27.08.14 вторжение войск РФ

Директор департаменту управління ризиками НБУ Ігор Будник зазначає, що PwC надавали одночасно послуги оцінювача та аудитора, що є конфліктом інтересів."

Для мене шок. Ящо вже PwC скурвився, то кому вірити взагалі незрозуміло.
 
А ну вас на фиг!
Раббс где то под алтарем ховается, Балик пошел "Амегыка-Амегыка" петь, хитрый хорь делает вид, шо все в порядке и я ему шеврон с бонусом(!)прощу...
Пойду я книжку почитаю.
Та, блин, день на работе вдруг стал реально рабочим :( Народ как сдурел.. всем я вдруг понадобился. Как будто понедельник, а не среда..
Не понимают пендосы, что у меня есть и более важные дела.. Но так как платят имено пендосы, то приходится.. скрепя сердце.. сжав от бессильной злости зубы.... ну и так далее...
Капитализьм, мать иво!
 
Кто то с ХФ пожаловался в гугл, что я слишком часто злоупотребляю их услугами и меня там забанили.
спасибо за разъяснение.
федос рассказывал у Ваганыча ваканси открылись, Тори рекомендации даст)))
 
и можно цитату самой Савченко о захарченко? этож будет правильно- разобрать ее слова, а не то что ей приписывают.
можно, надеюсь вы ее найдете. Или вы предпочитаете: я не увидала в их дьявола, без "Захарченко". Ок. после встречи с Плотом и Захаром, она говорила о ком то неизвестном. Вам виднее, вы видимо всегда так делаете.
Вас цитата какая больше устроит? звуковая, с домена .ру или .пидоросс?

давай Рабс, обсуждай, для тебя столько нового

о какой земельке идет речь?
с какой целью дурака включаете?
 
2rabbs. я ответил на твои вопросы?
где ответ на мои, не авопросом на вопрос.
Итак, зачем нужно Пашинскому топить Гадю?
про чёрта и землю, ответь в порядке поступления, не виляя жопой.

если шо, я не по этой части. у меня жена и ребенок есть.
25 см и яхта, все как у всех



замечу, что состав этого комитете, чистый серпентарий
 
... то кому вірити взагалі незрозуміло.

0_7d68f_70c60e84_XL.jpg
 
112.ua ‏@news112ua 5 год.5 годин тому

Савченко: Можно долго обзывать Путина, но стоит назвать Порошенко брехлом и тебе будут кричать позор
 
спасибо за разъяснение.
федос рассказывал у Ваганыча ваканси открылись, Тори рекомендации даст)))

Хутчиш, ну в самом деле. В любом браузере чистая вкладка открывается одним кликом, а там в верхнем правом углу окошко поиска. Скопировал, вставил, щелкнул и читай.

Я откуда знаю сам? Вот ты меня спросил, мне надо сделать то, что ты и сам можешь сделать, а потом с умным видом тебе отвечать.

Ладно бы там вопрос был сложный, где кроме гугла мозг нужен, или там из личного жизненного опыта, чего в гуглах не бывает.
 
замечу, что состав этого комитете, чистый серпентарий

Там самая изюминка вопрос Наде -- не известно еще как ты в окопы попала, а потом повела людей на смерть и попала в плен. Или как то так.
 
Давайте только не будем хоронить Донбасс преждевременно! В 2009г при закрытии ММК выставили 12000 людей на улицу. Город пережил и не заметил. Да, люди разъехались, но не так много, как пишут рос. и укр. статистика. В моём подъезде 1 молодая семья уехала, у родителей в подъезде - тоже одна. Днр вынесла шахты, которые надо было давно закрывать, но не хватало воли у руководства страны. А перед войной ещё и прибыльный попил был на убыточных шахтах. Прибыльные шахты работают. Совсем без угля не останемся. Одна Засядько даёт как весь "Макеевуголь". В магазины пойдут укр. товары. Пенсии всё равно платить (сейчас ведь находятся деньги?), пенсии пойдут в оборот магазинов. Промышленность хоть и толком не работает, но пока не попилена настолько, чтобы невозможно было запустить. МКХЗ, ЯКХЗ работают в одну печку. Алчевск и Енакиево, наверное, - также. Кокс будет для металлургии. Дать работу и открыть линию разграничения для товаров (оставив контроль за перемещением на первое время), банки зайдут сами и через неделю заработают банкоматы, через 2 недели заработают службы доставки. Бизнесу много не надо, он оживёт.

Другое дело, что тут нужен железный порядок, а с этим проблемы даже на большой земле. Военно-гражданскую администрацию на особый период в 5 лет без выборов. КЧ отменить через год. Переделать гору документов можно за год-два. Нужно принимать кучу решений по недвиге, машинам, ЗАГСу и прочим делам. Ведь жизнь в регионе не остановилась совсем. ВСУ должны окопаться по границе с РФ и навсегда стать в Донецкой и Луганской областях. Полиция здесь нужна с автоматами надолго. НГ пригодится. Ибо дед о послевоенном Донбассе много рассказывал.
Верно - 100%!
Промышленность не просто будет восстановлена - она будет отстраиваться с применением современного оборудования, новых технологий! И очень даже быстро - спонсоры найдутся!

Тут недалеко в селе 2 года назад Нибулон построил элеватор для зерновых. Три недели - и на пустом месте (возле ж/д дороги) что-то 15 (точно пе подсчитал) хранилищ-сушилок, вместе с коммуникациями и производственными помещениями. В сравнение не идут со старыми уёбищами - элеваторами, которые остались с прошлой эпохи.

