27.08.14 вторжение войск РФ

Диалог.UA


@Dialog_UA
57 мин.57 минут назад
Еще
Карта АТО: расположение сил на Донбассе от 24.02.2018

ahd9ad.jpg
 
Veterano Service


@ServiceVeterano
13 ч.13 часов назад
Еще
#ArmAtoPizza Олексій Каратєєв з батальйону Національної гвардії розказує свою історію так: "Після демобілізації довго визначався чим займатись. Одного вечора побачив на вулиці як люди несуть з собою піцу, так і з'явилась ідея власної піцерії в Козятині.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


aehfc8.jpg
 
Это как раз завсегдатаев темы касается!
Почему критика власти , у вас ассоциируется с предательством интересов страны?
Мы тем и отличаемся от кацапии, тем мы и сильны, что у нас есть свобода слова и свобода мнений. Наше гражданское общество куда сильнее, чем наше государство.
100% согласен.
Но тут нужно отличать критику от гонева. А это зависит от интеллекта человека и его образованности.
И имхо: порох и команда не дали 100-ный зелёный свет борьбы с коррупцией. Садить всех, а своих ещё больше. Такого нет. Если не сказать ещё хуже.
 
А я смотрю, тут ебанизма не меньшает?
Люди уже на отличненько схавали и укирпичили в мозгу тезис про "критику власти", который выливается из тщательно подготовленных источников...
Нармальна. Ждем после укирпичивания железобетонирования
 
скажите, а тут про съезд правых сил, в которых спикерша нацкорпусовская выступать собралась, было?
 
Почему критика власти , у вас ассоциируется с предательством интересов страны?
Критика каких-то действий и поступков власти и огульное обсирание руководителя твоей страны, мерзкие картинки, кликухи, ненависть ко всему, чтобы они ни делали, это разные вещи, на мой взгляд. Такие методы "критики", как у Саакашвили, или многих наших граждан, это унижение своей страны и самих себя, ведь эту власть выбрали мы сами, большинство из нас. Учитывать стоит и то, что страна воюет.
 
Критика каких-то действий и поступков власти и огульное обсирание руководителя твоей страны, мерзкие картинки, кликухи, ненависть ко всему, чтобы они ни делали, это разные вещи, на мой взгляд. Такие методы "критики", как у Саакашвили, или многих наших граждан, это унижение своей страны и самих себя, ведь эту власть выбрали мы сами, большинство из нас. Учитывать стоит и то, что страна воюет.

:клас:
плюс - источники информации.
 
Еще
Про конструктивність...
Богомолець: я не складаю мандат БПП, тому що вони мені заважають, а я буду заважати їм.
 
Alexey Petrov
30 хв ·
#Как_это_работает

Сейчас, на примере одного маленького города, я вам расскажу, как в итоге мы выбираем непойми кого, вернее за нас делают выбор. Да, именно так, за нас всё решили. Мы же сами...

Мелитополь, провинциальный районный центр. Этот город ещё называют воротами в Крым, ну или в Украину, если развернуться на 180 градусов. Население порядка 150 тысяч. В конце девяностых на мэрских выборах сошлись в непримиримой схватке интересы, традиции и молодецкий задор. Тройка лидеров выглядела так, Виктор Сычёв (некогда полковник КГБ, приверженец советских устоев, а значит и лидер соответствующего электората), знакомый уже всем Евгений Балицкий (ныне депутат ВР, тогда ему было всего 28 лет, молодой и перспективный бизнесмен) и Олег Олексенко (владелец ТМ «Олком», позже стал депутатом ВР и через некоторе время, как и Сычёв отошёл в мир иной). Так вот, пока второй и третий номер этого списка, делили между собой избирателей современного толка, бизнесменов и мелких предпринимателей, полковник КГБ рьяно оберегал сою паству и нарядившись в длинный кожаный плащ, рассказывал им о светлом прошлом. Итог выборов был предопределён. Мэром города на радость бабкам и дедкам стал наследник совка, а молодые бизнесмены растащили надвое голоса молодежи, интеллигенции и так далее. И что самое смешное, вернее грустное, они двоем набрали гораздо больше чем победитель выборной гонки, вот только суммарное количество голосов не считается. Я тогда работал в предвыборном штабе Балицкого, был его доверенным лицом (успели заскриншотить?), и находясь на избирательном участке видел то о чем говорил в посте ниже, старики практически на четвереньках ползли к избирательной урне, а через день, когда уже был известен результат, один бизнесмен в свою очередь огорошил меня репликой, «Лёха, как же так? Я и голосовать не ходил, был уверен что Балицкий победит!»

Прошли годы и снова выборы. Виктор Сычев уже был не у дел, мыслимо ли четыре года каденции квасить, а баллотировался на должность градоначальника его сын Дмитрий. И снова игру сделал тот же самый дисциплинированный электорат. Который в едином порыве, любой ценой, хоть по пластунски, но доберётся до избирательного участка. Бабушки и дедушки не стали разбираться какой это именно Сычев баллотируется и услышав знакомую фамилию человека, который обещал победить мировой капитализм, строем отправились голосовать. Дима стал мэром и позже за своеобразный размер мзды получил в городе погоняло - Дима НДС.

И снова прошли годы. Четы Сычёвых один за одним отправились на небеса, но электорат остался, причём без рулевого и сказок, а тут как раз подоспели выборы в Верховную Раду 2012 года. Как вы думаете друзі, кто первый устремился к древку лежащего кумачового знамени?! Правильно, молодой и прыткий Евгений Балицкий, тем более у него было сказок для пытливых ушей. Советский Союз, деды воевали, ударный труд и всякое такое. И тот же же сплоченный контингент снова сделал своё дело, усадив в заветное кресло того, кто забыл об электорате через день после выборов. Нет, вру, не забыл. Периодически с бигбордов поздравляет с «нашими праздниками» и посредством своего телеканала продолжает рассказывать сказки о дружбе народов, ностальгии по совку (который он любит точно так же, как и собака палку, но престарелый пипл следует держать в тонусе) и фашистах с бандеровцами. Слова-маяки жизненно необходимы в этом деле, скоро новые выборы и упаси Бог потерять хотя бы один такой ценный электоральный «штык».

Ну а что же мы, современные и перспективные?!
Май 2014 года. Выборы Президента в стране, которая фактически находится в состоянии войны и стоит на грани своего существования как независимое государство. Избирательные участки открываются в восемь утра, военком разрешил задержать, чтобы успеть проголосовать. Тем более тогда нужно было обязательно и сделать подмётку в бюллетене. Но уже в начале восьмого через КПП стали заходить военнослужащие,
– Ты чего не на участке?
– Та на хер оно мне надо? Без нас все уже решили....
 
Критика власти это лекарство.

вот попалась тема, в которой я эксперт, тираспольские рошенки. Не солгали журналюги ни слова. Но ведь это ложь в целом. Охуительная критика власти.

Вчера про 41%. Ну как их не пиздить?

--------------
Наверняка, в Украине было примерно так же, но я расскажу про "правду" в наших краях в 92 году.

Новости на первом канале: "Продолжается противостояние на берегах Днестра. В селе Пиздюшаны (показывают местный сельсовет, кто бывал - узнают его) обнаружено 100 млн колодцев, забитых трупами местных жителей, включая стариков и детей." Дальше идёт "интервью" с местным абрикосовозом (водилой рефрижетора). Вполне вероятно, что он рассказывает, как он планирует рейс на Киев или Москву, показывает оператору содержимое. Но в телевизоре не слышно его, потому что диктор сообщает, куда он планирует везти покойников, а на экране груз замазан.

Смотрим новости из Кишинёва: "Продолжается противостояние на берегах Днестра." Точка. Конечно, не станут же они рассказывать о многомиллиардных жертвах мирного населения.

Сила в правде?
 
А причем тут Саакашвили? Кто его пригласил, к нам, не эта самая власть? Она должна отвечать и за его последователей в том числе.
Как раз я критиковала Порошенко за это https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=62608541#post62608541 И никто меня здесь за это не обматерил и не оскорбил.
И всё же методы "мести" Саакашвили мерзкие, отвратительные, уровня ниже плинтуса, хоть он всё орёт какое у него заморское высшее образование. Фу.
 
Критика каких-то действий и поступков власти и огульное обсирание руководителя твоей страны, мерзкие картинки, кликухи, ненависть ко всему, чтобы они ни делали, это разные вещи, на мой взгляд. Такие методы "критики", как у Саакашвили, или многих наших граждан, это унижение своей страны и самих себя, ведь эту власть выбрали мы сами, большинство из нас. Учитывать стоит и то, что страна воюет.
:клас::клас::клас::любов:

Добре сказано,хочу добавити;це все дуже недобре виливається за границею,мені литовці кажуть,шо у вас там твореться між собою війну затіяли,це так виглядає,незабувайте вати і любителів ссср і тут вистарчає.

Так що киньте обливати лайном свою державу.
 
американцы под сталинградом были? За дом павлова сражались?
ЗЫ Капец, в школе что, каникулы?

Сравнили хуй с пальцем
По крайней мере, американское оружие через Аляску и Камчатку шло
 
Для тех, у кого рация на бронепоезде. По империи прошлись не все наполеоновцы. Наполеону надо было держать войска по всей Европе. Если бы у России не было союзников, и Наполеон кинул на Москву всю свою армию, то он загнал бы московитов за Урал.

Наполеон, получается, дураком был
 
100% согласен.
Но тут нужно отличать критику от гонева. А это зависит от интеллекта человека и его образованности.
И имхо: порох и команда не дали 100-ный зелёный свет борьбы с коррупцией. Садить всех, а своих ещё больше. Такого нет. Если не сказать ещё хуже.



Согласна с вышесказанным.

Но при этом это ещё и самая лучшая власть из всего что было.
 
Vladislaf Prra
4 год ·
"Убей москаля! - в частности, говорится в проникнутом ненавистью законе. - Затолкай ему лапти в жопу, поломай балалайку русскому ребенку, пусть поплачет перед смертью лютой. Ветеранов великой отечественной войны убей тоже, но не торопись, почувствуй наслаждение, по возможности привлеки голодного медведя, потом убей и его; беременных женщин, напротив, убивай быстро, компенсируй качество количеством. Напади на Донбасс, захвати его, но прежде перебей и сожги. Начни войну, уничтожь планету, не забывай есть сало". Источник:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Люди стали злые как "собаки" особенно после поднятия налога на землю в этом году
А на политические теми перестал общаться с соседями.

Для юрлиц налог на землю не изменился. Налог на недвижимость изменился из-за повышения минимальной зарплаты.
 
У випуску:
- Втрати оборонки РФ від нових санкцій США
- Доля техніки від корпорації «Богдан» для ЗСУ: Богдан-2251, Hyundai HD-72, Кіа КМ450, Богдан-63172, Барс-6, Барс-8, Барс-8ММК
- Новий гендиректор «Укроборонпром» Павло Букін
- Переформатування АТО в ООС – операція Об’єднаних сил
- Альтернатива роботизованим системам Фантом і Фантом-2 від дизайнера Дениса Сіліча
- Випробування наплічника від М-TAC
- Інструкція розробки нарукавних знаків
- Акцію “100 очей” для бійців Донбасу
- Модульний пістолет Genesis Z9. Гібридне шасі Hybrid від МasterPiece Arms
- Партія БМП-3 для Іраку. Індія докупає БМП-2
- Випробування протиракетних систем Arrow 3 і Hetz-3 у Ізраїлі. Румунія допускає на свою територію ПРО США. Чотири комплекси Patriot для Швеції
- Переформатування есмінців Zumwalt. Третій корвет класу Shadhinota для ВМС Бангладеш
- Пожежа корабля РФ “Маршал Шапошников”. Катастрофа гелікоптера в Мексиці та літака SF.260D в Туреччині
- Ex,jds ksnfrb Beechcraft T-6C Texan II для вВеликобританії. ВПС Китаю отримали винищувач J-20
- Російський дрон-птах. БПАК Cajgumi для Нігерії. США списує MQ-1 Predator
- Стрільба з укриття: Krummlauf, кривостволий ППШ, КСГМ, CornerShot, Filin, Tracking Point, Precision Guided, Shot Glass, мехінічні пристрої, скельця коліматорів, труба розвідника ТР-4
 
бгг

Игорь Поночевный
13 год ·
— Кроме того, — добавила представитель МИДа Мария Захарова, — речь идет о техническом кокаине, а не о пищевом. Все, кто когда-либо употреблял кокаин, прекрасно знает, что технический кокаин внутрь не употребляют. Это бред.

Технический кокаин и близко не сравнится с кокаином пищевым по качеству, составу и полезным свойствам. Техническим кокаином протирают ноздри у младшего консульского состава дипмиссий: водителей, электриков, поваров, уборщиц. Тогда как пищевой использует высшее руководство посольских учреждений, главы дипмиссий, сотрудники министерства.

Все это говорит о незнании ситуации вокруг кокаина, является попросту журналистской спекуляцией, — сообщила в заключение Мария Захарова.
 
Назад
Зверху Знизу