27.08.14 вторжение войск РФ

И вот хоть убейте не верю, что не разрешат голосовать. Ну не верю.
Присоединюсь с неверием. И даже страны Балтии не помогут, в смысле их опыт. Это уже прошло давно и, соглашусь, сейчас "время другое".
Разве шо за это время пуйло замутит какую-нибудь хрень в той же Франции, к примеру, и деваться будет некуда. Им деваться, в смысле))
 
Есть такое. Я уже писал как то летом что ощущение такое что просто в воздухе что то поменялось, такое чувство что это нечто поменявшееся вообще не относится к тому что можно увидеть и пощупать. Просто стало чуть по другому. Стало гораздо меньше хамовито-быдловатой молодёжи из категории "на районе", и как раз наоборот молодые люди студенческого возраста стали гораздо более вежливыми, сдержанными, и просто элегантными. Со светофорами та же история. Да, стали стоять и ждать гораздо чаще пешеходы зелёного при том что улица пустынная. Ну и много иных мелочей. Даже визуальный ряд изменился. Особенно хорошо это видно по тому как внешне выглядит нынешняя армия. Короче, у меня такое впечатление что это нечто такое сверхъестественное происходит. Не могут люди за такой короткий промежуток так меняться. А они меняются.Такое впечатление что потихоньку то кондовое липкое совковое слазит, и это не просто так.
Натали-и-ииии !!!
Возражай !:D
 
Есть такое. Я уже писал как то летом что ощущение такое что просто в воздухе что то поменялось, такое чувство что это нечто поменявшееся вообще не относится к тому что можно увидеть и пощупать. Просто стало чуть по другому. Стало гораздо меньше хамовито-быдловатой молодёжи из категории "на районе", и как раз наоборот молодые люди студенческого возраста стали гораздо более вежливыми, сдержанными, и просто элегантными. Со светофорами та же история. Да, стали стоять и ждать гораздо чаще пешеходы зелёного при том что улица пустынная. Ну и много иных мелочей. Даже визуальный ряд изменился. Особенно хорошо это видно по тому как внешне выглядит нынешняя армия. Короче, у меня такое впечатление что это нечто такое сверхъестественное происходит. Не могут люди за такой короткий промежуток так меняться. А они меняются.Такое впечатление что потихоньку то кондовое липкое совковое слазит, и это не просто так.
Увы, но это далеко не так. Мне порой хочется свои права сжечь и больше за руль не садиться видя беспредел на дороге. Проезды на красный, пересечение сплошной линии, отсутствие поворотов, выезд на красный за линию светофора с ожиданием на перекрёстке это ежедневная обыденность наших дорог. А по поводу пешеходов, достаточно постоять на переходе через Гагарина в районе Одесской и Зерновой минут 5. Там люди зачастую вобще не светофор не смотрят, просто ждут когда машины проедут или начнут тормозить и валят гнусной толпой на красный. В стране, в которой культивируется культ нон-конформизма, порядок наводить очень долго. (это типа "если ты делаешь всё по правилам, ты лох")
 
Запах новогодних речей
Опубликовал anti-colorados

Где-то на балу, когда публика стала разбиваться на группы по интересам, к опытному и даже матерому поручику подошел молодой кларнет и запросил аудиенции. Поручик благосклонно ответил согласием и корнет спросил:

— Поручик, о ваших успехах у женщин ходят легенды, не могли бы вы поделиться секретом этого успеха?

— Извольте, голубчик. Но от чего же у вас-то не получается? Вы – молоды, красивы, в чем дело? Как вы об этом говорите с женщинами?

— Прямо. Говорю, что я ее хочу больше всего в жизни…

— О, батенька! Так нельзя. Есть определенные правила, нарушение которых вам все испортит.

— Расскажите мне о них, поручик. Умоляю.