Уверен - Донбасс останется промышленным регионом! После освобождения там особого сопротивления не должно возникнуть - для местного населения это будет, как глоток свежей воды после тех страхов, которых они натерпелись за годы оккупации. Криминала - да, будет много.
Конечно местным ХФ виднее - но это моё видение со стороны.
 
Хутчиш, ну в самом деле. В любом браузере чистая вкладка открывается одним кликом, а там в верхнем правом углу окошко поиска. Скопировал, вставил, щелкнул и читай.

Я откуда знаю сам? Вот ты меня спросил, мне надо сделать то, что ты и сам можешь сделать, а потом с умным видом тебе отвечать.

т.

послушай, в самом деле. я прежде чем спросить , поискал и что? а ничего. я спросил, ты начал задрачивать. я лично, не пощу, то о чем не слыхал или высказываю свое мнение. думал ты знаешь больше меня, пояснишь. ну извини, ошибся
 
А де Украина? С кем трактористы воюют?

C2dwQ-6WEAEzM_5.jpg




послушай, в самом деле. я прежде чем спросить , поискал и что? а ничего

Смотри, сразу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Минстець працюе.И тем не менее , если бы Савченко была у руля, оте все геращенки, и прочие говорящие головы не смогли бы так без славно проспать Крым и Донбасс. Она бы отдала приказ стрелять. А эти три года кладут чужие головы и брешут,брешут,брешут.Потому что всякую заваруху нужно гасить в зародыше.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гы

...Она бы отдала приказ стрелять. А эти три года кладут чужие головы и брешут,брешут,брешут.Потому что всякую заваруху нужно гасить в зародыше.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Блядь, шо вы как маленький ребенок?

Знаете анекдот про прапора и поезд?
Блин, все ж просто было - надо тока приказ было отдать, и все дела...:незнаю:
 
Сегодня во Львове из городской психиатрической больницы по улице Кульпарковской сбежала гражданка РФ Елена Яковлева, которая находилась в данном заведении на судебно-психологической экспертизе, передает "Диалог.UA".

Как рассказали корреспондентам источники в полиции, эта женщина не раз попадалась на хулиганстве и других правонарушениях. Так, в июне прошлого года она приехала из России во Львов и родила там ребенка, которого тут же бросила в родильном доме. Администрация роддома решила отдать ребенка в детский дом, но спустя некоторое время россиянка вернулась с требованием вернуть ей ребенка.

После того как в роддоме объяснили, что это сделать невозможно, Яковлева в течение двух дней сидела под этим зданием, а затем избила одну из работниц роддома.

В сентябре, сообщают в полиции, эта женщина пришла в ЗАГС с требованием предоставить ей свидетельство о рождении ребенка. Документ ей выдать отказались, после чего Яковлева побила окна в здании ЗАГСа, а затем облила одну из его работниц кислотой.

По данному факту полиция возбудила уголовное дело по ч.1 ст.296 УК Украины (хулиганство).

Примечательно, что на этом Яковлева не остановилась и уже в декабре 2016 года разбила камнем окно в Шевченковском отделе полиции, после чего была задержана.

21 декабря Лычаковский районный суда постановил направить россиянку в психбольницу для прохождения судебно-психологической экспертизы. Неизвестно, что там с женщиной делали, но сегодня, 18 января, она оттуда сбежала, и поймать ее до сих пор не удалось.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нам тут только что разослали предупреждение, что 20-го ожидаются протесты и беспорядки на улице (мы ж тут в самом центре).
Советуют не пересекаться с протестующими во избежиние чего-то там...

Dear Tenants,

There are many protests and rallies planned in San Francisco around the Presidential Inauguration this Friday, January 20th and throughout the weekend. Please click here to review a summary of known San Francisco/Bay Area events.

We don’t expect these demonstrations to affect the building or access to it, but we want to make our tenants aware so you can plan accordingly as some events are planned during commute hours.

If you have any questions, please contact the Building Office.
Thank you,
Building Management Office
 
Павел С.
КАД: ПОЧЕМУ Я ГОВОРЮ ПО-РУССКИ ілі ВЄЛІКІЙ І МОГУЧІЙ
Видео:

 
Минстець працюе.И тем не менее , если бы Савченко была у руля, оте все геращенки, и прочие говорящие головы не смогли бы так без славно проспать Крым и Донбасс. Она бы отдала приказ стрелять. А эти три года кладут чужие головы и брешут,брешут,брешут.Потому что всякую заваруху нужно гасить в зародыше.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

шариков,это ты?

ты потерялся,тебя ждут в зрадоветке,вместе с твоей гадей.Социалистам тут не подают.
 
Нам тут только что разослали предупреждение, что 20-го ожидаются протесты и беспорядки на улице (мы ж тут в самом центре).

Дык, сам путлер сказал, что у вас там майдан намечается (после того,как потренировались в Киеве), чтоб не дать Трумпу вступить в должность :D



==============================================

КРЫМский бандеровец ‏@CrimeaUA1 7 ч.7 часов назад

Крым. Как же я ору))) Они вату за лохов держат. Просто вчитайтесь)))

C2eM77SWEAAI5rV.jpg


=================================================

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




=================================================

C2fpCMbXgAIrKpt.jpg


===================================================

УКРОП | НОВИНИ УКРАЇНИ | АТО
вчера в 20:20
Действия
Привіт з передової 🇺🇦

utSeV7-Wf-k.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу