21 человек, сообщает Sky News со ссылкой на полицию Уилтшира.

«Многим потребовалось лечение, в общей сложности это около 21 человека, включая мужчину и женщину, которых нашли на скамейке (Скрипаля и его дочь — «Газета.Ru»)», — заявили в полиции.
 
Хто такий Микита Кашницький?
Історія побиття під Верховною Радою Микити Кашницького, якого ЗМІ називають полтавцем, атовцем, айдарівцем, а дехто навіть військовим медиком, стала приводом для нашого розслідування. Ким насправді є ця людина?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]

Насколько я понимаю, он не то чтобы медик, скорее чувак с крепкими нервами и медкурсами по тактической медицине.
А вообще он писатель. И до войны был писателем.

.
hhf8ae.jpg
Как минимум, с прошлого лета, весны причиной всех бед считает Пороха. Из первых уст. Вы ж меня знаете, я могу и на йух послать, но тут человек вроде как с передка, к детям с душой вроде, ну как с ним спорить. Но камень за пазуху положила...
Видос за 15 год, 10 минут слушаю,ну пока нормальные рассуждения.

Когда его торкнуло-хз.
 
Татьяна Худякова
1 год ·
Часть 5-я
Дальше будут маты и события, которые мне снова трудно описать, может быть коряво. Потому что в голове это не уложилось до сих пор.
По выходу из Дебалы, мой супруг немедленно начал выступать на тему « А какого хуя съебались наши непосредственные командиры гораздо раньше нас?!». Как съебались? Натурально. Роняя тапки. Да, у них сейчас тоже УБД, может даже медали есть или ордена.
И ещё выступал на тему « А какого фуя наши командиры расстреляли в панике машину с нашими же бойцами?». Да, у моего дорогого вообще проблемы с промолчать, врождённые по-моему.
А теперь угадаемте, как отреагировало руководство? Может открыли якесь впровадження? Нет. Может позвали военную прокуратуру? Нееее. Может хотя-бы просто признали, мол ну да, случилось, простите пацаны, очконули, бывает? Да чёрта с два. Был нанят и ночью проведён в казарму специальный человек, который проломил моему мужу голову. Во сне. Тяжелым тупым предметом. Спасло, наверное то, что он начал захлёбываться кровью и включился, позвал на помощь. Утром все метались по казарме, никто не мог понять «какого хуя блять!» , его однополчане звонили мне в полном шоке и со словами « Таня, мы их порвём!».
А у меня снова включился режим «ааа сука ненавижу покажите кого закопать тока не глубоко бо заебалась».
Ну т.е. зашибись ситуация. Ты такая дождалась, муж такой- всё клёво, отмылись, побрились, отмечаем деньрик, а утром невнятное бормотание «еду в госпиталь, позвони Тохе, он всё объяснит».
Когда-то в Ялте мы в зоопарке смотрели ленивца. Он висел безучастно, что-то вяло жевал и олицетворял вселенский покой. Но. Рядом висела ПАЛОЧКА! И заботливая надпись: «Потыкайте палочкой в ленивца, чтобы он пошевелился». Вот у меня стойкое ощущение, что ленивец- это я. Я по жизни висю, никого не трогаю, чето жру себе, олицетворяю. Но где-то незримо висит сука ПАЛОЧКА! И какой-то уёбок время от времени обязательно возьмёт да и потычет ею в меня. Чтоб я пошевелилась ради его уебанского удовольствия. И даже превентивного удара не нанесёшь, патамушта нихрена не угадаешь, какой именно из миллиона мудаков в этот момент времени возьмёт да и заскучает.
Ну вобщем пока мужа латали доблестные медики Мечникова в Днепре, я тут на ОЛХе неистово скупала БУшные диваны и столы, чтобы в конце-концов собрать своё семейство до кучи. Патамушта мужа какие-то говны пёсьи, "свои", покоцали втихаря по-подлому, а доча в Марике вместо алгебры постигала азы сидения на кортах, отличия фофана от щелабона, картишки опять-таки и всем этим радостно делилась со мной по телефону, как с аутентичным носителем мариупольской естетики…
Всё получилось. Настю приняли в Голосеевский лицей в мат класс. И это было скорее одолжением, потому что вступительный тест она практически провалила. Математик нас, видимо, просто пожалела, сказала «не волнуйтесь, догоним, у девочки есть способности и база». Мужа после операции выписали продолжать лечение дома. Мы были все вместе, впервые за год.
Сейчас бы уместно написать про то, какое это счастье и такая чтоб картинка, где мы бежим по полю за ручки и мимими. Но блин, чуваки, это же я. Я жопу называю жопой. Мы отвыкли друг от друга, мы отвыкли жить вместе. Я привыкла быть одна и жрать что попало когда получицца. Доча совершенно охренела в Марике, с бабушкой и дедушкой, берега путала по три раза на дню. Ну и моя родная школа 52, где если ты не дебил, то уже почти гений, добавила Настёне понтов более разумного. Киевский лицей немножко вернул на бренную землю. И показал относительность понтов. Это было обидно. Анастасия пребывала в депрессии. Мало, что изменился коллектив во второй раз, так ещё и таблом повозили, мол учись, а то дуро будешь.
Муж пребывал в классическом таком ПТСРе, умноженном на сотрясение, паралич лицевого нерва и тыды. Он псешил на всё и на всех, я просто задолбусь описывать в деталях...
А я лавировала в этом всём, чтоб не поубивать их обоих к свиням собачим, гопоту донецкую!
Помогал ленивец. Я мысленно ломала ёбаную палочку на сто тыщ мелких щепок. И никто не мог в меня потыкать! Не было ПАЛОЧКИ!
В конце-концов мы таки снова были вместе и три неглупых упыря рано или поздно обязательно приспособятся жить вместе)) Надо просто потерпеть и сломать нахер ПАЛОЧКУ.
Так прошло пол-году, у Валерки подвосстановилось здоровье и ему предложили работу в Днепре
Да, вы всё правильно поняли. Днепр!
 