— Это же просто. Сначала надо ее заинтересовать отвлеченным разговором, чтобы не вспугнуть. Например – о погоде. Причем, какою бы она ни была, следует утверждать, что она прекрасна. Дама поймет, что вы оптимист и вовсе не скучный человек. Потом следует перейти к теме, которая интересна и вам, и ей. Хотя бы о музыке. И вот потом, когда вы все это обсудили, переходите к главному. Усвоили?

— Благодарю вас, поручик! Вы спасли мне жизнь!

И корнет удалился в поисках свободной цели, которую он и обнаружил стоящей на балконе. Подойдя к ней, он представился и завел такой разговор.

— Мадемуазель, какие нынче погоды прекрасные, а между тем, у меня есть барабан и не хотите ли вы со мной переспать?
Старинный анекдот.

Новогодние поздравления с экранов телевизоров давно стали отдельным жанром телевизионного репертуара и внимательное исследование таких выступлений, их подачи и освещения бывают очень занятными, а иногда – забавными. Как известно, некто Ткаченко, руководитель «плюсов», пояснил отсутствие пятиминутной речи президента на его канале тем, что это – чистой воды совок, а у него – прогрессивный канал, потому-то обращение в сетку не поместилось. Пять минут эфира для этого не нашлось. Однако всем прекрасно понятно, в чем там дело и почему в воюющей стране не стали показывать обращения главы государства к народу.

С другой стороны, в таком ответе Ткаченко есть и положительный момент. Ведь исходя из того, что и как делает этот телевизионный, получивший почетную оценку «ужасно» или 1,2 по пятибалльной системе, он мог бы показать приветствие царя московского и вся улуса Джучи Путина, но пока – не показал. Так что за такой подвиг Ткаченко уже сейчас можно награждать орденом «Сутулого» третьей степени с закруткой на спине.

На самом деле, все, кто находит в себе силы и кураж препарировать подобные речи противника или вероятного противника, нашел бы много интересного. Мы последовательно просмотрели речи Лукашенко и Путина для того, чтобы у одного или другого услышать что-то об «интеграции», но никто об этом даже не вспомнил. Вместо этого оба деятеля прошлись по абстрактным темам, но в одинаковой очередности и часто – одинаковыми словами. Похоже на то, что их спичрайтеры проходили подготовку в одном и том же месте или вообще – писала речи одна и та же группа, просто добавляя и убавляя какие-то блоки, которые подходят в конкретном случае, оставляя неизменной структуру доклада.

Например, у Лукашенко было очень содержательное пожелание к молодежи, чтобы та пришла и пообщалась со своими бабушками и дедушками, что принесет последним чувство глубокого удовлетворения. Это при том, что усатый поц только что слил страну с потрохами. С другой стороны, спичрайтеры просто не могли вставить в текст Путина примерно такой же блок, поскольку все могут представить, что он расскажет про половые органы бабушек и дедушек. Но в Беларуси нравы проще, и пока еще президент призывает молодых людей подробно ознакомиться с темой.

Вместо этого, Путину вставили блок о друзьях, а вернее – об их отсутствии. Путин так и сказал, что у его страны нет друзей и не будет. Наверняка, слушая именно место Пашинян и Лукашенко синхронно подумали: «А вот сейчас было обидно!»

В общем, Путин не раз говорил о том, что у Московии есть всего три друга: авианосец «Кузя», самолет «ФАК ПА или 57» и танк «Армата», но в этот раз он не вспомнил о друге в виде ракеты «Авангард». Возможно, это потому, что в заявленном месте и в указанное время, ни одна разведка мира не зафиксировала пусков хоть какой-то ракеты. Но ведь не только Путин перечислял друзей страны, это делали и классики, правда у них было всего два друга: «Дураки и дороги». Но путин четко пообещал своему населению, что друзей нет и нечего привыкать к этому.

Путин пообещал, что несмотря на трудности, они всего добьются, увеличат и углубят, а Лукашенко – что будут не только победы, но и поражения. Слушая эти речи, невольно возвращаешься к заглавному анекдоту и понимаешь, что этим ребятам речи готовят не по выкладкам экономистов, дипломатов и военных, а за основу взяли анекдот про корнета и поручика и просто развернули в новый формат. Жаль не было видно телесуфлера, по которому оба эти поца читали свои речи, поскольку там обязательно стояли значки, как тоном делать ударение и наоборот – переходить на милашеский голос.

