27.08.14 вторжение войск РФ

умоляю, не говорите так!!!
вы, сами того не ведая, этими словами можете вызвать засуху и голод!!!
Мальчик, без обид, не надо встревать в тему когда, речь не о белом или черном. Серая жизнь имеет немерено оттенков.
И потом, я с удовольствием эту тему читаю,ради боль-менее объективных новостей, даже несмотря на порой очень оптимистическую трактовку.
 
Со стороны виднее, без обид.
Мне импонирует больше видение например "Злого одессита", на проблемы в целом.
Наша пресса вообще с катушек съехла -печатает всё что попадается без проверки.
Это наблюдения за 2 года. Те инет издания, которые оперативно что то выдавали пару лет назад в желтую превратились.

Мне кажется не стоит все принимать близко к сердцу, всегда нужно сомневаться и задавать вопрос "Почему?"

Я тоже не всегда согласна с отношением-высказыванием некоторых юзеров, но у них свое мнение, у меня свое, в чем-то совпадает, в чем-то нет. По мне: так лучше пусть пишут - ветка инетересная и нужная, и, наверное, самая читабельная

умоляю, не говорите так!!!
вы, сами того не ведая, этими словами можете вызвать засуху и голод!!!

тебя послать? твое тебе вернуть?
 
ȠpuŦyƛA-С ‏@PrytSLU 22 мин.22 минуты назад
Савік тепер з ОППО
сайт Рабіновича повідомляє
"Шустер Live выйдет в прямом эфире телеканала NewsOne"
.
хто в гості?
ChJPOhnWwAA-9J_.jpg


unian ‏@unian 45 мин.45 минут назад
"Свободівцю" Сиротюку вручили остаточну підозру за події 31 серпня під ВР
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ChJHaPLWwAAQy6b.jpg


Ukrinform ‏@UKRINFORM 1 ч.1 час назад
Україна готова підписати міжнародну угоду податківців - Насіров
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Настолько ли плох Порох, чтобы эксперементировать? К сожалению опыт обломов есть, и президенты, и депутаты за которых агитировал и сам голосовал иногда оказывались пидарами в плохом смысле этого слова...
Я не писал, что он плох. Но он не идеален (как и все мы) и за весь свой срок не сделался полным патриотом Украины. Во время войны нельзя чуть чуть торговать, чуть воевать, и быть ещё политиком. А сейчас нужен "крутой" парень во всех смыслах.
Вот только беда-нет у нас пока лидера. самое печальное, что все олигархи и пр. шушара между собой повязаны. политика+выборы+бизнес. Вот так мы жили все 20 лет.
Печаль в том, что и на западе нет лидера уровня Рейгана, Тетчер и пр. авторитетов.
Народ по сути аморфная масса. Только буйная прослойка может что то поменять.
Приходится критиковать, митинговать и пр. Вот только не всегда это делают "хорошие парни".
 
ȠpuŦyƛA-С ‏@PrytSLU 22 мин.22 минуты назад
Савік тепер з ОППО
сайт Рабіновича повідомляє
"Шустер Live выйдет в прямом эфире телеканала NewsOne"
.
хто в гості?
ChJPOhnWwAA-9J_.jpg

шоу Шустера идет по 3Stv, Р1, а теперь будет транслировать еще и NewsOne? - ну пусть транслируют, у нас демократия
о рекламу увидела, да сегодня в 22,00 - посмотрим, может завтра в повторе
 
Тука допускает открытие КПП в Станице Луганской в течение 2 суток.

"Ситуация на сегодня выглядит следующим образом. Ночью обстрелов КПВВ не было. В то же время наблюдательных патрулей ОБСЕ нет. Завтра утром у меня совещание с военнослужащими и силовиками о возможности открытия пункта пропуска. Мое личное видение остается неизменным. Если в течение 48 часов террористы будут придерживаться прекращения огня, вполне вероятно, что мы возобновим работу КПВВ", - заявил Тука.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я не писал, что он плох. Но он не идеален (как и все мы) и за весь свой срок не сделался полным патриотом Украины. Во время войны нельзя чуть чуть торговать, чуть воевать, и быть ещё политиком. А сейчас нужен "крутой" парень во всех смыслах.
Вот только беда-нет у нас пока лидера. самое печальное, что все олигархи и пр. шушара между собой повязаны. политика+выборы+бизнес. Вот так мы жили все 20 лет.
Печаль в том, что и на западе нет лидера уровня Рейгана, Тетчер и пр. авторитетов.
Народ по сути аморфная масса. Только буйная прослойка может что то поменять.
Приходится критиковать, митинговать и пр. Вот только не всегда это делают "хорошие парни".

