27.08.14 вторжение войск РФ

сам ты ватник..еще и пукана прикрутил..скажи пож.,какое отношение имеет твой высер к сегодняшней трагедии в троицком

Сам же и обозначился... осознаешь. я вообще-то конкретно никого не называл. Причем ты троицкое приплетаешь я не знаю...
 
Обьясните тогда, почему ваш нессаный СССР в 1949г. подавал заявку на вступление в НАТО? Хотели тоже ссаными стать?
Стоп,стоп,так нельзя.Этот факт приводит к разрыву мозКа,такое не помещается среди ваты в голове.Это негуманно.
 
fat19801;лапотня
_ сказав(ла):
читайте больше про есю,гугляйте историю не тока нени но и совка,тогда мож паймене про маневры и хады канем

равнять рашу 90 и рашу времен пу, шо сравнтвать писюн и палец,аналагично..изучай сваего противникак,гугляй инет

СлесОрь-гИАпАлитик :іржач:
 
недооценивающий и неуважающий своего врага уже априори проиграл
Ну расскажите как НАТО должно оценивать Россию? НАТО производит 50% мирового ВВП, россия (страна-террорист) 2%. НАТО превосходит Россию по всем без исключения видам вооружений, и по колличеству и по качеству. Не говоря за колличество и уровень подготовки личного состава. Да и по мотивации. Немец или американец знает что он защищает счасьливую и спокойную жизнь своей семьи. А у московита какая мотивация? 50 штук в месяц заработать чтобы с ипотекой расчитаться? Или кто то из московитов готов пожертвовать жизнью ради идеалов Ротенберга и Яровой?
 
... А у московита какая мотивация? 50 штук в месяц заработать чтобы с ипотекой расчитаться? Или кто то из московитов готов пожертвовать жизнью ради идеалов Ротенберга и Яровой?

Мотивация сильная - грабежи+ насилие...шо еще кацапу надо?
 
и не заебуйте миня пож

Я еще и не начинал тебя заебывать.

Это я только разминаюсь.

Ты, мил, человек, какого вообще приперся в нашу теплую компанию и кидаешь тут пальцы веером?

Ты волонтер? Ты боец АТО? Ты хотя бы 5 гривень перечислил на счет армии, или добробатов? Ты вообще чем помог Украине в борьбе против агрессии России?

Только так, четко, без воды, одним предложением тремя словами.

Потом открываю огонь.
 
А прикинь, так и есть. "За вредными выбросами и прочим" вы сами следите. А за новыми сортами, технологией возделывания, агротехническими приёмами - стараемся идти в ногу со временем, а не выращивать старушку "Новость Кузьмина" среди бурьяна и болячек.

Капец работы скока
 
А прикинь, так и есть. "За вредными выбросами и прочим" вы сами следите. А за новыми сортами, технологией возделывания, агротехническими приёмами - стараемся идти в ногу со временем, а не выращивать старушку "Новость Кузьмина" среди бурьяна и болячек.

Респект, на вид очень даже. Насчет отжигов - как на мое имхо все друг друга не поняли. Стихийная продажа - таки низзя, и в ЕС такого нет (хотя там и есть сельские рынки выездные, я такое в германии видел) насчет мусоров - тут вопрос в том что их нужно сдавать в сбу. Сын пороха не будет всех участковых за руки ловить.:незнаю:

ЗЫ малинка на фото зачетная, вы через инет не продаете?
 
А за новыми сортами, технологией возделывания, агротехническими приёмами
Одна проблема с этим всем.Куда-то вкус девается.Клубника не так портится,тем кто выращивает,наверное,удобней.Только вот она безвкусная и жилистая.Помидоры и огурцы без запаха...
 
равнять рашу 90 и рашу времен пу, шо сравнтвать писюн и палец,аналагично..изучай сваего противникак,гугляй инет
Ну давайте сравним сегодняшнюю Россию и сегодняшнее НАТО.
Вот недавно был бой росийского самолета и самолета НАТО. Натовский F-16C сбил противника одной ракетой с десятка километров. А росийский СУ-24-М даже не видел самолета который его сбил. И росийская ПВО развернута в том районе, не видела и не предупреждала СУ-24-М. А когда стали разбираться, выяснилось что эти росийские самолеты не имеют радаров в задней полусфере. В смысле вообще не имеют. Подлетай кто хочеш и делай что хочеш.
Может это какие то неучи летали? Так нет. Пешков руководитель службы безопасности полетов в липецком авиацентре, летчик-снайпер по росийским меркам. А штурман Мурахтин победитель росийской олимпиалы Авиадартс, т.е. лучший штурман РФ.
Какие ж у вас тогда худшие, если этих сбили как клоунов? )))))
 
вашая теплая компаша,явно перенюхнула дихлофосу,с каких хуев смеху..сеня стоко людей погибло..покалечено..а те хоть ссы в глаза..покуй..дождь идет

Ну теперь все понятно.

Кокс?

Иди поспи.
 
fat19801
ну это ваше мнение..на мой взгляд,вовик того и ждет.чтоб леталку дали и руки ему развязали,тогда гомнометание с раши начнется не совковым доисторическим дерьмом и попраздникам чем то свежим,а в полном обьеме и пойдет великий миротворец далее спасать русский мир..история никуя не учит,08.08.08 сколько продолжалось?5 дней,грузинские бойцы обученые пиндосовскими рэмбами тикали аж пятки сверкали,я вас уверяю,никаких грозных небудут,восток ляжет аж бигом с коридорами и до того берега днепра,а там как царь далее порешит..ток спрашиваю вас накуя это нам надо и так все на ладан дышит..пусть договариваються как хотят,самый хуевый мир лучше любой войны
А вот и первые результаты саммита в Варшаве:D
Истерические вопли о том, что надо срочно сдаваться, пока Путин не разозлился и не сделал нам Наворосию от Харькова от Одессы.
Спасибо, уже проходили:D
 
Ух, а злой какой ватник и кусается... прикольно, давненько такого не было. лучше близко к нему не подходить, просто палками поштрыкать, как он интересно гавкать будет?
 
эт про стукачей..уж 3 пацьриета стукануло..корешей твоих бы в армейку..там подучили..шо таке стукач

Видели мы вашу армейку. На плацу кирпичи о голову бьют, а в плену скулят как побитые собаки.
 
Одна проблема с этим всем.Куда-то вкус девается.Клубника не так портится,тем кто выращивает,наверное,удобней.Только вот она безвкусная и жилистая.Помидоры и огурцы без запаха.
Только не рассказывайте это моим постоянным клиентам - про отсутствие вкуса и запаха. ))) Хотя в этом году - вкус ягоды (всей ) уступает вкусу ягоды прошлого, и особенно позапрошлого года. А вот ежевика - рулит, особенно Карака Блэк.
Вкус ягод теряется когда выращивают на малообъёмной технологии (грубо говоря на стекловате, с применением питательного раствора)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По-моему вот такие старые блядищи с иконами в Славянске кидались под украинские БТРы. Как результат: множество молодых парней полягло позже. Намотали бы пару-тройку этих сук на гусеницы. Смотри Дамбаса не было бы:(

было бы еще больше. Картинку когда гусля наматывает скрепную требуху показали бы по роств и добровольцев было бы еще больше.
 
Назад
Зверху Знизу