27.08.14 вторжение войск РФ

"Царь бомба" или "Кузькина мать"-это один из самых известных блефов Хрущова.
Не было у СССР возможности доставить это изделие на территорию США.
Тот же фокус пытается проделать Ху@ло но уже не имея ни носителей ни самого изделия.Гопнику ничего не остается как попытаться на понт брать.
 
Іван Виговський
7 хв ·
Только что прочитал ответы на вопрос о том, насколько увеличилась-уменьшилась коррупция в Украине в последние два года.
90% пишут, что это явление разрастается вглубь и вширь.
Хммм... а мне вот интересно - это авторы по себе судят - то есть стали больше брать или давать? Или Сирожы начитались? Или Сирожу за пример берут.
Р.С. Никогда не брал (имел возможность, пытались давать) не давал (практически и не требовали, может рожа такая). Что касается личных ощущений - за два года чиновники средней руки стали шелковыми и приятно радуют тетки в Соцзабесе, ЖЕКе и прочих структурах - иногда приходится общаться...
 
Неймовірна історія незвичайної фронтової дружби.
«Моя малеча — Ефка і Сільвер. Люблять один одного страшно.
Малий постійно живе на базі, а Ефка їздить з нами на бойові. Вони реально сумують, коли їх розлучають, і коли потім зустрічаються, можуть обійматися і лизати один одного мало не годинами ».

 

Да не хуйло это разносит. Он токмо пукнул - и СМИ и мы сами че угодно разнесем. Была бы клепка в голове - сами бы подумали,что это за корабель такой шоб нести 6,5 метра диаметром елду? Прикинуть размер кораблика,что несет несколько торпед калибру 530(или сколько там) миллиметров и такую вот буратень. Калибры ракет,что подлодки несут,тож несопоставимы,хоть и много их там. Хотя... хуйло все может. Ну приблизительно такие вот "проекты" и их воплощения смыли волной собственно "совок" в унитаз.
 
тільки тоді коли росія заплатить 6 мільярдів штрафу
інакше говорити з нею про постачання газу не будуть


Глава національної акціонерної компанії «Нафтогаз України» Андрій Коболєв заявив, що Україна найближчим часом продовжить купувати газ тільки у Європі.
Про це він сказав на прес-конференції, новину передає «Преса України».
«Зараз купуємо весь газ на європейському ринку. Поки міняти тактику придбання ми не бачимо необхідності. Тим більше беручи до уваги більш вигідні ціни в Європі», – сказав він.
Коболєв розповів, що закупівлі європейського газу становили близько 40 млн куб. м на добу, а підйом газу зі сховищ – близько 90 млн куб. м.
 
Даже не знала, что у нас есть Ассоциация защиты белок:

...

читал вчера в твиттере. у меня во дворе растет дуб и на нем живет бельчонок уже много лет, мы его подкармливаем, а еще он с воронами воюет
 
у меня во дворе растет дуб и на нем живет бельчонок уже много лет
Днепр. Улица Высоковольтная. Пятиэтажка, третий этаж. Каштаны рядом с балконом. И там живёт стая этих ... не, животных я люблю, но это... Саранча, или как те обезьяны в Индии. С балкона ведро лука(нахера он им?!) украли за полчаса, пока мы обедали. Прищепки с бельевой верёвки, да короче всё что мелкое. Типа наверное украсть, а потом рассмотреть, нужно оно, или нет
 
Мордору по своей военной мощи никогда не стать даже совком.После совковских проектов осталась Мрия. И Буран в виде музейного экспоната .Но тем не менее.А мощь Ху@лостана по факту оказалась Курском с его чюдо торпедой убийцей авианосцев.
Теперь же чуть более десятка лет спустя и этого нет. Исключительно понты как от ботоксного гнома так и тамбовского гноменятка.
Истинный холоп всегда копирует своего барина.
 
Типа меньшими зарядами она очистится уже назавтра?
Она будет загажена, но на меньшей площади!
Но дело-то в другом. Вот ты решил убить муху. Что для этой цели тебе подойдёт? А она, падлюка, ещё и на оконное стекло садится.
Газета, вчетверо свёрнутая. Альбомный лист для рисования из-под носа доченьки стыришь... Так? Оконное стекло останется целым?
Или ты побежишь молоток искать? Представь: ты с молотком за мухой гоняешься, а тут входит жена, спрашивает: "Ты, это, чё?..."
 
Вот то ж жена от Ху@ла и убежала.
 
сижу слушаю Шустра
смотреть особо не могу, занят домашними делами фасоль с гречкой перебираю
голос Ляща за минуту сказал слово "коррупция" 8 или 9 раз
 
Немного веселого на ночь.
 
реально подзаебали уже они Все этим словом "коррупция"
пора вводить правило как в детстве - кто сказал плохое слово - тому подсрачник, подзатыльник, а этим всем штраф с шестью нулями в твердой валюте
 
Третьим задержанным адептом «русского мира» стал корреспондент «Регнума» в Беларуси Сергей Шиптенко

Комментируя задержание своих единомышленников Павловца и Алимкина, Шиптенко «предупредил» белорусов: «Соскучились по вежливым людям».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Напомню накануне:

В Беларуси блогеров, пишущих для российских сайтов, задержали за экстремизм

Беларусь в текстах называлась «обезумевшим недогосударством», а белорусский язык - диалектом русского.
Уголовные дела возбуждены в отношении двух авторов
Заключены в СИЗО два блогера - брестчанин Дмитрий Алимкин, скрывавшийся под псевдонимом Алла Бронь, и преподаватель БГУИР Юрий Павловец - он подписывался как Павел Юринцев или Николай Радов. Тексты с уничижительными высказываниями о Беларуси и белорусах они публиковали на сайтах «Регнум», «Лента.ру», «Eadaily».
Обоих задержали после того, как по заказу Мининформации были проведены экспертизы текстов на предмет наличия в них признаков экстремизма. В квартирах блогеров прошли обыски. Выяснилось, что тексты были ЗАКАЗНЫМИ - авторы получили за них ГОНОРАРЫ от живущего в Москве минчанина.

- По заключениям экспертной комиссии в действиях названных авторов усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей 130 Уголовного кодекса Республики Беларусь (разжигание расовой, национальной, религиозной либо иной социальной вражды или розни), - сообщают в Следственом комитете Беларуси. - Следствие полагает, что основным мотивом их деятельности являлась МАТЕРИАЛЬНАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ.


Сьледчы камітэт: Алімкіну і Паўлаўцу пагражае да 12 гадоў, замоўца публікацыяў — Баранчык
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
интересно, а когда эта тенденция достигнет нас? Скорее всего, когда поколение нынешних младшеклассников станет средним возрастом.
 
может, по транзиту руки выкручивают. Ведь Украина хочет среднеевропейской ставки на прокачивание.
 
Мода....Мода проходит и уходит.Если завтра ,вдруг,станет модным вкладывать в "мой дом -моя крепость",а до нас в аккурат докатится мода не стремится иметь недвижимость в собственности,то опять тех кто будет её придерживаться называть непонимающими европейские веяния? Да и мода то эта,я так понимаю,вынужденная.Недвижимость стоит дорого,и наверное просто не все хотят пол жизни отстёгивать от зарплаты на то что пока даже ещё не твоё.Ну и новая экономика,когда работа перемещается туда-сюда вынуждает видимо отказываться от недвижимости в собственности.Но..Как ни крути ,а не хотел бы я оказаться на склоне лет в чужой квартире.Своё это своё.Сам факт независимости от прихотей сдатчика уже многого стоит.Как и ощущение некоего финансового тыла.Вдруг что собственник жилья в любой момент может добровольно оказаться съёмщиком чужого угла,но в отличии от того кто не озаботился вложением в недвижимость с круглой суммой на руках.А вот тот кто не заботился о наличии своего угла вряд-ли на склоне лет сможет,если захочет,оказаться на месте собственника.Окно возможностей скорей всего будет закрыто.Конечно,я говорю о людях со средним достатком.
 
ГПУ отримала повне відео трагічних подій у Княжичах, - Луценко
Генеральна прокуратура України отримала повне відео перестрілки між правоохоронцями в Княжичах під Києвом.

Про це Генеральний прокурор України Юрій Луценко повідомив на брифінгу, інформує Цензор.НЕТ.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Інформація про те, що співробітники поліції грабували будинок у Княжичах, а поліція охорони їх упіймала і почалася перестрілка - брехня, - Геращенко

"Сьогодні ми отримали повне відео трагічних подій. Перестрілка зафіксована на відеокамеру, експерти працюють, щоб зробити відео більш якісним. Нам у цілому зрозуміла ситуація, але є низка речей, які можна з'ясувати тільки експертним шляхом", - повідомив Генпрокурор.

"Підготовка операції із захоплення банди грабіжників, службова недбалість керівників цієї операції і трагічна сутичка правоохоронців - все це має місце. Зараз ми встановлюємо, наприклад, черговість пострілів. Балістика, трасологія, фізичний і психологічний стан усіх учасників. У цілому це вже не несе такої бази, яка могла б змінити картину, яку ми бачимо. Як тільки буде готове відео, ми узгодимо зі слідчими, якщо вони дозволять, ми його продемонструємо, і ви побачите, що там немає ніяких інших причин, крім службової недбалості при плануванні операції і трагічних обставин, які призвели до сутички високопрофесійних бійців", - наголосив Луценко.