27.08.14 вторжение войск РФ

Богдан Карпенко
9 мин ·
Тут вчергове Айдер Муждабаєв - заступник головного редактора газети «Московський комсомолець», який працював у виданні до липня 2015-го (!), у виданні, де власник - Павел Гусев - Председатель Общественного совета при Министерстве обороны РФ (с 24 апреля 2013) - вікі, кидається на людей, які підтримують свою владу в Україні в момент, коли влада РФ, з якої до нас не так давно приїхав Айдер Іззетович, здійснює проти нас військову агресію. Бачите, російському журналісту не подобається, що українці пишуть слово "Президент" своєї країни з великої букви. А от мені не подобається, що до нас пускають ось таких журналістів і вони можуть нести любу дурню і це жодним чином не впливає на термін їх перебування в Україні, нажаль.
13119132_1623667187957813_7231413299185846851_n.jpg


Яків Євгенович ‏@ua_100 55 мин.55 минут назад
В колоні "нічних вульв" 2015 року по Празі був мотоцикл Suzuki із українським н.з. BC5291AA
Ch7-fr2WwAA3wAT.jpg

Ch7-h0kWwAIiOTp.jpg

Ch7-hkQWMAAn4hr.jpg


В Харькове вручили ордена и медали бойцам АТО (ФОТО)


В Шевченковском райвоенкомате Харькова наградили пятерых бойцов, воевавших в зоне антитеррористической операции.

Как сообщает «Справжня варта», награды торжественно вручали в присутствии родных, военных и других приглашенных.


Орден Даниила Галицкого получил заместитель командира ракетной зенитной батареи 92-й бригады Дмитрий Биндич.
Медаль «Защитнику Отечества» получили:
- начальник отдела связи и информатизации Шевченковского райвоенкомата Харькова Александр Калий,
- главный сержант роты 92-й бригады Алексей Крютченко,
- заместитель командира механизированной роты 92-й бригады Виталий Лейко.
Медалью «За военную службу Украине» награжден старший оператор РЛС 92-й бригады Леонид Маслов.
thumb-article-300x225-27ef.jpg




Ch7oRPSWUAEDmSY.jpg


RoksolanaToday&Крым ‏@KrimRt 2 ч.2 часа назад
Севастополь
Родной фсбшный вконтактик
И тут зрада
Ch7xmnHXIAUfrad.jpg
 
Останнє редагування:
А вы говорите некого спасать.
на самом деле ВСЕГДА есть кого спасать. недавно смотрел сюжет от дойче велле про францию .так там местный дедок, который во время войны был ребенком, самотужки восстанавливает немецкие оборонительные сооружения: бункеры, доты и т.п. казалось бы европа, все дела, нацизм захватил францию... но среди многих земляков этот его порыв не нашел отклика. типа, мы нормально с фашистами жили,они ни кого не обижали, зачем нагнетать? это я к вопросу "вечной ваты" она была всегда. и были те, кто патриот.
 

Расстрел байкеров в Подмосковье: новые кадры с места событий

Житель Подмосковья Илья Асеев, подозреваемый в убийстве пяти мотоциклистов, заявил в суде, что хотел лишь попугать байкеров, но случайно убил одного из них, а остальных застрелил как свидетелей

Ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Налетай! Хорошие, качественные, недорогие диды!
Ну, скорее всего, это продажа самих табличек(как они там называются). Хотя с самой организацией идеи "Бессмертного полка" в последние годы доходит до маразма. Ну принудят они выйти полмиллиона и треть потом дидов в мусорке окажется, а если бы добровольно , то было бы тясяч сто, но искренне.
 
.. хотел лишь попугать байкеров, но случайно убил одного из них, а остальных застрелил как свидетелей
...

Короткометражка есть "случайно" таки неслучайно сюжет придумали.
 
Интересная статья. К сегодняшней дискуссии. Некоторые моменты спорные, но во многом имхо, правильно.
".........Крым с помощью россии показал лугандону как уходить из Украины, а лугандон с помощью Украины должен показать Крыму, как возвращаться.........."

Screenshot_2016_05_08_19_12_25_1.png


Что собой представляет оккупированный Донбасс сегодня?

После того, как многие немногие патриоты Украины выехали отсюда. Это очень ватный регион. По моим субъективным оценкам, без претензий на точность, здесь 20...30% активных сепаров, 2...5% патриотов Украины, остальные болото, но с сильным пророссийским душком. Они и в Украине готовы жить, но в россии с большим желанием, потому что там платят больше.

Может быть, я пессимистично оцениваю проукранские силы, возможно, сказывается усталость от беспросветья долгой оккупационной жизни и чёрных красок видится больше, чем они есть. Может быть Донецк запестрит десятками тысяч радостных демонстрантов с украинскими флагами. Пока я этого не знаю. Пока я пессимист в этом плане.

Понимаю, что подбрасываю поленья зрадофилам и радикальным патриотам, что, впрочем, одно и тоже. Понимаю, что они взвоют - КАК ТАКИХ брать обратно в Украину?! За колючий дрот их!

