27.08.14 вторжение войск РФ

Че за фигня? На фиг они убили дракона? Еще и сделали из него белого летака. Дальше смотреть не интересно.

Ну надо же как то белым ходокам через стену перелететь, теперь понятно как.:)
 
Миха Анархист Чаплыга добавил 2 новых фото.
18 ч ·
У Савченок обострение с задержкой?
e9hbge.jpg

a5gcdd.jpg

Пиздеть как с горы катиться. Видео выложила следователь прокуратуры с камер наблюдения СИЗО. Я вчера одно из этих видео выкладывал еще до кипиша непосредственно со страницы следователя. Там еще было два видео где охрана СИЗО пиздит урок.

У меня сразу возник первый вопрос -- почему администрация СИЗО не удалила видео с камер наблюдения до приезда следственной группы? ВОт не знаю почему они этого не сделали логически. Знали же, что первым делом будут пересматривать записи на камерах наблюдения.

Второй вопрос -- почему нельзя пиздить зеков?

Вы знаете кто в СИЗО сидит? Там левых не бывает. Суду что бы арестовать человека, нужны такие основания... Там сидят самые последние отбросы общества -- убийцы, разбойники, бандиты, насильники, рецидивисты. А когда они собираются вместе, они могут такую проблему создать...

Без всякой политики. Я тоже за права человека, но надо без фанатизма. Тут что в России, что в Украине, что в Америке. Без всякой политики.
 
Пиздеть как с горы катиться. Видео выложила следователь прокуратуры с камер наблюдения СИЗО. Я вчера одно из этих видео выкладывал еще до кипиша непосредственно со страницы следователя. Там еще было два видео где охрана СИЗО пиздит урок.

У меня сразу возник первый вопрос -- почему администрация СИЗО не удалила видео с камер наблюдения до приезда следственной группы? ВОт не знаю почему они этого не сделали логически. Знали же, что первым делом будут пересматривать записи на камерах наблюдения.

Второй вопрос -- почему нельзя пиздить зеков?

Вы знаете кто в СИЗО сидит? Там левых не бывает. Суду что бы арестовать человека, нужны такие основания... Там сидят самые последние отбросы общества -- убийцы, разбойники, бандиты, насильники, рецидивисты. А когда они собираются вместе, они могут такую проблему создать...

Без всякой политики. Я тоже за права человека, но надо без фанатизма. Тут что в России, что в Украине, что в Америке. Без всякой политики.
СИЗО это еще не все осужденые выбивать показания это норма?:confused: Кроме убийц, разбойников, бандитов, насильников, рецидивистов там будут сидеть экономические преступники, люди у которых отжимают бизнес, сидят за "дыминского" и прочие виновные и нет и всех пиздить :рл: Презумция виновности во всей красе.
 
Зачем «свидомым» нужны болота в Полесье?
Украинские националисты и политики-популисты все чаще озвучивают территориальные претензии к Белоруссии. В Минске это пока воспринимают спокойно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Аккурат к "учениям" запад2017 статейка вышла. Чем не повод?

Спасибо, буду знать. Вот от Сяну до Дону знал, а то что и Полесье наше, только услышал.
 
СИЗО это еще не все осужденые выбивать показания это норма?:confused: Кроме убийц, разбойников, бандитов, насильников, рецидивистов там будут сидеть экономические преступники, люди у которых отжимают бизнес, сидят за "дыминского" и прочие виновные и нет и всех пиздить :рл: Презумция виновности во всей красе.

В СИЗО нет экономических. Они все выходят под залог. Даже воры до суда сидят дома под подпиской. В СИЗО 99,9% сидят последние что ни на есть отбросы общества. Самые опасные.

И да, в СИЗО показания сейчас не выбивают. Администрации СИЗО вообще пох на показания. Это разные ведомства с полицией и более того, даже разные министерства.
 
Это в стиле Игры престолов.:)

Да. Я первый раз понял, что сюжет будет нестандартным, когда убили этого, как его, командира ночного дозора. А потом понеслось-поехало -- только привыкнешь к главному герою, а его уже убили.

Жалко будет, если и эту, блондинку убьют. Как жить после этого?

 
Гепа втиснул именно на сегодня! так что завтра будет тепло и сухо, но без празднецтв и развлекухи...
Скотиняка!
Та можна поглянути на це й з іншого боку. Нехай всі кацапєздоли відчувають, що сьогодні Харків на широку ногу відзначає День Прапора. :)
 
Чекаємо на нові викиди шкідливих газів від кацапТВ

"СМИ сообщили о скором изменении порядка въезда россиян на Украину"
Порядок въезда россиян на Украину может быть изменен в ближайшие несколько недель, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на свои источники в правительстве Украины и Верховной раде. По словам одного из них, это может произойти еще до 1 сентября.

По словам собеседников издания, визы для россиян решено не вводить, однако въехать на Украину гражданин России сможет только при наличии у него биометрического загранпаспорта.

Вторым необходимым для пересечения границы условием станет заблаговременное заполнение размещенной на сайте МИД Украины анкеты, в которой придется указывать в том числе место работы, точную цель поездки и маршрут.

«В перспективе уведомлять о своем приезде надо будет за месяц — за исключением таких экстренных случаев, как, например, болезнь или смерть родственника»,— сообщил собеседник «Коммерсанта», близкий к внешнеполитическому ведомству Украины. По его словам, анкету нужно будет заполнять либо на украинском, либо на английском языке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
РБ головного мозга‏ @belamova 7 год.7 годин тому

Ноябрь, 1940. Молотов и Риббентроп

В это же время по приказу Гитлера немецкие самолёты бомбардируют Лондон. 40 000 погибших

ahf8aa.jpg
 
РБ головного мозга‏ @belamova

В Якутии в 1989 году было всего 33% якутов. Сегодня уже 53% и они снова большинство на своей земле. Читал репортаж, что там русских чмырят

bdga0h.jpg
 
Богатые россияне вывели из нищей страны в офшоры более триллиона долларов, сообщает Национальное бюро экономических исследований США. РИА
 
Извините


Старшина‏ @sex_Dombas

#АПУТІНХУЙЛО

eefg6d.jpg
 
распад и неуважение‏ @VictorKvert2008 2 год.

Путин приедет в Рязань в четверг, 24 августа. В городе заваривают люки, красят фасады и запрещают подходить к окнам. ТАСС.

ed5jgd.jpg
 
РБ головного мозга‏ @belamova 5 год.5 годин тому

Житель Барановичей поехал в Крым, там ему дали поддельную 1000 российских рублей. Обменял тут и получит срок. Мораль: нефиг ездить в Крым
 
Назад
Зверху Знизу