27.08.14 вторжение войск РФ

Региональное правительство Каталонии объявило окончательные итоги референдума о независимости.

Как сообщает каталонское правительство, 90,18% избирателей поддержали независимость Каталонии.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
cbehh4.jpg
 
Мартин Брест
10 год ·
АТЕНСЬОН, ВОЕННЫЕ!
ГОРОСКОП НА 6 ОКТЯБРЯ ОТ ШТАБА АТО
Быстро и по-делу.
Погнали.
АРТА - энергетика дня неотвратимо влечет к новым впечатлениям и местам. Вы уже готовы мчаться, любить, покорять - вперед.
ТАНКИСТЫ - сегодня все складывается неплохо. Правда, обстоятельства не будут вас особенно баловать. Но и особо мешать не будут.
РАЗВЕДКА - оптимистический взгляд на жизнь поможет вам обрести там, где другие теряют. Увидеть то, чего другие не замечают.
ВСП - настала пора перейти к осмыслению философских истин: быть или не быть. Любить или терпеть. Страдать иль наслаждаться.
РСЗО - день может стать своеобразным Рубиконом в переосмыслении людей и событий. Думайте и не торопитесь с выводами.
СВЯЗИСТЫ - запаситесь вниманием и терпением. Важно не пропустить острова успеха и быть готовым к тому, что ожидает "за углом".
ПВО - проблема выбора всегда несет в себе эмоциональное напряжение и волнующее предчувствие тайны - сегодня можете рискнуть.
Военно-Воздушные Силы - замечательный день, когда можно мечтать, влюбляться. Строить воздушные замки и даже на время поселяться в них.
МОРПЕХИ - посвятите день себе, пацаны. Наслаждайтесь свежим ветром, дышите полной грудью. И не упускайте из виду берег.
ДЕСАНТНИКИ - порадуйтесь светлому осеннему дню и близким людям. Вы сразу увидите, как меняется мир вокруг вас и вы вместе с ним.
ССО - похоже, сегодня вас будут переполнять сомнения: жить и творить для других или все же позаботиться о себе - подумайте.
ПЕХОТА - улыбнитесь и не унывайте, материальные блага, человеческая молва - это лишь бледные тени такого явления, как жизнь…
Это был гороскоп для военных знаков зодиака – у відповідності до керівних документів штаба АТО))
 
Крым. Реалии‏Підтверджений профіль @krymrealii 5 год.5 годин тому

Российские тюремщики переводят Олега Сенцова на Ямал, чтобы «приструнить» – украинский правозащитник
 
Эльшад Бабаев‏ @Elshad_Babaev 2 год.2 години тому

Я переехал бы в Россию только в одном случае. Если вторым вариантом была бы Северная Корея
 
Ахуйеть


Телеканал Дождь‏Підтверджений профіль @tvrain 2 год.2 години тому

По информации «Мемориала», в Дагестане после убийства полицейских силовики взорвали дома предполагаемых боевиков
 
Vitauskas ��������‏ @Vitauskas_A 2 хв.2 хвилини тому

В Сирии уничтожен очередной рашистский генерал - Александра Вязников, один из организаторов нападения на Украину

g6bghd.jpg
 
Співробітники Управління захисту економіки в Одеській області та Військової прокуратури Південного регіону України затримали на хабарях двох посадовців Пенітенціарної служби Південного регіону.

jcjf6g.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Joker‏ @Joker__UA
я придумав, як повернути втрачений рейтинг НФ... треба щодня п"здити грішина...
НФ, ви там подумайте...
 
Ёвая Луганда‏ @norestfor 3 год.3 години тому

Умственно-мировоззренческие эквиваленты Семёна какие-то крайне невоспитанные пошли - возмущены, что бизнесу мешаю. Принимайте:

bh6fef.jpg
 
Я вообще смотрю эта ветка чрезвычайно популярна у зрады в твиттере. Не хочу просто говно сюда тянуть.
 
Румынская сотня‏ @latiniano 6 год.6 годин тому

Король Саудовской Аравии посетил Путина, но что-то пошло не так...

cgabe4.jpg
 
Брест:
12 тыс - это оптимистично.
Я вот закурил и думаю (я не эксперт, зато я с Донбасса, и инфы оттуда - море), что цена за "попить кофе на бэхе в Изварино" будет не менее пятнадцати тысяч человек.
Шо это, в случае наступления, значит для пересічного недоліка?
1. Значит тре тянуть ОР1, хоть частково. Это 7-ма хвиля, составленная из предыдущих шести.
2. Значит доукомплектовывать части до 1-го штата.
3. Тееееехника, сцуко, тееееехника.
4. Та починим. Лишь бы деньги еще ходили.
5. Де мой каремат, мля? На балконе на шкафу ж лежал???!
6. Зимняя горка - в пр@йобе. На даче, мабуть. Ехать? Чи не ехать?
7. С нашим, доченька, счастьем мы до Изварино не доедем. Ну а шо поробиш.
Война.
да, доречі тут сьогодні віджигали про 12 тіс K.I.A за неділю сілового звільнення Донбасу по оцінкам генштабу?
 
Олексій‏ @A_G_2007 3 ч.3 часа назад
Еще
Чорт забирай! Це ж "темники Грановського" спривуть!

8fgbjd.jpg
 
Назад
Зверху Знизу