27.08.14 вторжение войск РФ

Соответственно такой расход эл.энергии никто субсидировать не будет.. Ну и ещё много чего... Спускайтесь к нам, на землю.
Ну вот кто понимает , а этим экспертам очевидное не докажешь .
 
У меня у соседки при пенсии 1 700 обязательный платеж с газом 300 гривень в месяц. Здравствуйте, я уже на земле.

И да, она тоже плачет, что дорого.
а по мимо обязательного ??? или она влаживается всегда в норму ?? она вообще питается ??? что то покупает из вещей или по дому ??? или все это нахер не надо ? это не важно))Хотя если сидеть в темноте валенках и шубе то да , что то тогда можно и купить и то не всегда .
 
нет оно не должно оно обязано
но получается наоборот
в армию иди служи налоги плати и так далее
это развод :D

По причине отсутствия на форуме в типовых смайлах смайла "сарказм" предлагаю писать в кавычках "сарказм". А то щас начнется:D:D:D
 
Это в каком королевстве так начисляют ))) шо это за бред ??? на сколько я знаю это только планируют такое сделать .А субсидия дается на пол года на определенное количесво кубов в месяц .

Значит Вы ничего не знаете.
 
Вот Бирюков пишет про бюджет для ВСУ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ФБ
Бюджет ВСУ надо обсуждать с Будапештскими гарантами. Для пару миллиардов выделить не проблема. Пусть бабло гонят. Украина отдала 3-й в мире арсенал ЯО за их гарантии.
Не хотят кровь проливать за Украину,пусть бабло подгоняют.
 
Субсидия то вышла,в общем,небольшая. Но он экономный и рукастый,газ не жёг особо,сам соорудил себе аналог Булерьяна и топился. И тут вдруг плати этот самый обязательный платёж,а газа то он нажёг на копейки,в основном на приготовление еды.

Пусть не берет субсидию и платит по счетчику. Никто не заставляет.
 
Значит Вы ничего не знаете.
Да нет бля я смотрю как раз наоборот , шо ты за хрень несешь ?? кому это блядь на щет деньги ложат ?? что ты несешь ?? это еще только в проэкте ?? если запизделся то так и скажи .
 
Зачем искать сам воевода порох сказал что больше, ты что ему не веришь)))
Еще вторая мировая показала, что если на один танк нет 20-30 человек пехоты, то танки выщелкиваются как орехи. И они не в состоянии удерживать сплошной фронт. А у боевиков сегодня основная проблема с пехотой. С России выбрали почти всех желающих. И местные отмороженные уже или там или в земле. Пытаются затыкать дырки призывом шахтеров, но этим и нахрен не нужно отдавать жизни за скрипки Ролдугина, разбегутся сразу.
 
Я ж об этом и говрю последние несколько страниц. В тюрму то такэ. А вот осудить Приговором суда и отобрать все имущество, это нужно было сделать еще позавчера. И не только у Ахметова. Но и у Таруты, и Ефремова и Фиртаща и остальной братии.
Но думается что эта команда таких железных яиц не имеет. Но за их спиной маячит уже другая команда которая сможет. Походу это Аваков в качестве Президента, и Билецкий в качестве Министра обороны.
История говорит о том, что все революциии всегда идут по одному сценарию. И после первоначальной эйфории, выясняется что трибуны не в состоянии управлять хозяйством и страной. И на фоне недовольситва населения приходит тиран. Кромвель, Наполеон, Сталин, Гитлер. Но приходит всегда. Ждемс.
Часть имущества этих сепаров находится в Лугандоне. Если Украина национализирует, то тут же Луганда заберет себе, то есть в РФ.
 
А про "государство мне должно" я даже ничо и говорить не буду. Человека из совка выбили, а совок из него... увы, нет.
Стоп токинг...Простите,а зачем вообще тогда государство если оно ничего не должно? Государство,по большому счёту,это такой наш собственный кооперативчик.Мы платим ему налоги-оно нам оказывает услуги по надзору за соблюдением закона,военной безопасности и прочему такому. Конечно,кооперетив и услуги не совсем удачная ассоциация,потому что мы сами же и являемся собственниками этого кооператива. Тем не менее по факту государство просто управляет нашими общими деньгами. Потому оно очень даже нам должно,родное наше,эффективно распоряжаться тем что мы скидываем в общий котёл.
 
У меня у соседки при пенсии 1 700 обязательный платеж с газом 300 гривень в месяц. Здравствуйте, я уже на земле.

И да, она тоже плачет, что дорого.

Я еще иногда рекомендую всегда сравнить процент от зарплаты/пенсии, уплачиваемый за, к примеру, 100 кВт*часов, оттолкнувшись от совецких вожделенных 4 копеек. Народ в ступоре:D:D
Но не помогает все равно:D:D:D
 
та я заметил, что мнение собеседников Вас не волнует, поєтому Вы и не пишете ничего конкретного про налоги и про то, какие эти налоги быть должны и как это сделать.
Ты блядь нормальный? я откуда знаю как это сделать ?? люди блядь десятилетиями учатся этому .целые институты для этого строят а он бля спрашивает у простого смертного.ну не бред
 
Бюджет ВСУ надо обсуждать с Будапештскими гарантами. Для пару миллиардов выделить не проблема. Пусть бабло гонят. Украина отдала 3-й в мире арсенал ЯО за их гарантии.
Не хотят кровь проливать за Украину,пусть бабло подгоняют.
Вася прав на 100 %.
 
по 1+1 идет документальный фильм про отжим Крыма... Кровавый Пастор подробно рассказывает, как, почему, и какие принимались решения, буквально по дням
 
Мы платим ему налоги-оно нам оказывает услуги по надзору за соблюдением закона,военной безопасности и прочему такому.
Перечень продолжишь? А то этот ждунов не устроит. Им оно обязано совсем другое - предоставить работу, достойную з/пл. И шоб воровать можно было по-советски. И дальше по тексту.
Вернись на страницу назад, прочитай "требования".
ПС нахера передергивать??
 
Пусть не берет субсидию и платит по счетчику. Никто не заставляет.
Дык взял уже,поддавшись рекламе) Да,кстати,ему в прошлом году газовики чуть не угрожали,требуя платить за газ,нажёг или не нажёг) Да,вот так в открытую требовали жечь газ)
 
а по мимо обязательного ??? или она влаживается всегда в норму ?? она вообще питается ??? что то покупает из вещей или по дому ??? или все это нахер не надо ? это не важно))

Не знаю. Внешне вроде не голодает.
 
Назад
Зверху Знизу