То есть, им кто-то написал все это, а им осталось прочесть без запинки и матов. Никакого содержания в речах нет и быть не могло. В связи с этим, разговор с эппловской Сири выглядит куда более содержательным и увлекательным, что означает возврат маразматичных речей времен Брежнева, с чем можно и поздравить население этих двух стран. Не только они отпустили своих кукушек, но и эти два деда – тоже. Всеобщая деградация именно так и выглядит.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нойнец


Те, кто считает, что это "порохоботов порвало от выдвижения Зеленского", просто не подписаны на группу "Саакашвили - наш лидер".

Вот там действительно треснул мир напополам.

Целевая аудитория одна и та же - низкообразованные недовольные люди склонные к простым неверным решениям и любящие очаровываться. Поэтому верность Михеилу Николозовичу бьётся с желанием пересесть с мёртвой лошади на живую.:D
 
Кстати, для мирового сообщества будет вполне убедительным аргумент, что сначала надо провести перепись населения, заменить днровские документы, упорядочить ЗАГСы и паспортные столы. Никто не будет отрицать, что 300 000 выданных паспортов днр это масса. И не все из них дублируют украинские. Люди паспорта теряли, достигали совершеннолетия, меняли фамилии и т.д. Это отражалось в днровских паспортах. Здесь умерло большое число пенсов. Никто их доки в Украину не везёт и не передаёт. Для Украины они всё ещё живы, только за пенсией не приезжают почему-то. Придётся поднимать базы дыровских ЗАГСов и упорядочивать их, выдавая законные документы. Сейчас ровно никто не знает - сколько людей выехало из дыры в обе стороны. Как в таких условиях формировать списки избирателей? Никак.

Тут работы на год-два точно.
Ну что ж...
Вижу , что подполье "там" работает. Кто будет руководить восстановлением государственности на местах, после изгона рашистов и прихвостней ихних - уже вопросов почти не возникает , это работа для "подпольщиков" . Вы знаете, что делать, и хотите что то делать.

Тут работы на год-два точно
Тогда, самое удобное время для деоккупации лето-осень 2019 г .(я , правда, надеялся на эту осень, 18года).
Теперь главное - не допустить победы ставленников хуйла на выборах Президента.
Осенью выборы в Раду. Рада хоть и критикуемая нами , но работоспособная.
Возможно и проголосует за ВП на территории ОРДЛО. Возможно даже и на всей территории, тогда их в Раду переизбирать пока не будут. Многим из них это понравится.
 
Те, кто считает, что это "порохоботов порвало от выдвижения Зеленского", просто не подписаны на группу "Саакашвили - наш лидер".
Мне, как настоящему порохоботу, жаль бениных денег, которые вкидывались то в Семенченко, то в Юлин тарифный майдан, то в Карлсона, то вот в это недоразумение... Коломойский, вроде, человек далеко не глупый. Или ему просто катастрофически не везёт на исполнителей? Или его все удачно разводят на деньги?
 
Вижу , что подполье "там" работает. Кто будет руководить восстановлением государственности на местах, после изгона рашистов и прихвостней ихних - уже вопросов почти не возникает , это работа для "подпольщиков" . Вы знаете, что делать, и хотите что то делать.
Украине, когда она сюда вернётся, нужно будет на кого-то опереться. Ну, не пушилина же ставить в самом деле? Те, кто пережил (переживёт) оккупацию с Украиной в сердце и будут наиболее реальной опорой.
 
Тогда, самое удобное время для деоккупации лето-осень 2019 г .(я , правда, надеялся на эту осень, 18года).
Теперь главное - не допустить победы ставленников хуйла на выборах Президента.
Осенью выборы в Раду. Рада хоть и критикуемая нами , но работоспособная.
Возможно и проголосует за ВП на территории ОРДЛО. Возможно даже и на всей территории, тогда их в Раду переизбирать пока не будут. Многим из них это понравится.
Не знаю, не знаю. РФ может слететь с катушек, если страна выберет ПАП на второй срок.
 
