27.08.14 вторжение войск РФ

Изначально озвучено не было я не телепат
ЗЫ
В ТРЦ «Караван» работает крупнейший в регионе визовый сервис-центр по обслуживанию заявителей на визу 18 стран Европейского Союза.
вау, и что дальше?
Или раз фраза "крупнейший" - так сразу прям все-все?
Или мне обязательно указывать все до последней запятной, что и где иначе не достаточно чтобы понять, что есть какие либо государства, которые не сотрудничают с очередным визовым центром, а могут сотрудничать с другим или вообще принимать документы напрямую
 
Их тоже понять можно. Что им, под гусеницы ложиться? Зафиксировали и стою-куру.
Вы издеваетесь ?? или ,,,,
На опубликованных кадрах также замечена машина и инспекторов ОБСЕ, которые были проинформированы о специальных шагах, которые предпринимают украинские военные в качестве защитной меры от потенциального наступления террористов "ДНР"
 
ХЗ как вставить(((

Страшный сон порошенко
В украинском сегменте интернет стремительно набирает популярность видеоролик неизвестных авторов о том, кому выгодно голосование за особый статус оккупированных территорий.



Не ново, но поржал отдуши. Концовка хорошая.:клас:
 
Не. Он тех по два раза и расстреливать будет! Сколько раз призывался, столько суток и расстрела! Сразу видно, что Клаузевица не читал!:кручусь:

Приговаривается к пожизненому расстрелу в колонии строгого режима.

Вот только интересно: Васисаулий белобилетчик? Если нет, то почему к нему из военкомата не приходили, а если приходили, то че косанул? Типа я повестки в руки не брал и не подписывал, значится я ничего военкомату не должен. Если не застали дома, но знал, что приходили, почему сам не пошел после этого в военкомат? А придумать себе отмазку: вот введут ВП, вот тогда послужу!!! Очень просто. А пойти в военкомат через ругань в семье, через свой страх(да, страх, только дурак ничего не боится), за свою семью, за себя(что будет с семьей, если с тобой что-то случится), за мысли, как жена в декрете с маленьким ребенком будет жить на отсылаемые мной мизерные деньги(до повышения зп в ВСУ еще было долго, а у погранцов еще на полгода дольше).
А так кричит везде: вот введут ВП, вот тогда развернется вся моя богатырская удаль. Семерых одним махом. Мутный он Василий. И грамотка какая-то липовая у него. Фото оригинала на столе никто не видел?
 
кстати,вот только что сказали, что Испанский визовый вернулся в Харьков :)
не, ну мне нужно было в Киев не только за визой. Но это муйня какая то
 
вопрос есть, навеяло вчерашними награждениями героев.
Но их (заочно ессесно) поздравляют соседи-копрофаги, они поздравляют с тем, что наградил тот, кто для них: предатель, враг, друх Пу и т.д.
Я понимаю, что в голову им насрано и засохло, но блд!!
 
кстати,вот только что сказали, что Испанский визовый вернулся в Харьков
не, ну мне нужно было в Киев не только за визой. Но это муйня какая то
Да, вернулись испанцы. Другой визовый оператор теперь. На Защитников Украины 7\8 (быв. площадь Восстания).
 
Вы издеваетесь ?? или ,,,,
На опубликованных кадрах также замечена машина и инспекторов ОБСЕ, которые были проинформированы о специальных шагах, которые предпринимают украинские военные в качестве защитной меры от потенциального наступления террористов "ДНР"

Прошмандовка захарова уже высказалась в адрес ОБСЕшников, что-то типа :"есть такая работа - танки не замечать"
 
вопрос есть, навеяло вчерашними награждениями героев.
Но их (заочно ессесно) поздравляют соседи-копрофаги, они поздравляют с тем, что наградил тот, кто для них: предатель, враг, друх Пу и т.д.
Я понимаю, что в голову им насрано и засохло, но блд!!

Пруфы есть?
 
Вы издеваетесь ?? или ,,,,
На опубликованных кадрах также замечена машина и инспекторов ОБСЕ, которые были проинформированы о специальных шагах, которые предпринимают украинские военные в качестве защитной меры от потенциального наступления террористов "ДНР"
Ничего не понял. :незнаю:
 
Приговаривается к пожизненому расстрелу в колонии строгого режима.

Вот только интересно: Васисаулий белобилетчик? Если нет, то почему к нему из военкомата не приходили, а если приходили, то че косанул? Типа я повестки в руки не брал и не подписывал, значится я ничего военкомату не должен. Если не застали дома, но знал, что приходили, почему сам не пошел после этого в военкомат? А придумать себе отмазку: вот введут ВП, вот тогда послужу!!! Очень просто. А пойти в военкомат через ругань в семье, через свой страх(да, страх, только дурак ничего не боится), за свою семью, за себя(что будет с семьей, если с тобой что-то случится), за мысли, как жена в декрете с маленьким ребенком будет жить на отсылаемые мной мизерные деньги(до повышения зп в ВСУ еще было долго, а у погранцов еще на полгода дольше).
А так кричит везде: вот введут ВП, вот тогда развернется вся моя богатырская удаль. Семерых одним махом. Мутный он Василий. И грамотка какая-то липовая у него. Фото оригинала на столе никто не видел?
Он нормальный, не мутный. По крайней мере искренний и не подлый.
А то, что мыслит не стандартно, так может он гений, откуда нам знать?
Не обижайте, пожалуйста, Василия.
 
уберите плиз этот непотриб, мы его давно отожгли с прочтением патента.

Я не рахую це за не потреб,це інженерна мисль, які щось роблять і думають я поважаю таких інженерів,так як сам є електронник і ремонтую машини,вони самі розберуться що це,потріб чи непотріб.
Не нам рішати.
Зрештою покажіть свою бачення,нового така.
 
Кухня такая мне нравится! Жизнеутверждающе!:D
d6bgjh.jpg

gde9ef.jpg
 
Прошмандовка захарова

Дешевая блядь, с засалеными волосами. Впрочем, у нее масса "благодарных слушателей". Вы видели тот ватный вой под видео с этими танками? Всем похуй на отчеты ОБСЕ и т.д - им оно не надо. Им нужна вонь - перманентное состояние воздуха окружающий вату. В другой атмосфере они дышать не могут.
 
Мутный он Василий. И грамотка какая-то липовая у него. Фото оригинала на столе никто не видел?
Если считаете, что грамота мутная - спросите у того, кто эту мутную грамоту выставил первым на ХФ - у петрофа спросите, что и как он там с этой грамотой намутил, и как он этой грамотой Хренова Василия одарил.
 
Если считаете, что грамота мутная - спросите у того, кто эту мутную грамоту выставил первым на ХФ - у петрофа спросите, что и как он там с этой грамотой намутил, и как он этой грамотой Хренова Василия одарил.

Спсб, позвоню, спрошу)
 
Konstantin Kukushkin
1 ч ·
Жывотные уже рассуждают что Беларусь "незаконно" владеет Гомельской и Витебской областями. Бацька начинает учения с призывом 3000 резервистов и приводит в боевую готовность авиацию. РФ строит поребрик на беларуском кордоне.
В общем скоро новый сезон. И хорошо бы наконец выступить единым фронтом - по одному нас сжирают уже 25 лет.
 
Назад
Зверху Знизу