27.08.14 вторжение войск РФ

Не было бы псевдо-плебисцита это раз.
Второе - не было бы решения парламента кацапстана о присвоении территории, на которой идёт вооружённый конфликт. Это два.
Три - вооружённые силы, да и вся страна целиком, мобилизовалась бы на пол-года раньше, чем это произошло в действительности.
Все эти пол-года кацапы без дела не сидели, а развивали начатое.
А то у нас прочухали, что идёт натуральная война, пожалуй, только после Иловайска.

Этого мало (1-2-3)?
Только тут одна маленькая загвоздка - воевать в Крыму было некому.
И тут проблема даже не в том, что сделал бы хуйло и его 100 тыс. войско на границе если бы Украина начала сопротивление в Крыму, а в том - что большая часть наших военнослужащих и все силовики в Крыму оказались предателями.

Вот никогда не поверю что те кто предал Украину и остался служить кацапам, а таких, напомню, было 80% от всего личного состава ВСУ в Крыму, стали бы стрелять в кацапов еслибы такой приказ был отдан.
Я почти на 100% уверен что еслибы отдали приказ мочить кацапов они просто пристрелили бы своих проукраинских сослуживцев и радостно распахнули перед кацапами ворота своих частей.
Не говоря уж о том что ВСУ на материковой части были в таком состоянии что не могли выдвинутся в Крым и помочь оставшимся верным Украине.
 
Тут Юльку выкладывали.

У меня круче фотка есть.

CqzLyS5XYAQTvMC.jpg
Слишком много чести этой "голове")
 
Такие две темы.
Вот эта, вторая, где ты сейчас пишешь, каким временем датирован первый пост?
- А до этого была тема новостей.

И чо? Я и сам там сидел. Раньше. Но я не хочу в ссср. Поэтому здесь.
 
Garmen ‏@GarmenSt 26 серп.

Випробування на завантаження/розвантаження самохідної техніки на літаку Ан-178

CqxnDdJWcAAQB9U.jpg


CqxnFRKXgAEm2CQ.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Криму пацанів обіжають... Може хто пожаліє, бо мені шось ніхєра не жалко.
 
Тут Юльку выкладывали.

У меня круче фотка есть.

CqzLyS5XYAQTvMC.jpg

Фото постановочное(с)
раньше мне шарон нравилась, хорь все поменял. Вот если юлю на все бутылки в доме наклеить брошу? На бендеровку не приклеится?
 
.
К чему готовились и за что получали зарплату.
Но похоже от кацапов они получали бОльшую "зарплату", за то чтобы в назначенный момент они вели себя как нужно им.
Это уже не секрет что кацапы задолгого до аннексии обрабатывали командиров да и вобще многих украинских офицеров в Крыму.
 
Вот если юлю на все бутылки в доме наклеить брошу?

Давай без фанатизма.

==========================================

Генеральний штаб ЗСУ ‏@GeneralStaffUA 3 год.3 години тому

США передали 5 перших (із запланованих 40) автомобілів медичної евакуації для потреб ЗСУ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Cq37dLwW8AQXGoB.jpg


Cq37gf3WcAABq52.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Криму пацанів обіжають... Може хто пожаліє, бо мені шось ніхєра не жалко.
сняли с крыма в нацгвардию)))
 
Угу. При том, что самые "элитные" подразделения базировались именно там.
Об этом я и написал сегодня с утра - они должны были начинать выполнять свою работу ещё в Крыму.
К чему готовились и за что получали зарплату.

Кстати, огромная масса захваченного там кацапами оружия оказалась впоследствии на Донбассе.
Это тоже нужно учесть.
:рл::рл::рл: Та е мае.:рл: Повторяют вам уже 100-раз 80% этих элитных частей состояли из местной ваты, которые никогда бы воевать с кацапами не стали. Солдаты не роботы и по взмаху волшебной палочки приказы не выполняют, если они немотивированны.
 
распад и неуважение ‏@VictorKvert2008 5 год.5 годин тому

National Interest впервые включил российский Т-90 в список топ-100 самых мощных танков мира.

Cq3q2giW8AAsMSx.jpg
 
Но начинать надо было именно в Крыму, а не после Волновахи.
Блин, с кем и чем начинать исходя из сложившийся ситуации на март 2014? Когда большинство в наших воинсиких формированиях в Крыму оказались предателями, а ВСУ на материковой части просто были в небоеспособном состоянии.
Советую вспомнить как выдвигались наши на Донбасс - почти небыло исправной техники, небыло придметов первой необходимости, всё снабжние было на волонтёрах. И это спустя 2 месяца с начала вторжения в Крыму. Я просто не представляю как ВСУ в таком состоянии должно было воевать в марте 2014 года с регулярной армией кацапстана?
 