Увы, но это далеко не так. Мне порой хочется свои права сжечь и больше за руль не садиться видя беспредел на дороге. Проезды на красный, пересечение сплошной линии, отсутствие поворотов, выезд на красный за линию светофора с ожиданием на перекрёстке это ежедневная обыденность наших дорог. А по поводу пешеходов, достаточно постоять на переходе через Гагарина в районе Одесской и Зерновой минут 5. Там люди зачастую вобще не светофор не смотрят, просто ждут когда машины проедут или начнут тормозить и валят гнусной толпой на красный. В стране, в которой культивируется культ нон-конформизма, порядок наводить очень долго. (это типа "если ты делаешь всё по правилам, ты лох")
Не далее как перед новым годом сам лично, каюсь, нарушал. Ну как нарушал...Узенькая дорожка с односторонним движением, съезд с проспекта. Там и машины то редко. Но при этом с обоих сторон этой дорожки есть входы в подземный переход через проспект. Только вот идти к ним гораздо дальше чем перейти саму дорожку. Но зебры там нет, так что надо пилить в подземный. А я как раз пёр тяжёленький такой пакет с дозакупками к празднику. Решил не пойду. И тут машина...Ну я назад. Так водитель остановился и поморгал фарами, проходи, мол.
 
порадуйтесь за продвинутую в технологическом плане Рашку... сплошные нанотехнологии и "силиконовые долины"!


"Согласно данным аналитического агентства «Автостат», объем рынка электромобилей с пробегом в России за 11 месяцев 2018 года составил 2029 единиц, что в 2,2 раза больше, чем в январе – ноябре 2017-го."


на всю огромную страну с населением 130 миллионов всего 2029 электрокаров! при том, что в Украине на сейчас бегает больше 18000 штук... хотя о чём это я... "рассияне же багатые, могут себе позволить бинзиновую машину, это укропы нищие пусть на батарейках ездиют"
 
Bogdan Butkevych с Богданом Буткевичем и Богданом Костянтинович Буткевичем.
3 ч. ·
Щось я трохи втомився від відсутності зради. Піднакину, угу.
Клацав я телек новорічної ночі. Й доклацався не тільки до зеленського. А й до Анатолій Гриценко, який вирішив поздоровити українців на каналі негідника мураєва. З назвою-калькою кремлівського путінюгенду - "Наш". На його ж гроші й зробленого.
От при всій повазі до вас, пане Анатолію - от нахріна ви берете участь у творенні чергового телесмітника мураєва в інтересах ворога? Який не просто авантюрист, що розводить на бабки азарова, медведчука і решту спраглих нових каналів впливу багатих ватопітеків - але ще й справді ідейний україноненависник. .....
Брешіть собі й далі про те, що "там теж люди дивляться, треба їм свою позицію донести". Допомагайте в своїй дрібноті прямій 5 колоні розростатися й захоплювати все нові й нові простори в суспільній свідомості. Не дивуйтесь потім, що в наступному парламенті ви будете сидіти поруч з мураєвим та медведчуком....
Ви чомусь вважаєте за можливе ходити в гості до ворога. І це - більше ніж дурість чи нарцисизм. Навіть більше за виборчі технології. Це - підлість. ...
 

Вкладення

  • 49579457_2056108347787760_6275603567768240128_n.jpg
    49579457_2056108347787760_6275603567768240128_n.jpg
    71.6 КБ · Перегляди: 560
Когда взрываются дома (Часть 1)
anti-colorados

«Ошибка вышла! Вот о чем молчит наука. Хотели кока, а съели Кука!»

Из песни Высоцкого «Почему аборигены съели Кука?»

