27.08.14 вторжение войск РФ

Ващето на фотках одна и таже мотолыга. Ето учения ведь. А что отрабатывается, Вы по фоткам уже определили?

Повторюсь -- я видел.

Причем тут учения? Бортовое оружие на ББМ должно присутствовать всегда, хоть на учениях, хоть в бою.
 
Это все в теории, но они могут в любом месте прорвать фронт, когда привезут, уже возможно поздно будет. Там тоже не поцы. Могут и отвлекающий маневр сделать, десяток бурятов ради этого им не жалко.

Ну все, мы проиграли. :D

Долго рассказывать. Скажу только пару вещей -- есть такое понятие, как разведка, которая определяет скопление техники на определенных участках фронта, и Хаммеры ездят быстрее, чем танки.
 
Здесь Шепелин
‏ @ilya_shepelin
5 год.5 годин тому

ААААА!!! Ангольские танкисты маршируют на День защитника отечества В ОМСКЕ. Чего только боженька не выдумает





Союзники маршируют.
 
астроодессит, Вы реально думаете, что цифры поставок озвученные публично - это реальные данные?

А также, что если убедить форумчан, что надо больше, то ситуация изменится.

Астроодессит, а ещё мне нравится твоя уверенность, что кроме тебя никто не способен увидеть зраду. Не, ну если тебе хуже всех, то так и скажи. Что-то придумаем.
 
Я тоже до глубины души возмущён пендосами!
Подарить всего 40 установок и всего 200 ракет! Ну не твари?!
Мы же им и бусы пластиковые вагонами слали и зеркальца мешками и даже картошку у них всю лишнюю вывезли!
И чем они нас отблагодарили?
Какой-то ржавой хренью!
Порошенко будет предателем, если сегодня же не разорвёт с ними дипломатические отношения.
Да куда там! Он будет униженно благодарить этих пендосских варваров за их подачку. Но НАРОД Украины не потерпит! Пора валить преступную власть!!!
Ура! Вперёд! Гыыыыыыыы!!!!!
 
Повторюсь -- я видел.

Причем тут учения? Бортовое оружие на ББМ должно присутствовать всегда, хоть на учениях, хоть в бою.

Старина, я понимаю, опыт, служил и т.п., но не надо утверждать то, о чем только догадываешься или предполагаешь.
 
Окстись, я ни у кого ничего не просил. На хуй других посылай. :відстій:
Боже меня упаси кого-то куда-то посылать.
Это я про гнусных и неблагодарных пендосов!
Это они, сволочи, могли тебя на хуй послать.
Ты же СТОЛЬКО для них сделал!
А они?
Скоты просто!
Я-то на твоей стороне!
Ты не подумай..
 
А меня есть основания думать иначе? :іржач:
Уже прошло 4года с начала агрессии , амеры только поставят ПТРК :рл:

Это всё всё потому, что ты во время мобилизации прятался под диваном от призыва. А если бы не зассал и пошёл служить, то возможно тебе на глаза попались бы ништяки и прочие девайсы, которые бесплатно подогнали ненавистные тебе пиндосы.
 
Боже меня упаси кого-то куда-то посылать.
Это я про гнусных и неблагодарных пендосов!
Это они, сволочи, могли тебя на хуй послать.
Ты же СТОЛЬКО для них сделал!
А они?
Скоты просто!
Я-то на твоей стороне!
Ты не подумай..

Если надо кого-то из зрадоебов послать нахуй - не стесняйся, обращайся ко мне с такой просьбой. У меня нет на этот счёт моральных терзаний. :пиво:
 
Кто молодец?
Калина молодец!:клас: Много хороших постов с полезной информацией.
 
За фактом крадіжки речей у аеропорті «Бориспіль» проводиться розслідування

23.02.2018 14:15

У соціальних мережах та деяких ЗМІ з’явилося відео та фото з повідомленням, що начебто працівники камери прийому та здачі вторинного багажу міжнародного аеропорту «Бориспіль» порпаються у валізах пасажирів.

Поліцейські одразу ж відреагували на дане повідомлення та відкрили кримінальне провадження за ч. 1 ст. 185 (крадіжка) Кримінального кодексу України. Наразі проводиться комплекс слідчих дій. Встановлюється час, коли саме сталася дана подія та співробітники аеропорту, причетні до цього.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я тут о этом писал. Потому как сам стал жертвой( Воруют просто неимоверно, потихоньку собирают люди статистику. Судя по этой статистике воруют от 50 до 90% смартфонов . При том независимо от того какой почтой отправлено, обносят и почту Сингапура, и почту Бельгии, и почту Нидерландов. Судя по всему воруют не просто единично, а как в чёрную дыру уходят просто целые депеши. Главный подозреваемый это Борисполь. Мист экспресс через Львов работает, всё доходит. Новая почта вроде как карго пользует, тоже всё доходит. Не доходит именно до Укрпочты. При том писать туда - интересоваться бесполезно. Пробовал. Ничего не знаем, в нашей системе не зарегистрировано, хотя отслеживание китайцев показывает что посылка прибыла в Киев. Но растворилась между самолётом и таможней. По объявлениям сейчас зачастую смарты дешевле в Киеве купить чем заказать у китайцев. При том некоторых продавцов люди самодеятельно отслеживали, находили их страницы в соцсетях. Мало того что все живут рядом с Борисполем, так и друзяки в соцсетях работники оттуда. Ну и просто находили люди свой уникальный заказ вроде объектива с редкими допами у таких продавцов. Нашумевшее видео. Тут уже даже с ИМЕИ доказательства воровства.
 
jja6hj.jpg


f5eahh.jpg
 
Серый Кардинал @slevo4kin

Разбудите меня через 100 лет и спросите: Что скажут русские в своё оправдание, и я отвечу: Это не мы, это не наше, нас там нет, это добровольцы, технические работники, они уволились.

gjcg5f.jpg


:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Хотите посмотреть дебаты в Бундестаге?
Представитель партии Зелёных турецкого происхождения Cem Özdemir разделывает под орех друзей Путина АфД, называя их неонацистами и расистами:
"Вы не имеете права поддерживать немецких футболистов. Болейте за команду Путина!"
Дай силку.
 
Назад
Зверху Знизу