Сергей Викторович спрашивал после какого момента я стал готов к войне- так вот четкого момента нет есть "вода камень точит": обстрел украинцев с территории московии, кремлевская пропагада в стиле "распятых снигирей", московиты более ебанутые чем путин, местное народонаселение которое продожает жить в совке находясь жопой в Украине.
И такая трансформармация произошла наверное не только у меня но и у многих граждан Украины способных думать.
Я расскажу за себя. У меня трансформации не было. В первых числах марта, когда по телевизору показывали российские БТРы, раскатывающие по Крыму, я уже всё понял. Сходил в церковь, а потом - в военкомат (обновить данные). Жена, правда, не знает. Сцуко, страшно было - скажу честно. Страх не того, что РФ сильнее, не за семью, а из-за неизвестности. А уже через 2 недели у нас был вывешен другой флаг. Из военкомата позвонили через месяц. Поинтересовались - не желаю ли я в ополчение, ибо им спецы нужны. Нет, что-то не хочется и, вообще, я в Киеве. На том и остановились.
 
Голос Польши: Сaвчeнкo нe пpocтo тaк выпуcтили из тюpьмы
Сегодня, 19:10Политика » ИЗ КОНТЕКСТА
Голос Польши: Сaвчeнкo нe пpocтo тaк выпуcтили из тюpьмыВecлaв Рoмaнoвcкий, публициcт из Пoльши, a тaкжe экcпepт пo тeмe вocтoчнoeвpoпeйcкoй пoлитики увepeн, чтo Влaдимиp Путин вceми cпocoбaми пытaeтcя coздaть cпocoбы пo дecтaбилизaции пoлитичecкoгo, экoнoмичecкoгo и oбщecтвeннoгo пopядкa в Укpaинe.

Имeннo для этoгo oн и oтпуcтил Нaдeжду Сaвчeнкo из poccийcкoй тюpьмы, чтoбы тa уcлoжнилa пpoцecc peфopмиpoвaния Пopoшeнкo.

Рoмaнoвcкий cчитaeт, чтo Путин ищeт любыe cпocoбы для дecтaбилизaции внутpeннeй cитуaции нa тeppитopии Укpaины.

"Нaпpимep, пaни Сaвчeнкo, кoтopую нe пpocтo тaк выпуcтили из poccийcкoй тюpьмы. Этa "мучeницa" cтaлa кaтaлизaтopoм бoльших бecпopядкoв нa пoлитичecкoй apeнe, oнa пpивeлa в cocтoяниe aктивнocти Юлию Тимoшeнкo и eщe мнoгих пoпулиcтoв в Укpaинe. В итoгe, Сaвчeнкo явнo уcлoжняeт кoмaндe Пopoшeнкo пpoвeдeния peфopм в cтpaнe. Вoт вaм и вcя пoлитикa Путинa", – cкaзaл экcпepт.

Он увepeн, чтo тeпepь вecь укpaинcкий нapoд дoлжeн пpoтивocтoять пoлитикe Путинa.

Читайте также: Турецкий мир, или как Путина обвели вокруг пальца

"Гoвopя o будущих пepcпeктивaх Укpaины, тo тут знaчeниe имeют caм укpaинcкий нapoд. Егo пoзиция в этoм cлoжнeйшeм пoлoжeнии – ключeвaя. Или oн cмoжeт уcтoять, выдepжaв вoeнныe путинcкиe "клeщи" и инфopмaциoнную вoйну co cтopoны Рoccии", – зaявил Рoмaнoвcкий.
 
Я от думаю шо начинать выпиливать: йюлю или "пачему не наступали?"
 
Я и сам там сидел. Раньше. Но я не хочу в ссср. Поэтому здесь.
Народ, вы ничего не путаете? Какая вторая тема? Петров, Инг, Хренов в этой сидели. Она была первой и единственной. Когда Петрова достали ругать за нытьё и поиск зрады - он хлопнул дверью и создал ту самую вторую тему "События..."
 
Aušros Vartų ‏@Ausros__vartu 1 ч.1 час назад
#Укрінформ #Медіапокидьки
Cq4aqUGXEAA9I7l.jpg
 
Видео с российских учений.

--Натен зольдатен, сдавайса!

 
Назад
Зверху Знизу