А теперь внимательно почитайте.
Далее по ссылке:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
но в россии с большим желанием, потому что там платят больше.
У Бабульки есть класный смайлик,хватающий себя за голову.
Где и кому там больше платят? Сколько можно уже нести эту чушь в массы, даже в таком невинном виде? Где-то. кому-то может и платят, но это ни фига не такие регионы как домбабве. Еще в начале конфликта были и статьи и видео с шахтерами из Ростовской области, которые качали головами и жаловались на жизнь. Или мелкий бизнес купи-продай, да постриги-покрась живет хорошо? А какое то полуватное чудо почитает это и подумает:"Может не зря боремся? В России больше же платят?"
 
Да ну..., собаку все равно жалко. Не знаю как с уколами и хирургами, но мою старшую в 2 года цапнул наш пес (у матери в России были), не сильно, но кровищщи было много, прожил тот пес много лет, может и жив еще, не знаю. Жалко его было.
 
У Бабульки есть класный смайлик,хватающий себя за голову.
Где и кому там больше платят? Сколько можно уже нести эту чушь в массы, даже в таком невинном виде? Где-то. кому-то может и платят, но это ни фига не такие регионы как домбабве. Еще в начале конфликта были и статьи и видео с шахтерами из Ростовской области, которые качали головами и жаловались на жизнь. Или мелкий бизнес купи-продай, да постриги-покрась живет хорошо? А какое то полуватное чудо почитает это и подумает:"Может не зря боремся? В России больше же платят?"

И это все? Больше мыслей никаких не возникает?
Там в тексте у автора еще пара знаков препинания пропущена...:D
 
Nikitich @DNikitich 51 мин.51 минуту назад
Сказ о том, как Толик, вновь, обосрался.
Ch8jZHxWsAAyxvQ.jpg:large


Ch8Dsg2UYAADxtJ.jpg
 
И это все? Больше мыслей никаких не возникает?
Там в тексте у автора еще пара знаков препинания пропущена...:D
Да я сама с ними, знаками не дружу, но вот это "в росси платят больше", это просто капец! С этого все и началось: там толще, там жирнее, там круче. И сейчас один прочитает и увидит
У Украины гораздо больше сил в объединившейся Украине, чем у сепаров.
Прекратится война и уменьшатся расходы, связанные с войной.

Сепарами начнёт заниматься СБУ. Все они известны.
а кто-то именно это и увидит
но в россии с большим желанием, потому что там платят больше.
и "все херня!Давай сначала!"
 
#hochuDomoy
‏@rjpthjuljytwr
Спецоперация гейропы и госдепа "а мы, русские, лучше в мирной жизни чем западенцы и эуропейцы"от крымского предателя
Ch73lqWW0AEBJaK.jpg
 
Да я сама с ними, знаками не дружу, но вот это "в росси платят больше", это просто капец! С этого все и началось: там толще, там жирнее, там круче. И сейчас один прочитает и увидит

а кто-то именно это и увидит

и "все херня!Давай сначала!"

Спасибо. Эта дискуссия бесконечна. Каждый видит то, что хочет увидеть и верит в то, во что он верит.
Я обратил свое внимание на другое.
 
чистый 1984
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо. Эта дискуссия бесконечна. Каждый видит то, что хочет увидеть и верит в то, во что он верит.
Я обратил свое внимание на другое.

:пиво: согласна, бесконечна. Хотя, если я правильно понимаю, по основным моментам у нас разногласий нет. Просто я бешусь от такой "пищи" для ватных и полуватных. Даже у нас, в центре Украины есть масса народа, которая до сих пор считает, что "С Россией нам было бы лучше" и в числе других естьь причин "платят больше". А если говорить о жителях линии соприкосновения, недалеких, многабуков не читающих так для них это очередное подтверждение что не зря они в Россию стремятся.
Терпеть не могу, когда по тв нападаю на какие то передачи и сюжеты из серии "Шо там у кацапов?" Ладно в 14-15 годах это было еще как "открыть глаза" на то, как реально там живут люди. А сейчас это уже ковыряние в дерьме на массовую аудиторию. Зачем оно нам?
 
А вообще инфомации так много, что очень и очень сложно разобраться, где хотя бы не откровенная ложь. И бесит, когда ее растягивают по везде, даже если она нам вроде как на пользу, или в невыгодном свете выставляет рашу. Было дело сцепилась в вк по поводу репоста, типа репоста со "Звезды" о памятнике Гитлеру в Одессе. Нет ее на сайте Звезды, пока гыркались -масса народа репостнула, чел сою запись убрал, а репосты разошлись и получились хахлы-фейкометы. Кому? Зачем?
Или сегодня задавалась вопросом реальна ли эта цитата
10178137_308602725964342_4341044523690941854_n.jpg

Что то картинка великовата, извините.
Хотела ее запостить своим раша-одноклассникам, потом засомневалась, рельна ли она.
 
Назад
Зверху Знизу