Насколько я понимаю, он не то чтобы медик, скорее чувак с крепкими нервами и медкурсами по тактической медицине.
Ну тут как бы все проще. Простыми словами:
очередной (случайно) приехавший из за поребрика нетакойрусский,
засветился два раза в расположении Айдара (со слов айдаровцев)
наобещал золотые горы, сделал пару фоток и знык.
Всплыл по взрослому почему то в Киеве с лютой ненавистью к клятому Пороху..
Из всех всплывших в 14-ом запоребриков самым честным
оказался..Безлер:)
Тот открытым текстом заявил, шо он уже не смотритель кладбища в Горловке
и не антикоррупционер завернутый в жовтоблактный,
и не детский писатель- волонтер, а Бес- российский ихтамнет.
 
эээ скорее всего новость годичной давности:збентежений:
..Хотя есть и вот такое:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Продолжение...
Пишут. шо стволы и боеприпасы обнаруженные сегодня утром в мебели и задержание Рубана то одна история..


Да, я с тф тогда сидела и ссыль не ту скопировала
 
Что ж там за лохи , в этих их дынырах ? Как же они составляли списки на обмен ?

"15 человек, вернувшихся в ЛДНР после последнего обмена пленными, являются агентами украинских спецслужб. Об этом заявил глава "ДНР" Александр Захарченко.- К сожалению, еще не все бывшие военнопленные прошли проверки. Пятнадцать человек, которых мы поменяли, являются агентами СБУ"
ну йопуихмать! Кто ж теперь захочет на обмен идти в дыру:confused: Мне то их не жалко, жалко, что не захотят долбойобы возвращиться, меняться нашими пленными
 
Спецпрокурор по Росии Роберт Мюллер собрал доказательства организации канала связи между Кремлем и Дональдом Трампом. Встреча представителей Кремля и Трампа состоялась на Сейшелах, пишет Washington post (WP).

Сообщается, что канал связи с Москвой Трамп якобы пытался наладить перед инаугурацией. Встречу на Сейшельских островах помог организовать ливано-американский бизнесмен Джордж Надер. Он также рассказал, что даже присутствовал на ней. Встреча состоялась в январе 2017 года.

Также американское издание сообщает, что представитель переходной команды Трампа встречался с "эмиссаром из Москвы", чтобы обсудить будущие отношения между двумя странами. Речь идет о встрече основателя американской частной военной компании Blackwater Эрика Принса и главы Российского фонда прямых инвестиций Кирилла Дмитриева. При чем ранее Принс в показаниях комитету по разведке конгресса утверждал, что встреча была случайной, не запланированной заранее и никакого значения не имела.

По словам бизнесмена, они с Дмитриевым просто оказались в одном и том же отеле и встретились на 30 минут за кружкой пива. Отметим, Роберт Мюллер был назначен спецпрокурором в мае 2017 года, в его задачу входит расследование вмешательства России в президентские выборы в США в 2016 году и возможных связей команды Трампа с Россией. Уже в феврале 2018 года офис Мюллера опубликовал документ, в котором 13 граждан России обвинялись во вмешательстве в президентские выборы в США. Однако тогда не было обнаружено никакой связи между ними и президентом Трампом или его штабом.
Полный текст читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
очередной (случайно) приехавший из за поребрика нетакойрусский
Знаешь, меня тут, у нас кто его принимал, порвут меня за такое... . Репостят горе-горькое, там в комментах тоже типа разоблачение, я не умею вытащить.
Хотя я уже ничего не исключаю.
Семья у него вроде в Самаре, говорил. Интернетики пишут
Никита Кашницкий - правозащитник, писатель, волонтер. Родился 31 января 1972 года в Санкт-Петербурге. По специальности юрист. Занимается литературной деятельностью. Пишет детские книги. Первый труд "Пригоди Пухнастика і В'юнка" вышел летом 2010 года. Книга представляла Украину на Международной конференции по детской литературе во Франции. Автор пособия для военных "Спасение раненого на поле боя". В 2015 году свет увидел сборник патриотических рассказов "Уроки мужества". На добровольной началах был военным медиком в батальоне "Айдар".
 
А вот на донецком форуме кацапы имеют мягкую, не афишируемую особо поддержку. Причем за последние года два поддержка у козломордых стала сильнее в разы.

Дай ссылку. Ща наведем порядок.
 
Сепсеповна)) Ща посмотрел репу.

Короче, на заре наших этих интернетов, когда поле было общее и не было войны, меня постоянно спрашивали кацапки -- что такое "цьом"?

Я как бы был в ступоре. Я не мог понять -- почему они не понимают? Оказалось, они реально не понимают. По русски примерно "чмоки", но посыл все равно не тот. Вот это вот наше "цьом", оно на русский дословно не переводится.
 
Хотя я уже ничего не исключаю.
К сожалению я в фб забанен) Попал под последнюю фишку ольгинских-
перелистывают твою историю и вытаскивают скажем "кацап" двухлетней
давности после чего жалоба- бан..
Шо интересно в комментах чисто женское царство у вас там)
Из 1.8 тысяч лайков половина пустопрофильные, псевдо итальянки, англичанки,
кампучийки и т.д. Фигня все это. Сегодняшняя статья на полтавском портале
это первый гвоздь. Дали буде..
А эти сердобольные и зачастую туповатые тетечки иногда реально напрягают.
Хороводы с йобнутым "но импозантным" грузином лишнее тому доказательство.

Кстати абзац в тему:D

Роман Донік


@donikroman

От нравится наблюдать за окучиваемым курятником. Мне по прежнему у Тверского в комментах, пытаются чайной ложкой мозг выесть. Только интернет появляется, приходит куча уведомлений на забаненный акк о том, как мне дамы послебальзаковского возраста до сих пор выклевывают глаза.

22:51 - 8 мар. 2018 г.
 
Только домой приехал и в тырнет залез. Это правда?

 
А эти сердобольные и зачастую туповатые тетечки иногда реально напрягают.
Вот! именно туповатые, недалекие, которым липецкаяфабрика доси глаза застит.
Я ей пишу недавно, что всяким ТП, когда слышу как те говорят :"за шо там воюют", отвечаю, за то, что ты тут стоишь\сидишь и пиздишь шо попало свобоно, а не в подвале.
Нихера она намека не поняла, сказала, что я молодец, а ведь сама с регулярностью так говорит: за барыг, за Пороха, за договорняки политические.
 
Я сам не в курсе, но точно есть перевозчики, которые берутся за квартирные переезды из дыры. Правда, - Газелями, большие машины не пропускают. Поэтому нехитрый домашний скарб вывезти можно. По стоимости - не знаю.
Я вывезла из двух квартир, маминой и нашей все вещи и часть мебели и техники, много оставила, потому что квартиры покупают с мебелью и техникой. Нанимала газели, но они очень вместительные, можно мебель уложить. Я из маминой квартиры взяла диван-кровать, стенку, холодильник, телевизоры, ну и одежда, посуда, бельё, там вазочки, статуэтки, цветы комнатные даже, и кошку. Из своей только вещи, а мебель, стиралка, холодильник, ТВ, кондиционеры и т.д. всё осталось. Дважды, в течение 5-ти месяцев. Платила 12000 за машину, плюс грузчики и 500 руб. на дыровском блокпосту и 500 грн. на нашем. Машину дыра вообще не смотрела, а на нашем парень приподнял брезент, заглянул и всё. Спокойно поехали. Правда, это было чуть более года тому назад. Сейчас снимаем большой гараж там всё сложили. Жильё тоже съёмное. Трудно, 4-й год в неопределённости, с прошлым порвали, настоящее в подвешенном состоянии. Иногда находят минуты отчаяния.
 
Назад
Зверху Знизу