27.08.14 вторжение войск РФ

Президент США Дональд Трамп заявил о намерении увеличить возрастной ценз на покупку и ношение длинноствольного оружия до 21 года. Об этом он написал в своем Twitter.

Подробнее на РБК:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Круто. У нас по умолчанию нарезное оружие с 25 лет.
 
Ни фига. Они сейчас на 20-м месте, а отберут медаль, опустятся еще ниже.

Балик, это катастрофа.
Самое время изъять тему Олимпиады из СМИ.
И переключиться... ммм.. ну не знаю.. на что-нибудь новенькое.. Спасать голодных детей Судана от.. ну.. наверное, от сытых детей Судана..
Что-нибудь такое.. чтобы русская широкая душа снова наполнилась жалостью, сочувствием и стремлением кого-нибудь уничтожить.. :незнаю:
 
Вот, что крест животворящий делает!


«Газпром» страны-агрессор познал безысходность бытия решений в европейской судебной практике и, скорее всего, по этой причине отказался от идеи взыскания с «Нафтогаз Украины» оплаты газа, поставленный на территорию ОРДЛО (что как бы намекает, кто там временно правит бал). «Газпром» прекратил выставлять соответствующие накладные украинской компании с начала года.

«Счета не выставляли ни за январь, ни за весь 2017-й», - источник на рынке в комментарии ЭП. Причин изменения своей позиции по этому вопросу российская компания не озвучивала. Капитан Очевидность говорит, что это связано поражением «Газпрома» в Стокгольмском арбитраже, где рассматривался также вопрос оплаты поставок газа на оккупированную территорию Украины.

Финансовые амбиции «Газпрома» в контексте топлива, прокачанного на территорию ОРДЛО, составляли около 1,3 млрд. долларов. Снабжение началось в 2015 году в одностороннем порядке по решению «Газпрома».


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эброд Андерхуд
‏ @abroadunderhood
8 хв.8 хвилин тому

Про огнестрельное оружие. В штате Орегон каких-то особо зверских ограничений по продаже нет, ну разумеется запрещено автоматическое оружие, как и во всей стране. Как раз на прошлых выходных у нас тут было ган-шоу, покажу немного фотографий.



Эброд Андерхуд
‏ @abroadunderhood
8 хв.8 хвилин тому

Collectors West Gun Show - мероприятия такого рода - по сути просто-напросто ярмарки. Американцы ходят на ган-шоу не для того чтобы поглазеть на оружие - а для того чтоб его купить.

cefed0.jpg

h2aagf.jpg

ahcg5f.jpg

g9fbjc.jpg
 
А в русских сми второй день "Евросоюз устал от Украины и забрал деньги".. третья статья за два дня..
Хорошо забытое старое..
Про "новороссию" пока нет ничего.
 
Самое время изъять тему Олимпиады из СМИ.
И переключиться... ммм.. ну не знаю.. на что-нибудь новенькое..
Думаешь направленный в Сирию Большой Десантный Корабль и новейшие российские истребители СУ 57 - это манёвр, что бы отвлечь внимание от позора на олимпиаде ?

Или, всё же хуйло намерен в Сирии "случайно" отомстить америкосам за порубленных спецназовцев-ССОвцев , группу Вагнера, уничтоженные танки и РЛС-ПВО ?
 
А я почему то увидел лягушку.
Это Пепелацц
Почему с талией? Потому что это ржавый он, и когда попал на планету с высоким давлением сплющило его. Почему не раздавило? Потому что это всё-же Пепелацц, на нём между планетами летают. Как -же ж его вот сразу и давлением? Не может такого быть. Почему колёсики сверху? Потому что космический он, невесомость там, и понятие верх-низ относительно. Ещё вопросы есть? Обосную, как смогу)))
h3bdaj.jpg
 
Думаешь направленный в Сирию Большой Десантный Корабль и новейшие российские истребители СУ 57 - это манёвр, что бы отвлечь внимание от позора на олимпиаде ?

Или, всё же хуйло намерен в Сирии "случайно" отомстить америкосам за порубленных спецназовцев-ССОвцев , группу Вагнера, уничтоженные танки и РЛС-ПВО ?
Я думаю, что тему Сирии тоже надо прикрутить.. по крайней мере на время..
У них похоже сегодня установка на "гляньте, как у них там хреново".. не.. эта установка там не менялась уже лет 20.. но сегодня особенно..
И "устали от Украины" и "Илон Маск объясняет, почему упала ракета" (уже не модуль.. уже ракета.. модуль- мелко), и "украинский губернатор обматерил главу Минздава"..
Правда.. "Локомотив в 20-ти градусный мороз таки победил".. "Белоруссия (никогда не Беларусь) нашла уникальный российский самолёт".. "массовое расселение московских пятиэтажек"..
В общем, наши победы на фоне их неудач.
Слава КПСС и лично товарищу Генеральному Секретарю за всё-всё!
К слову, фамилия "Путин" в официальных сми уже несколько дней тоже появляется реже обычного.
Путин над всем этим.. Путин не может быть среди "в Англии кот укусил герцога" или "Песков отреагировал на слова.."
Путин- он в вакууме. Он везде и нигде. Он светел и свят...
Короче... такая тенденция.
 
Департаментом специальных расследований Генеральной прокуратуры Украины объявлено о подозрении 45 лицам за пытки и убийства журналистов во время событий Майдана в период с декабря 2013 года по февраль 2014 года.

Об этом сообщает пресс-служба ГПУ. Объявлены подозрения касаются, в частности, причастных к умышленному убийству журналиста издания "Вести" Вячеслава Веремия и законченного покушения на убийство журналистки Татьяны Чорновол. Отмечается, что это также касается бойцов организации "Оплот" за "похищения и пытки Иваненко В.И.", а также похищение и пытки журналиста Игоря Луценко и активиста Юрия Вербицкого.

Заметим, что последний был убит вскоре после похищения, 21 января 2014 года. "Сообщено о подозрении 45 гражданским лицам, в том числе Жилину Е.В. и другим представителям группировки "Оплот", 26 человек находятся в розыске, в отношении 15 лиц обвинительные акты направлены в суд, 6 из которых осуждены, из них 2 к лишению, при этом приговоры в отношении обвиняемых вступили в законную силу", - сообщили в прокуратуре.

Также ГПУ уточняет, что в настоящее время в указанных уголовных процессах 2 подозреваемых и 3 обвиняемых содержатся под стражей. Досудебное расследование в отношении других организаторов и исполнителей совершенных преступлений во время событий Майдана продолжается.
Полный текст читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
З метою створення належних умов для розміщення виведених з тимчасово окупованої території АР Крим підрозділів Військово-Морських Сил, Уряд передав Міністерству оборони України нерухоме майно в Очакові.

Кабінет Міністрів погодився з пропозицією приватного акціонерного товариства лікувально-оздоровчих закладів профспілок України «Укрпрофоздоровниця» і Міністерства оборони, щодо безоплатної передачі у державну власність з віднесенням до сфери управління військового відомства нерухомого та індивідуально визначеного майна дитячого санаторію «Сонячний», розташованого в м. Очаків Миколаївської області, розміщеного на земельній ділянці загальною площею 2,4118 гектара.

До переліку майна, що передається входять адміністративний, навчальний, медичний та спальний корпуси, складські приміщення, котельня, трансформаторні підстанція, мережі водопостачання та теплопостачання, а також інші об'єкти. Відповідне розпорядження Кабінету Міністрів видане 21 лютого.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну, "новороссия" - это значит активизация действий.
надеюсь они таки засунут эту идею поглубже. слишком она широка для возврата стала.
Я думаю, что Гиркин приукрашивает.. у него бывает.. Он же идеалист.. фанатик и фантазёр.
Придумал себе идеальный русский мир и борется за него.
А цель, как знают все левые и правые, она оправдывает средства.. от простого трындежа на каком-нибудь "рой-тв" до пыток и убийств.
Уверен, что он себя считает если не святым, то где-то рядом... впрочем.. к чему скромности.. Святым!
 
А в русских сми второй день "Евросоюз устал от Украины и забрал деньги".. третья статья за два дня..
Хорошо забытое старое..
Про "новороссию" пока нет ничего.

У меня знакомый, ну как знакомый, так, сосед по поселку, иногда разговариваем, работает в фирме, обслуживающей ОБСЕ. Контора тут у нас. Они там ступеньки им ремонтируют, унитазы ставят.

Говорит буржуи устали. Говорит, они говорят, пока курят, что терпение у них на пределе. Все они видят и все понимают. Сказать не могут, как те собаки из анекдота. Говорит -- политика. Но они так, пока курят, высказывают свое мнение -- когда-нибудь их царям вся эта байда надоест и они мокшан чем то тяжелым наебнут. Не в плане оружия, воевать никто не собирается, но какую то гадость им устроят.
 
Балик, а скажи, пожалуйста, Филиппины как-то по-подхуйловски несколько ведут себя, например, последнее голосование в ООН по Украине. В чём там секрет?
 
Назад
Зверху Знизу