27.08.14 вторжение войск РФ

Тут откопали мысли облитой кислотой активистки.

cahbb3.jpg


echa6c.jpg
 
Группировка «Селека» отвергла причастность к нападению на россиян. Об этом пишет газета «Монд». «Наших людей в этой области нет», — сказал представитель «Селеки» в интервью изданию.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот те раз! Даже террористы офонарели -- нам чужого не надо.
 
Не фанат Невзорова, но с этого места пару минут можно послушать. Все они там отлично понимают, просто под дураков косят.

?t=2329
 
aje2aa.jpg


Військовий назвав ім’я знищеного на Донбасі 1 серпня терориста “ДНР”.
Фото й інформацію про нього оприлюднив на своїй сторінці у Facebook офіцер ЗСУ Анатолій Штефан “Штірліц”. “01.08.18 поповнилася черговим дембелем #ДМБ, Комісаров Ярослав з Єнакієвого”, – йдеться в його повідомленні.
 
На Донбасі бойовики почали застосовувати нові методи знешкодження українських снайперів. Користуються системою, яка шукає снайперські приціли. Після їх виявлення зброя вмикає лазер.
Так пошкодили вже кілька прицілів марки "Bushnell Elite Tactical" та око одного військовослужбовця, повідомили у Facebook організатори руху "Повернись живим".
Нову зброю бойовики застосували в Луганській області. Припускають, що це був індикатор "Луч 1-М".
 
У суді в США сказано, що роботу Манафорта в Україні фінансував Ахметов - сьогодні очікують нових подробиць.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Екс-прес-секретар януковича Дарія Чепак тепер працює у виборчому штабі Ляшка. Для нього вона тепер розробляє передвиборчу стратегію. Зокрема, курирує Фейсбук і YouTube. При цьому контракт у неї підписаний не з радикалами, а з холдингом Ахметова СКМ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На Донбасі бойовики почали застосовувати нові методи знешкодження українських снайперів. Користуються системою, яка шукає снайперські приціли. Після їх виявлення зброя вмикає лазер.
Так пошкодили вже кілька прицілів марки "Bushnell Elite Tactical" та око одного військовослужбовця, повідомили у Facebook організатори руху "Повернись живим".
Нову зброю бойовики застосували в Луганській області. Припускають, що це був індикатор "Луч 1-М".
индикатор сканирует пространство на предмет блика от прицела... и очень точно определяет месторасположение снайпера... значит надо в комплект снайперу давать датчик облучения сканером, типа такого, как на самолете оповещение о радаре или пуске ракеты... чтобы как только фиксируется облучение этим "Лучом 1-М", снайпер сразу убирал глаз от прицела и изменял угол винтаря! в идеале конечно нужен девайс, определяющий откуда шло облучение - и туда сразу "гостинец" отправлять на подавление...
 
"УБИВСТВО" БАБЧЕНКА: СБУ ОБШУКУВАЛА ОФІСИ ОДНІЄЇ З ПАРТІЙ

Партія "Розумна сила" фінансується приватним фондом Путіна

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спец-репортаж про ходу кремльвського патріархату в Києві.

 
Ахеджакова: Аннексия Крыма – это воровство, он принадлежит Украине
Сьогодні об 11:46•Сегодня.ua


Артистка также высказал опасение относительно освобождения из кремлевского плена Сенцова. Российская актриса Лия Ахеджакова, поддерживающая Украину с самого начала российской агрессии, заявила, что аннексия Крыма – это воровство со стороны Москвы части украинской территории.

Об этом она рассказал в интервью изданию "Собеседник".

По ее словам, против нее в интернете ведется целая кампания травли – соцсети кишат обвинениями и фальшивыми обвинениями.

"Интернет ко мне безжалостен, иногда даже приходится обращаться к адвокату. Столько лжи, черной ненависти, обвинения в экстремизме. Даже семью мою – маму, папу – не оставили без вранья и злобы. Мы приехали в Тюмень со спектаклем – меня оскорбляли по местному ТВ, разбрасывали листовки по всему залу и в фойе. Там было написано, что я "русофобка", "подруга мамы Надежды Савченко". А я вообще ни с Надей, ни с ее мамой не знакома", – рассказала Ахеджакова.

Артистка отметила, что из нее сделали чуть ли не "террористку" за ее поддержку Украины и признания оккупированного Россией Крыма как украинской территории.

"Теперь я – "террористка" по отношению к Крыму. Правда, я "террорист" в компании наиболее уважаемых представителей нашей культуры. Мы – "враги народа" и, главное, "террористы". Но такая компания чудная – честь для меня. Я очень люблю Крым – там мое детство, там маму и папу лечили от туберкулеза, там мои пионерские лагеря, туда мы ездили всем ТЮЗом, там дом отдыха ВТО – театральный дом. Я Крым весь объездила, он часть моей жизни. Но это совершенно не оправдывает воровство. Я считаю: Крым принадлежит Украине. Как это можно – отжать жилплощадь у соседа? Особенно когда в доме у него проблемы", – объяснила она.

Также Ахеджакова считает, что украинского политзаключенного Олега Сенцова из-за его состояния здоровья могут не успеть спасти из российского плена.

"Боюсь, ничего хорошего (с ним не будет – ред.). Пока на Донбассе стреляют, пока гибнут люди, ничего хорошего не будет. Сенцов очень плох. Теперь, если и захотят обменять, уже "стремно". Могут припоздниться. Он погибает не за себя – за других своих, за Украину", – подчеркнула актриса.

Недавно еще одна известная артистка, но уже из Украины, Ада Роговцева в интервью сайту "Сегодня" высказалась об украинцах в России. Также на рассказала о давней встрече с президентом РФ Владимиром Путиным в Украине, которому она высказала все, что думает.
 
Вагнеровцы захерачили по указке из Москвы, к бабке не ходи. Водитель по счастливой случайности выжил, что-бы рассказать, как их убили местные индейцы.

Надо же, вот счастливчик
 
Щас начнут рассказывать - да они почти хорошие были, про хутина плохо писали, а про Украину хорошо, бла-бла-бла. Ну пусть их зароют в хороших гробах.
Им, хорошим, уже несть числа.
 
У суді в США сказано, що роботу Манафорта в Україні фінансував Ахметов - сьогодні очікують нових подробиць.
Там вчера статейка была, не помню в какой газете. Я даже читал а гуглпереводе.
бутусовская помойка из нее вытащила, как всегда слегка преврав, предположение, что Манафорт собирался работать на Пороха. Подчеркну - предположение, что собирался. Но бляди подали уже почти как факт. Заголовок, как водится. тоже шикарный.
 
В Україні тестували потужний ракетний комплекс "Стугна". Його заряд може вражати ціль на відстані 5 кілометрів, а це вдвічі більше, ніж американський "Джавелін".
Тактичні навчання-змагання артилерійських підрозділів українських арт-бригад із застосуванням протитанкових комплексів тривали протягом 2 днів на лінії відводу, передають "Факти".
 
шо це? -

Российские биатлонистки Анастасия Рассказова, Екатерина Бех и Оксана Москаленко будут выступать за сборную Украины.
Об этом заявил глава федерации биатлона страны Владимир Брынзак, сообщает Цензор.НЕТ. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
шо це? -

Российские биатлонистки Анастасия Рассказова, Екатерина Бех и Оксана Москаленко будут выступать за сборную Украины.
Об этом заявил глава федерации биатлона страны Владимир Брынзак, сообщает Цензор.НЕТ. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Достаточно известная практика в биатлоне. Не проходят в основной состав в России - едут в другие страны, где конкуренция меньше. Самый яркий пример - олимпийская чемпионка из Словакии Анастасия Кузьмина.
Видимо, Брынзак после провала на ои мыслит , что перебежчики принесут "медали в копилку".
 
шо це? -

Российские биатлонистки Анастасия Рассказова, Екатерина Бех и Оксана Москаленко будут выступать за сборную Украины.
Об этом заявил глава федерации биатлона страны Владимир Брынзак, сообщает Цензор.НЕТ. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Це формєнное бл@дство, низость, противно Знову тіпа спорт вне політики. :відстій:
 
Сегодня в Краматорске бухают советские десантники. Ну как бухают? Местами до потери сознания. Я так понял, что в СССР десантники были самым безбашенным родом войск -- бутылку там об голову разбить, или в фонтан залезть. И половина из них, дети дяди Васи -- брали дворец Амина. Вот у каждого рода войск есть свой праздник, но никто бутылку об голову не бьет.

Мегапиксель, когда там день танкиста? На тебе видео. У танка вообще есть там сцепление, тормоз?

 
Назад
Зверху Знизу