Перед вступления в должность старшего вице-императора княжества московского по Московии прокатилась волна взрывов многоэтажных домов. Только в этой ситуации Путин мог проявить качества, которые стали бы заявкой манипуляторам, поставивших его на эту должность, о том, что он будет жестко отвечать на любое давление. Никто не отменял чисто московского правила «бей своих, чтобы чужие боялись». Поэтому-то Путин собрал конторских на знаменитое совещание, где последовательно заявил им два ключевых послания.

Первое.«Группа сотрудников ФСБ, направленная вами под прикрытием в правительство, на первом этапе со своими задачами справляется». После длительных и продолжительных аплодисментов, которыми наградили Путина забитые ФСО конторские, Путин произнес вторую фразу: «Я – кровожадный? Кровожадный! Я – беспощадный? Беспощадный! Я – злой разбойник? Злой! Дети мои! Все. Кто любит меня – вперед!»

Интересы конторы и Путина совпали полностью. ФСБ была лишена былых привилегий и влияния и в сущности, сравнялась по весу с МВД и прочими силовыми структурами, которые раскроили зоны влияния и кормления. Причем, капо ди тутти капи был некто Коржаков, начальник службы личной охраны Ельцина. Без него не могло происходить никаких крупных событий, а тем более, не могли меняться границы зон кормления. Путин пообещал конторским опереться на них, а они обязаны были стать ему безусловной и абсолютной опорой.

Если бы к тому времен не было проблем с Чечней, то их надо было выдумать, и теракты, в ходе которых были взорваны дома, были списаны на чеченских диверсантов. На самом деле, чеченцы не брезговали диверсионными актами, но делали это в ответ на террор, который творили кремлевские войска. Причем, делали это не просто так, а чтобы привлечь максимум внимания к своим действиям и потом – объяснить то, почему они это делают. У них просто не было иной возможности, поскольку горы трупов, которые оставляли за собой московские войска, никто не хотел замечать.

Поэтому, если это был смертник, то он оставлял видео, если это была акция возмездия, потому что они это снимали на видео и всегда – выкладывали в Сеть. Надо прямо сказать, они гордились тем, что у них достаточно духу сделать подобное, и прятаться даже не собирались. Как однажды сказал Шамиль Басаев: умереть за свободу мы хотим больше, чем вы хотите жить. Но вот за взорванные дома они не взяли на себя ответственности и сказали, что это – не мы.

И действительно, очень скоро, в Рязани, были пойманы диверсанты с удостоверениями ФСБ. Сами диверсионные операции и последующее их прикрытие несколько раз давали сбой и ложь официальной версии о том, что дома взрывают чеченцы, вылезла наружу. Между прочим, все эти данные собрал и систематизировал бывший сотрудник ФСБ Литвиненко. Тот самый Литвиненко, который проложил путь на британское кладбище для жертв «Новичка», полония и прочей дряни, которой конторские отравили намного больше людей, чем это официально объявлено.

Тем не менее, повод к началу Второй Чеченской войны, которую Путин повел по новым правилам, а вернее – без правил, стирая артиллерией и авиацией целые населенные пункты, был прекрасным. Аналог Майнильского инцидента пошел в массы и уж в этот раз крови было вылито столько, что уже никто не сомневался, что царь пришел кровожадный и беспощадный. А дальше – конторские стали выдавливать из всех рыбных мест лиц, пригревшихся и размякших там при старой власти. Кто-то благоразумно ушел сам, как например Рем Вяхирев, глава Газпрома, профильный специалист, прошедший все ступеньки роста. Теперь руководство Газпрома состоит на 100% из подельников Путина по Тамбовской ОПГ, кадровых руководящих сотрудников ФСБ и негласных агентов конторы. И так – на всех рыбных местах.

Именно передел сфер влияний и денежных потоков лежал в основе той давней комбинации. На самом деле, тогда уже рейтинг не имел большого значения, поскольку высшее российское руководство никогда не забывало слов Сталина о том, что не важно как пройдет голосование, важно то, как будет произведен подсчет голосов. Тем не менее, взметнувшийся до небес рейтинг стал бонусом, который изначально никого не интересовал.

(окончание следует)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу