Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

🔴 21:14 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 21:14 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #143261
США ввели санкции против российских разработчиков ракет

США расширили санкции против оборонного сектора российской экономики и внесли в санкционные списки два предприятия, проивзодящих ракетные комплексы наземного базирования.
Соответствующая информация была опубликована в четверг в официальном журнале регистрации правовых актов Federal Register.

Под санкциями оказалось опытное конструкторское бюро "Новатор", которое разрабатывает комплексы ПВО и ракеты для комплекса "Бук", а также крылатые ракеты морского и наземного базирования. На предприятии уже заявили, что "новые санкции никак не повлияют на его деятельность".
Кроме того, санкции введены в отношении федеральный научно-производственного центра "Титан-Баррикады", который поставил на вооружение автономные пусковые установки и другие агрегаты наземных ракетных комплексов "Искандер", "Тополь-М" и "Ярс".

Эти компании, как считает в Вашингтон, причастны к действиям, которые нарушают договор о ракетах средней и меньшей дальности. Подписанный в 1987 году Рональдом Рейганом и Михаилом Горбачевым, этот документ запрещает разрабатывать и испытывать ракеты с дальностью от 500 до 5 тысяч километров - то есть такие, которые в случае конфликта могут быть использованы для удара по союзникам США в Европе.
Претензии американцев касаются ракеты 9М729, сообщила на брифинге в четверг официальный представитель МИДа Мария Захарова.

По ее словам, "как обычно, США не приводят никаких доказательств", а сама ракета не испытывалась на запрещенную по РСМД дальность.
"Мы призываем США перестать спекулировать на теме так называемых российских нарушений и конструктивно включиться в диалог по урегулированию известных российских претензий к соблюдению договора самими Соединенными Штатами Америки", - заявила она.

В санкционном списке США уже находятся более 30 российских оборонных предприятий. Он был радикально расширен после того, как летом президент Дональд Трамп подписал принятый конгрессом закон об антироссийских санкциях.
В перечень попали "Рособоронэкспорт", "Ижмаш", "Калашников", "Ростех", "МиГ", "Сухой", "Туполев", "Адмиралтейские верфи", "Алмаз-Антей", "Вертолеты росиии", Объединенная авиастроительная корпорация, Объединенная двигателестроительная корпорация, Объединенная приборостроительная корпорация и Объединенная судостроительная корпорация, "Уралвагонзавод".
Из них 22 компании находятся в списке SDN - это означает, что их активы подлежат блокировке в американской юрисдикции, гражданам и компаниям США нельзя вести с ними бизнес.
Финанс ру
 
  • 🔴 21:14 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #143262
это хуйло так торгуется

Не! Это признаки предсмертной агонии загнанной в угол бешеной крысы.
Наделать остальным больше гадостей.Сам сдохну,но и другим жить не дам.
Для адекватных жителей ордо ничего нового. Чем ему сильнее зажимают остатки яиц, тем больше мы это видим в ордо в виде орковских обстрелов и всякого прочего дерьма. Это здесь уже как шаблон-ничего нового.
А торговаться этому ублюдку уже практически нечем.Исключили его из "списка торговцев" И сейчас его дело телячье-обоссался и стой.
 
  • 🔴 21:14 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #143263
Два нардепа покинули фракцию Порошенко в Раде - СМИ 18:3221.12.2017

Народные депутаты Виктор Кривенко и Павел Кишкарь в четверг вышли из президентской
фракции Верховной Рады "Блок Петра Порошенко". Об этом в Facebook сообщил руководи
тель Центра стратегических исследований Андрей Ницой.

"Только что лидеры Руха, народные депутаты Украины Виктор Кривенко и Павел Кишкарь
вышли из фракции БПП", — написал Ницой.
 
  • 🔴 21:14 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #143264
Народ кто поближе к севоро-западу говорит что уже и Грады полетели с Жилплощадки. 5 пакетов пока ушло.
 
  • 🔴 21:14 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #143266
всьо
пиндец
уже замерзли без газа
теперь вот так

e5hchh.jpg
 
  • 🔴 21:14 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #143267
Валерий Свириденко
12 сентября ·

Толпы до зубов вооруженных и экипированых на все 100% мусоров носятся по Укаине.
Жрут, срут, палят горючее, гдето спят за рахунок народа. А в это время, полураздетые, кормленные простыми людьми,
светлые люди ....

спочатку я подумав що це опус про НАБУ :D
потім почали про голих-босих, котрим зубожили пенси на соляру грощі дають - закрались сумніви.
 
  • 🔴 21:14 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #143268
Не! Это признаки предсмертной агонии загнанной в угол бешеной крысы.
Наделать остальным больше гадостей.Сам сдохну,но и другим жить не дам.
Для адекватных жителей ордо ничего нового. Чем ему сильнее зажимают остатки яиц, тем больше мы это видим в ордо в виде орковских обстрелов и всякого прочего дерьма. Это здесь уже как шаблон-ничего нового.
А торговаться этому ублюдку уже практически нечем.Исключили его из "списка торговцев" И сейчас его дело телячье-обоссался и стой.

Увы. угол широк...




Mason Lemberg
Щойно ·
Питання №1.
У що (в який паспорт) голландське посольство поставило візу грузинському клоуну?
Питання №2.
Яким чином він збирається виїхати з території України не маючи маючи борги перед законом і чи випустять його правоохоронні органи? Випустять - зрада.
Питання №3
Скількох (чи всіх) готовий злити саак зараз теплого місця в Європці? Тебе, лох, готовий, не сподівайся.

А взагалі... не бачу особливої різниці між українською/грузинською тюрмою і Голландією.
Він там нікому не потрібен. Заробляти він не вміє і не може, апетити і витрати не дитячі, навіть зважаючи на наявність якихось заощаджень.
А після втечі, йому і рубля ніхто не дасть.
Так і згниє десь на помийці
 
  • 🔴 21:14 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #143269
После затишья опять
11:20, 20 декабря 2017
Сегодня в Саратове проходит эвакуация посетителей торговых центров. В областном центре началась очередная волна эвакуаций после звонков о минировании объектов. В Ленинском районе вывели посетителей «Тау Галереи».
Все магазины в торговом центре закрыты. Покупатели расходятся, а персонал ТЦ ждет решения вопроса на улице.
В соцсетях появились сообщения об эвакуации посетителей и персонала из рынка «Сенной» и ТЦ «Оранжевый», «Триумф» и учебных заведений. В них поступали звонки о минировании.

15:46 20/12/2017 Ночью взрыв, днем - массовая эвакуация.
Сигналы тревоги вновь прозвучали в Ставрополе.После взрыва гранаты в квартире одного из многоэтажных домов краевого центра в городе начали массово эвакуировать людей.
Команду: «Всем выйти из помещения!» услышали сотрудники и гости ТЦ «Галерея», ТЦ «ЦУМ», ТРЦ «Триумф», бизнес-комплекса «Европарк». Также были эвакуированы рынок Тухачевский, гипермаркет «Окей», инфекционная больница, несколько школ и поликлиник. По предварительным данным, в правоохранительные органы поступила информация о взрывном устройстве.
20 Декабрь 2017
В среду в городах росиии прошли массовые эвакуации людей после звонков о минировании. В Москве, Ставрополе, Черкесске и Петропавловске-Камчатском из-за анонимных сообщений о взрывных устройствах эвакуированы учебные заведения, больницы и торговые центры.
В Москве после звонков о минировании эвакуирована Научная библиотека МГУ. Также неизвестные сообщили о взрывных устройствах в Госдуме и здании журфака МГУ. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на собственный источник.
В Черкесске с промежутком в десять минут поступили звонки о минировании школы, торгового центра и гостиницы. Часть объектов уже проверена оперативниками, информация о взрывных устройствах не подтвердилась.
Несколько социальных учреждений и торговых центров были эвакуированы в Петропавловске-Камчатском. По информации агентства "РИА Новости" на местах уже работают оперативные группы ФСБ, кинологов, полиции и взрывотехников.
 
  • 🔴 21:14 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #143270
Свидетели Пророка Михуила
3 год ·
И был вечер, и было утро

В Европе Михуилу всенародно прикрыли бы дверь в политику только за то, что его следователи вытащили из постели с пресс-секретаршей (про которую он врал, что уволил) - при живой жене. Но мы - закаленные и стойкие люди. даешь праздник каждый день.

Так вот, о пресс-секретарше. Сначала Михуил бегал от следователей по крыше и орал "Киев, вставай", угрожая прыгнуть вниз. И был вечер, и было утро: день один.

Потом он по ТВ гарантировал, что на михуитинг в его поддержку придут "100 тысяч человек и даже больше". Правда, как только делались снимки с веб-камер на Европейской площади, 98,5 тысяч баранов уходили пописать в кусты, так что их не видно. И был вечер, и было утро: день второй.

Затем в суде его взяли на поруки новые, молодые политики, не запятнанные коррупцией и связями с бандитами и москвой: самый богатый нардеп Деревянко, бывший честный человек Куприй, вечно молодая Вона и другие не-барыги. И был вечер, и было утро: день третий.

Потом генпрокурор показал записи, по которым Михуилу давал деньги тот же барыга, который заполучил украинские предприятия в ОРДЛО после успешной для него "блокады торгівлі на крови", устроенной предателем Вомбатом. Михуил кричал, что это подделка, но часть союзников все поняла и ушла от этого чувака, который год нигде не работает, до этого преподавал в фейковом вузе, но снимает двухэтажную квартиру за $6000/мес., платит на митингах батальону "вязаные береты" за присутствие, арендует сцену, аппаратуру, автобусы из регионов, покупает десятки часов дико дорогих телеэфиров, печатает тонны агитационной макулатуры, кормит всяких безработных помощников и овнов-дизайнерш, чтобы они могли покупать "бентли" и дачи под Киевом... И был вечер, и было утро: день четвертый.

Наконец, Михуил кое-что осознал, и на отходняке от кокса неровным почерком на модельном сапоге упитой пресс-секретарши написал покаянное письмо президенту с просьбой "все обсудить". Он даже не требовал личной встречи с человеком, которого каждый день грязно оскорблял и которому грозился объявить уличный импичмент силами титушек Вомбата, а только просил прислать "полномочного представителя". И был вечер, и было утро: день пятый.

На следующий день Михуил опять вмазался и отправил тысячную толпу занимать "два кабинета под штаб протеста" в Октябрьском дворце. Бараны, составляющие костяк его боевиков, поняли задачу как "на штурм барыг!" и разгромили входные двери во дворец, где в это время шел концерт всемирно известного оркестра Гленна Миллера (это - явление культуры мировой величины. любое происшествие с ним сразу попало бы в новости всех стран европейской цивилизации). Избивали нацгвардейцев, травили их газом, пытались пробить двери бревном. Михуил потом не нашел лучшего выхода, как отказаться от собственных слов с призывами, назвать своих боевых баранов "провокаторами" (так он отрекся от самых активных сторонников) и свалить все на Соболева. В результате от него еще и Вомбат отвалился, которому эти бараны принадлежат. Напомним, это произошло после покаянного письма президенту. И был вечер, и было утро: день шестой.

Во время следующего прихода Михуил накатал текст о том, что он с сыном сходил на фильм "Киборги", и в связи с этим вспомнил собственные "подвиги" по защите ДАП и других ключевых объектов. Ветераны, защищавшие аэропорт, уже посоветовали ему не путать наркотические галлюцинации с реальностью. Некоторые задумались о целительной силе звездюлей, потому что пиариться на крови погибших героев - это гребаное днище. И был вечер, и было утро: день седьмой.

Что день грядущий нам готовит?
(Бытие мое. 1-7)
 
  • 🔴 21:14 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #143271
Яким чином він збирається виїхати з території України не маючи маючи борги перед законом і чи випустять його правоохоронні органи? Випустять - зрада.
мне кажется, это будет наилучший результат. Пусть на своей шкуре ощутит настоящую демократию. Ну и Европа выскажет ему лично свою обеспокоенность.
 
  • 🔴 21:14 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #143272
ЖИТЛОВподобати сторінку
9 год ·
Сьогодні Верховна Рада 325 голосами народних депутатів підтримала законопроект про внесення змін до Закону України "Про забезпечення комерційного обліку природного газу" щодо порядку встановлення лічильників споживачам природного газу.

З метою захисту прав та інтересів населення України – побутових споживачів природного газу закон чітко визначає, що загальнобудинковий лічильник газу може бути встановлений лише за згодою співвласників багатоквартирного будинку.

Оператори ГРМ повинні встановити індивідуальна газові лічильники споживачам за рахуном тарифу на розподіл прородного газу до 2023 року. Передбачається можливість самостійного встановлення індивідуальних лічильників газу побутовими споживачами з подальшою компенсацією таких витрат за рахунок коштів, які ними сплачуються за природний газ Операторам ГРМ.

Встановлюється заборона для Операторів ГРМ щодо припинення постачання газу у багатоквартирний будинок у разі ненадання співвласниками такого будинку згоди на встановлення загальнобудинкового лічильника газу.

На сьогодні у багатьох містах України склалася напружена ситуація щодо встановлення лічильників газу побутовим споживачам (населенню), оскільки в Законі України «Про забезпечення комерційного обліку природного газу» не визначено, які саме лічильники газу мають бути встановленні – індивідуальні чи загальнобудинкові.

Користуючись такою правовою невизначеністю, суб'єкти господарювання, що здійснюють розподіл природного газу на відповідній території (далі – Оператори ГРМ) почали масово встановлювати у багатоквартирних будинках загальнобудинкові лічильники газу замість індивідуальних.
Такими діями Оператори ГРМ фактично змушують мешканців будинків оплачувати об’єм газу спожитого багатоквартирним будинком в цілому, незалежно від фактичного споживання природного газу конкретним споживачем.

Окрім того, дозволу/згоди співвласників на встановлення в їхніх будинках загальнобудинкових лічильників газу Оператори ГРМ не запитують. Як свідчать численні звернення громадян, при відмові співвласників щодо встановлення таких лічильників, Оператори ГРМ припиняють газопостачання до таких будинків.

З метою захисту прав та інтересів населення України – побутових споживачів природного газу, цим законопроектом:
- чітко визначається, що загальнобудинковий лічильник газу може бути встановлений лише за згодою співвласників багатоквартирного будинку;
- передбачається можливість самостійного встановлення індивідуальних лічильників газу побутовими споживачами з подальшою компенсацією таких витрат за рахунок коштів, які ними сплачуються за природний газ Операторам ГРМ;
- встановлюється заборона для Операторів ГРМ щодо припинення постачання газу у багатоквартирний будинок у разі ненадання співвласниками такого будинку згоди на встановлення загальнобудинкового лічильника газу.
 
  • 🔴 21:14 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #143273
 
  • 🔴 21:14 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #143274
Антивсепропальщик/Антипопулiст
3 год
Дуже, дуже потужне вiдео, присвячене американським ветеранам. Про те, як вони виконували свiй вiйськовий обов'язок перед державою, та про те, що наряду з державою, таким людям повино допомогти, та опiкуватися i суспiльство.
Дуже сподiваюся, що подiбнi iнiцiативи з соцiальноï адаптацiï наших ветеранiв, та пропагування надання допомоги, та вироблення правильного ставлення до таких людей суспiльством з'являться i в Украïнi. I нам навiть такi програми бiльш необхiднi .Тому що, якщо американськi солдати вiдстоювали тiльки якiсь там ефимернi iнтереси своєï держави на терiторiï iнших краïн, то нашi хлопцi безпосередньо захищають нас з вами, мирних мешканцiв, та нашу державу вiд ноги окупанта. I за це ïм наша велика пошана. Отож, ми також завжди повинi пам'ятати, через якi жахiття довелося ïм пройти на цiй вiйнi..

 
  • 🔴 21:14 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #143275
Апач Иванович Ржевский
24 хв ·
Все равно я вас уважаю. Всех тех, кого знаю лично, с кем служил, но волею судеб мы сейчас раскололись на "зрадофилов" и "порохоботов". Вы так же как и я искренне желаете добра и процветания Украине. По своему. А я по своему. Но больше чем уверен, что совсем скоро мы перестанем давать друг другу оскорбительные прозвища, и примемся дружно строить новую Украину. Сильную. Независимую. Богатую. Демократичную.
Как бы там ни было, я вас не перестану уважать. Вы часть моей жизни. Вы не чужие мне люди. Дай Бог всем нам мудрости, сил и терпения пережить это время.
Я УВАЖАЮ ВАС, БРАТЬЯ.
 
  • 🔴 21:14 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #143276
Создатели Новороссия.ТВ отказались уезжать в ДНР по обмену пленными
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
  • 🔴 21:14 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #143277
Уау!

 
  • 🔴 21:14 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #143278

 
  • 🔴 21:14 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #143279

 
  • 🔴 21:14 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #143280
ЖИТЛОВподобати сторінку
9 год ·
Сьогодні Верховна Рада 325 голосами народних депутатів підтримала законопроект про внесення змін до Закону України "Про забезпечення комерційного обліку природного газу" щодо порядку встановлення лічильників споживачам природного газу.

З метою захисту прав та інтересів населення України – побутових споживачів природного газу закон чітко визначає, що загальнобудинковий лічильник газу може бути встановлений лише за згодою співвласників багатоквартирного будинку.

Оператори ГРМ повинні встановити індивідуальна газові лічильники споживачам за рахуном тарифу на розподіл прородного газу до 2023 року. Передбачається можливість самостійного встановлення індивідуальних лічильників газу побутовими споживачами з подальшою компенсацією таких витрат за рахунок коштів, які ними сплачуються за природний газ Операторам ГРМ.

Встановлюється заборона для Операторів ГРМ щодо припинення постачання газу у багатоквартирний будинок у разі ненадання співвласниками такого будинку згоди на встановлення загальнобудинкового лічильника газу.

На сьогодні у багатьох містах України склалася напружена ситуація щодо встановлення лічильників газу побутовим споживачам (населенню), оскільки в Законі України «Про забезпечення комерційного обліку природного газу» не визначено, які саме лічильники газу мають бути встановленні – індивідуальні чи загальнобудинкові.

Користуючись такою правовою невизначеністю, суб'єкти господарювання, що здійснюють розподіл природного газу на відповідній території (далі – Оператори ГРМ) почали масово встановлювати у багатоквартирних будинках загальнобудинкові лічильники газу замість індивідуальних.
Такими діями Оператори ГРМ фактично змушують мешканців будинків оплачувати об’єм газу спожитого багатоквартирним будинком в цілому, незалежно від фактичного споживання природного газу конкретним споживачем.

Окрім того, дозволу/згоди співвласників на встановлення в їхніх будинках загальнобудинкових лічильників газу Оператори ГРМ не запитують. Як свідчать численні звернення громадян, при відмові співвласників щодо встановлення таких лічильників, Оператори ГРМ припиняють газопостачання до таких будинків.

З метою захисту прав та інтересів населення України – побутових споживачів природного газу, цим законопроектом:
- чітко визначається, що загальнобудинковий лічильник газу може бути встановлений лише за згодою співвласників багатоквартирного будинку;
- передбачається можливість самостійного встановлення індивідуальних лічильників газу побутовими споживачами з подальшою компенсацією таких витрат за рахунок коштів, які ними сплачуються за природний газ Операторам ГРМ;
- встановлюється заборона для Операторів ГРМ щодо припинення постачання газу у багатоквартирний будинок у разі ненадання співвласниками такого будинку згоди на встановлення загальнобудинкового лічильника газу.

Классно всё, но почему не некоторое время назад, когда эти счётчики на домах вешали ударными темпами. Теперь, выходит, что деньги на установку общедомовых уже потрачены.
 
Назад
Зверху Знизу