+500 Но я какой-никакой руководитель, ты тоже... И ты знаешь, что твои подчиненные не волшебники, и могут далеко не все... Каждый день ты решаешь задачу - кому поручить, этот сделает лучше, но есть вещи более важные, а этот сделает по своему, а не так как нужно, как не инструктируй... Можно взять новенького, но пока пойму не криворукий ли, понимает ли меня, выполнит ли задание точно, или творческая личность наваяет шедевр, абсолютно не подходящий к общей концепции, не пересрется ли со всем коллективом и масса других вопросов, и ты без особей необходимости не тасуешь коллектив. И если кто-то из твоих не сильно ошибся, не спешишь ведь выгонять? Тем более если задачи планетарного масштаба и сложности... Подбрасывая пиздюлей каждый раз задумываешься - не переборщить... Так у тебя информации поболе, чем о презе... И почему он сделал именно так нам знать не дано, к сожалению... Очень понравилось сегодняшнее интервью Бессмертного, не во всем он с Порохом согласен, но полнотой информации для оценок не обладает, потому от оценок воздержится. Примерно такая-же позиция и у меня.

ЗЫ К сожалению большая часть критики пороха за то, что он не волшебник. Не поменял лохторат у вас и нас, не наколдовал кандидата способного реально конкурировать с мерами. Не может заставить голландцев или немцев положить болт на свои интересы и топить за патриотов... Я, по отношению к людям, реалист. И человека не выгоняю, если пользы от него больше чем вреда, и особенно когда не уверен, что быстро найду лучшего.
 
Останнє редагування:
Органный зал Харьковской филармонии и новую станцию метро откроют ко Дню Независимости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я не писал, что он плох. Но он не идеален (как и все мы) и за весь свой срок не сделался полным патриотом Украины. Во время войны нельзя чуть чуть торговать, чуть воевать, и быть ещё политиком. А сейчас нужен "крутой" парень во всех смыслах.
Вот только беда-нет у нас пока лидера. самое печальное, что все олигархи и пр. шушара между собой повязаны. политика+выборы+бизнес. Вот так мы жили все 20 лет.
Печаль в том, что и на западе нет лидера уровня Рейгана, Тетчер и пр. авторитетов.
Народ по сути аморфная масса. Только буйная прослойка может что то поменять.
Приходится критиковать, митинговать и пр. Вот только не всегда это делают "хорошие парни".

Нет идеальных людей, нет идеальных президентов, нет идеальных жён. Можно менять хоть каждый год, хоть каждый месяц. А идеала так и не найдёшь. Мы и сами есть далеко не идеал.
Рейгана всё время хвалили во времена его президентства ? А Тэтчер ?
Это после ихнего ухода, когда прошло время, смогли оценить все действия на тот момент этих лидеров.
На данный момент лучшего лидера, чем Порошенко - нет.
Другое дело, что народ, доставшийся Президенту Порошенко - гнилой, ленивый и завистливый, в основной своей массе.
 
....

дааа? можешь пояснить как определил?
для понимания, еще можно написать полицаю Жукову "Позывной маршал" и спросить, что он имел ввиду. ок?

да это старый боян, дело в рашке было. еще видео есть
 
Председатель объединенного комитета начальников штабов Пентагона Джозеф Данфорд назвал облеты американских кораблей самолетами российских ВКС провокациями и заявил, что они могут привести к военному ответу со стороны США, сообщает Military.com.

По словам Данфорда, он обсуждал инциденты с начальником Генштаба ВС России Валерием Герасимовым. Они договорились не обсуждать их причины, но Данфорд предупредил о возможности столкновений, поскольку капитану необходимо принимать любые меры для защиты корабля. Для этого ему не требуется запрашивать разрешения командования.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Путину нельзя верить": россия (страна-террорист) отправила еще больше войск в Сирию, - Newsweek
Заявления президента РФ Владимира Путина о выводе войск из Сирии оказались лишь дешевым трюком с "дымом и зеркалами". россия (страна-террорист) не просто не ушла из Сирии, но отправила еще больше войск и вооружения страну. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

================
А де нашi бабцi та дiвчата ? Неужто тесто колотят та крынки моют для пасочек ?
 
ChJhQpDWYAIssd-.jpg


Барак Обама ‏@ThanksAbama 42 мин.42 минуты назад
Парализовал движение в многомиллионном мегаполисе,организовав репетицию парада в час-пик рабочего дня #ВсёДляПобеды
ChJdMHhVEAAcglB.jpg


Ukrinform ‏@UKRINFORM 50 мин.50 минут назад
Париж запевнив, що не скасує санкції проти РФ - посол України
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Попытка покушения на главу ДНР Александра Захарченко была предотвращена в Донбассе. Как сообщило в четверг информагентство ТАСС, сотрудники министерства госбезопасности ДНР задержали группу диверсантов, готовивших нападение. «Сегодня сотрудниками МГБ в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий задержана группа прибывших с подконтрольной Киеву территории граждан Украины, имевших при себе закамуфлированное под предмет интерьера мощное взрывное устройство», — сообщили журналистам в министерстве госбезопасности ДНР.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Даунеровцев психологически готовят к тому, что Укро ДРГ всё таки когда то достанет захарченко ? Типа - мы же предупреждали, про укров, это они, это не москва.

Я ничего не колочу, я в командировке, а с телефона плохо постить новости. Так что пока без меня.
Да и нет у нас уже Пасхи, в марте была
Ты всё в разъездах да в разъездах .А мужу кто борщи варит ? )))
А у вас , в марте , на Пасху - благодатный огонь сходит ?
 
Назад
Зверху Знизу