27.08.14 вторжение войск РФ

Apple оформила в Україні бренд Premium Reseller
СУБОТА, 12 СЕРПНЯ 2017, 13:19
00 0



Apple Inc. зареєструвала в Україні торгову марку Premium Reseller.
Про це пише Liga.Net з посиланням на дані Укрпатенту.
Свідоцтво на цю ТМ дозволяє Apple надавати послуги магазинів з демонстрації і роздрібної торгівлі комп'ютерами, програмним забезпеченням та споживчою електронікою.
Бренд Premium Reseller також поширюється на послуги онлайн-магазинів.
ТМ також поширюється на проектування інтернет сайтів, музики, фотографій і відеопродукції та споживчої електроніки, а також підтримку і технічне обслуговування.
В цілому Apple зареєструвала бренд Premium Reseller на чотири класи товарів і послуг: 35, 37, 41, 42.
Зараз статус Apple Premium Reseller в Україні є у магазинів iStudio і iSmart.
 
Сергей Король‏ @SergiusTaurus 3 ч.3 часа назад
Еще
Тодуров сопротивляется реформе медицины. Но зачем ему реформа, когда такие подарки? Его все устраивает, коррупция его кормит.
8dhgab.jpg
 
Интерфакс-Украина‏ @interfaxua 9 мин.9 минут назад
Еще
Программа "Теплые кредиты" пользуется большим спросом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
#ukraine
 
солома‏ @elnazaro777 10 мин.10 минут назад
Еще
Не базой ВМС в Очакове единой
Можно просто погулять по центру Киева, чтобы обнаружить очевидное-армия США уже здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

a5bcdh.jpg
 
European Pravda‏ @EuropeanPravda 12 мин.12 минут назад
Еще
У Відні за контрабанду 30 тисяч цигарок затримали двох українців
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
DW (українською)‏Подлинная учетная запись @dw_ukrainian 16 мин.16 минут назад
Еще
ЗМІ: Останній оплот #ІД в Хомсі перейшов під повний контроль сирійської армії.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ні .лише запитав родом звідки?На цей раз почув.
та сбрехал и вам юродивый.Не может человек из селян от деда прадеда, не знать рідноі мови.Прислали его деда сюда 25-ти тысячником из Усть Пиздюйска, агитатором и стукачем. Вот и живут с тех пор по кацапским традициям: снохачество, козойопство, бесприкословное подчинение хозяину. ничего нового. А этот еще и труслив до энуреза
 
Не совсем это тот деревенский зачухан и балагур, которого снимали копающемся в старом автокране.
Слукавил автор фильмы трохи.
Вот так и писалась вся история кацапстана.
та по моему все вменяемые давно поняли, что такое медийные фигуры Кацапстана. Только некоторые, особо одаренные ,пытаются найти в жопе пластилин
 
Мастеркласс. Как лизнуть поглубже.

 
Это то, что я думаю?
Смотрите на правую нижнюю банку...Там с правой стороны кусочек жира на поверхности,застывший,такой вот птичкой...Вот это,точно,похоже жир. Я предполагаю что Вы имеете в виду что полили молоком,смешали,а потом за жир выдали,а красным обведены следы от кружки с молоком?
 
Детки не обязательно мам слушали.Думаю мамы всё же запомнили как их обозвали.
я думаю мы бы услыхали их возмущения, в этих амерских интернетах. А так имеем ихтамнет и маму Агеева.
А детки которые не слушали мам, они же все равно детки, За маму им не обидно? значит они дети шлюх 10 долларовых. Что не так?
моя бабушка запомнила и про 33 и 37 гг и мне все рассказала. я футболку со Сталиным и Петровским не носил. А у кого то запомнили и не рассказали..... кто им доктор?
 
Назад
Зверху Знизу